Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 17:50

<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Приветствую всех кто заглянул на огонёк Wink >>>>>>>>>>>>>>>>>>

Я работаю в женском коллективе и сами понимаете, что это означает, одна купила, вторая подсмотрела, приобрела себе, вечный круговорот, ну и конечно же я не исключение из правил.

У нас очень красивый секретарь, девушка модельной внешности, ей все идет и на ней все идеально смотрится, пошли мы как то раз с ней в магазин «ЕВА» и она купила себе «Тени для век Color Me Eyeshadow рассыпчатые с аппликатором», через пару дней эти тени были и у меня, не смогла удержаться, уж больно шикарно они смотрелись на глазах моей красивой сотрудницы).

Итак, производитель обещает:

Что тени «Color Me Eyeshadow» помогут основательно подготовиться к праздничному мероприятию и выглядеть на нем умопомрачительно.

А теперь разберемся так ли это на самом деле:

Согласна с производителем, тени реально очень праздничные, но и на каждый день сойдет, если правильно наносить и знать меру! Благодаря удобному аппликатору превосходно наносятся, не осыпаются и не скатываются, а мерцающие частички делают взгляд отдохнувшим и глубоким.

ТЕПЕРЬ СОВЕТЫ:

СОВЕТ № 1.

Если вы красите стрелки черным цветом нанесите сверху эти тени, получится очень красивый цвет с отливом синевы, попробуйте, вы будите приятно удивлены!

СОВЕТ № 2.

Эти тени можно наносить не только на область глаз, но и на лицо, шею, зону декольте, благодаря чему не один мужчина не сможет отвести глаз от такой красоты Wink

ВЫВОД: тени универсальные, подойдут как для выхода в свет (вечеринка, дискотека - будут сиять и мерцать) так и для дневного макияжа - так как смотрятся достаточно спокойно, при дневном освещении.

<<<<<<<<<<<<<<<< Поэтому милые девушки не задумываясь, СОВЕТУЮ! >>>>>>>>>>>>>>

• Объем: 3 г
  • Цена: 6$
  • Производитель: Италия
Достоинства
  • Благородное мерцание
  • Красивые
  • Красивые переливы
Anetiksрекомендует
16.09.2014
Нравится такие мерцалки под бровь наносить Smile
16.09.2014
Очень красиво смотрятся, такие переливы цвета! Smile
Какая необычная упаковка)
Юлия Носач
Можно и так Wink
16.09.2014
Вау!!Как бриллиант прям..и подача такая классная
Тишина
Это фото сделано при дневном свете, а вот если при другом освещении будет вообще мерцать Big smile
17.09.2014
Тени похожие на лак, никогда таких не видела. Интересно придумано.
17.09.2014
Я такими оттенками пользуюсь, но меня смущает, что эти тени скорее всего будут осыпаться.
Очи Ясные
У меня не осыпаются, держаться отлично! Smile
Красотища, такие нежные Love
Симпотичные Smile
18.09.2014
))))))думаю, красиво будут смотреться на веках
18.09.2014
юлия242415
Однозначно красиво Wink
19.09.2014
Красивый оттенок.
Вот бы еще Ваш вариант с стрелочками посмотреть)
люблю такие цвета Smile интересно что универсальные)
23.09.2014
Необычная баночка у этих теней.
Мерцают просто восхитительно.
ZayTV
Как для теней, согласна, оригинально)
25.09.2014
вау!Какие красивые тени!А где их можно купить?
26.09.2014
sunshine9
Украина, магазин "ЕВА" Smile
17.10.2014
Красивый оттенок. Мне раньше казалось, что такой формат теней для век может быть неудобным, но сама перешла на рассыпчатые, поэтом понимаю, что ко всему можно привыкнуть
Да мерцание просто чумачечее! Я бы от таких не отказалась! А вот где их можно прикупить...я не видела такой марки теней в своем городе!
14.11.2014
Необычная упаковка и смотрятся красиво Smile
Очень красиво! А еще люблю многофункциональность в применении!
15.12.2014
Какая необычная упаковка для теней, когда-то пробовала тени этой фирмы, вроде хорошие были.
16.01.2015
Вау Smile