Опубликовано 20 Март, 2013 - 14:42

Раньше я не особо жаловала данный бренд. Когда пошла рекламная акция - конечно же стало интересно, и в очередной шоппинг марафон решила включить и этот магазин. На тот момент мне не особо понравился ассортимент. Большинство вещей в коллекции было уж слишком ванильно-клубничным. Плюс, некоторые вещи стоили необоснованно дорого, как по мне, например, непримечательная футболка за 600 грн для меня через чур.

Как то пара посещений магазина оставили не располагающее впечатления, и уже в очередной раз не заходила к ним.

Но вот в интернете, медиа, стала часто видеть одежду Киры, которая мне понравилась. И вот намедни новогоднего корпоратива я основательно обходила магазины для поиска подходящего платья. Так и в Киру зашла, и в этот раз она не подвела. с тех пор часто захожу в поисках платья именно сюда.

Лирическое отступление закончено. По сути)

Ассортимент. Изначально не впечатлил. Но сейчас могу охарактеризовать как - молодежная, яркая, оригинальная одежда. Сейчас мне она импонирует, особенно платья (очень много платьев). Надеюсь эта тенденция сохранится.

Качество. Часто читала о печальном опыте, но из тех вещей, которые я мерила, которые приобрела я или мои подруги - все в порядке, хорошо носится, не линяет, не меняет формы, бракованных вещей не попадалось.

Интерьер в магазинах. Приятный, светлый, яркий. Примерочные удобные, есть где развернуться.

Персонал. Наверно особый плюс сети магазинов - за отличный персонал. Я была у себя в городе в 2х магазинах в разных ТЦ.

Последний раз, как раз сначала подбирала платье на корпоратив. Девушка мне попалась очень милая! Мне сразу предложила помощь - зачастую меня это раздражает, но тут она подошла не особо навязчиво, да и подсказала что надо! Провела в примерочную, принесла туфли - это еще один плюс, не везде предлагают обувь, а зимой очень полезен такой бонус, чтобы оценить, как будет смотреться платье в весенне-летний период.

Когда приехала уже за покупкой, у них еще скидки были 50%, так что я купила второе платье в полцены. Народу было тьма, в примерочную очередь, и консультант за меня ее "отстоял" Smile . Ушла довольная и с дисконтной карточкой.

На данный момент вполне довольна данной маркой, есть то, что не нравится в ассортименте и высокие цены. Пока от меня твердая 4.

Мои приобретения:

- черное трикотажное платье, на плечах "погоны" из биссера

- летнее синее платье в рыбку, в комплекте оранжевый пояс. Мое любимое и универсальное платье.

- ну и мое особенное платье (не думала, что куплю тут, но все же) - белый шифон с мятными и коричневыми вставками.

- шикарное пальто, которое мне досталось со скидкой 50%

Мои примерки:

- телесное шифоновое платье с голубой вставкой

- легкое полупрозрачное платье с цветочным принтом

Удачных Вам покупок =)

Достоинства
  • Милый интерьер
  • Отличный персонал
  • Хорошая коллекция платьев
mad_kristiрекомендует
Фигура очень красивая,очень понравилось,как на вас смотрится 1 и 4 платье Love +
Юляша1203, спасибо, приятно Big smile
1 и 3 - супер! фигурка ммм... гуд! Cool
ой засмущали Shy
благодарю)))) Party
Мне тоже модели платьев в Кире нравятся, но цены...явно завышены, причём неоправданно. На распродажах - с удовольствием, а так денег жалко, тем более что пошив made in China Big smile
25.04.2013
Не могу не согласится! У них стартовая цена на платья 700-800 грн..и это не тот уровень, чтобы ставить такие цены..

А на счет made in China..когда несколько лет назад купила куртку в "хорошем" магазине европейского бренда, дома на лейбе прочла эту самую надпись - сразу все стало ясно Big smile
18.05.2013
Белое просто супер!!!!!!! Smile
07.05.2014
Пччелка, спасибо Shy
06.08.2014
Первое платье понравилось) неужели я тут нашла землячку)
07.08.2014
ГордаЯ, спасибо Laughing out loud Если Вы из Харькова, то да Laughing out loud
08.08.2014
Именно)
08.08.2014
ГордаЯ, круто Laughing out loud
05.05.2015
Платье с голубой вставкой просто шикарное Love
05.05.2015
Sailren , да, мне оно очень нравилось, жаль, было великовато, а так бы взяла Smile