Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 22:05

40 р

Всем привет! 😇

Продолжаю делить своими вкусными находками для маленьких детишек Smile

Сегодня хочу рассказать Вам о очень крутой новинке от Агуша. Я нашла только один раз эту упаковку и больше нигде не видела. Кстати, очень жаль я бы покупала их, а не печенье.

Раньше я покупала за дорого рисовые хлебцы из Америки, но это выходит дорого и долго идут. Круто, что российский бренд придумал для ребенка что-то интересное.

💎ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Полезные свойства

• Содержит пребиотики
  • Содержит злаки, которые обладают эффектом насыщения и могут способствовать спокойному сну малыша
  • Готово к употреблению
  • Без консервантов, красителей, ГМО

💎ОПИСАНИЕ:

📌 Вид:

Хлебцы находятся в пакете. Пакет очень яркий, детки обращают внимание на такое Smile Много информации на обратной стороне.

📌 Объем: 30 гр

📌 Производство: Россия

📌 Стоимость: 30-80 руб

📌 Где купить: нужно искать по разным магазинам. Я нашла в пяторочке загородом.

💎ЦВЕТ, ЗАПАХ, ТЕКСТУРА:

Цвет хлебцев белый. Присыпка фруктовая желтоватая.

Аромат я ощущаю. Сладкий, фруктовый.

Текстура хлебцев средней жесткости. Они не подойдут совсем маленьким деткам, нужно чтобы было довольно много зубиков, чтобы их грысть. В руках они легко разламываются.

💎СОСТАВ:

крупа рисовая шлифованная (рис круглозерный), концентрированный грушевый сок, пюре грушевое, ароматизатор натуральный “Груша”. *Содержит сахара природного (естественного) происхождения. Продукт может содержать незначительное количество глютена.

Состав неплохой. Меня все устраивает, но ароматизатор можно было бы не добавлять и без него все аппетитно.

💎ПРИМЕНЕНИЕ:

рекомендуется детям с 12 месяцев, в количестве до 15 г в день. 1 упаковка сожержит 2 порции.

Как использую я:

• я даю в течении дня пару хлебцев.

💎ЭФФЕКТ:

По поводу ощущений:

Хоть производитель пишет, что пачка имеет 2 порции для ребенка. У нас одна упаковка растянулась на 4 дня. Я даю ребенку эти хлебцы, как перекус в течении дня. Думаю, что если много дать можно и с запором столкнуться.

По вкусу они очень прикольные. Вроде бы и просто рисовые хлебцы, но имеют сверху фруктовую обсыпку. Мне нравится хороший состав в составе.

Очень жалко, что их невозможно купить и найти. Один раз я их увидела в магазине случайно. Потом я решила их в онлайне купить, нигде не нашла....

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Спасибо, что прочли! Если Вам понравилось, не жалейте ❤️ .

АняPRELESTрекомендует
09.09.2019
Не видела такие в продаже. Обязательно б купила)
10.09.2019
Вот вот.. редко где можно купить)
Не встречала такие.
Но если увижу обязательно куплю.
Состав хороший, хотя ароматизатор могли бы и не добавлять, пюре груши и сок там же содержаться.
Да))
10.09.2019
АняPRELEST, здравствуйте! Благодарим за отзыв и хотим пояснить, что при производстве детского питания "Агуша" мы используем только натуральные ингредиенты, которые полностью соответствуют всем требованиям безопасности. В продуктах для детей раннего возраста по законодательству разрешены ароматизаторы и красители, но только натуральные — например, фруктовые соки. Желаем вашему ребенку приятного аппетита!
10.09.2019
А этот товар редко купишь где, почему? Снимается с производства?
13.09.2019
АняPRELEST, здравствуйте. Хотим вас обрадовать: хлебцы "Агуша" не снимаются с производства. Наоборот, это новый продукт, и он будет постепенно появляться в точках продаж. Его уже можно найти в сетях "Лента", "Дикси", "Пятерочка", "Детский Мир" по всей стране. Желаем вашему малышу приятного аппетита!
13.09.2019
отлично
жаль не встречала
Даа....
Не так давно купили, но я не помню - где именно, в Ашане или в Пятерочке Smile
  • 26.03.2021
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Среди более-менее полезных сладостей у моей двухгодовалой дочки бывают вот такие рисовые хлебцы от Агуши.   Они уже далеко не «новинка» и знакомы многим. Выпускаются вот в таком небольшом объёме (30 грамм ) в двух вкусах: ягодном и грушевым.
  • Когда я перехожу на ПП ( это бывает довольно часто), то у нас дома часто появляются хлебцы типа доктора Кернера. Я похрустываю ими, а детки ходят вокруг и облизывается. И если старшая может съесть пол пачки моих хлебцев, то младшему я боюсь давать. Вроде ничего вредного, но все равно.
  • Доброго времени суток! Я обожаю хлебцы из злаков, а мой ребенок обожает их у меня таскать и грызть. Но теперь я нашла выход из этой ситуации и покупаю ребенку хлебцы, созданные специально для детского питания. Полное название : хлебцы-мини рисовые с грушевым соком от Агуша. Масса : 30 грамм.
  • 05.11.2019 - 13:25
    Очень сытные, удобно взять на перекус в дорогу и так просто полакомиться, но без недостатков не обошлось
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Недавно на полках магазина, я увидела, что появилась новинка от ТМ "Агуша",десерт для детей в виде мини хлебцов и мы сразу же решили попробовать. И сегодня я хочу с Вами поделиться впечатлением о таком продукте как Хлебцы Рисовые ТМ "Агуша", с ягодным соком.
  • 05.03.2022 - 16:58
    А почему бы и нет? И за что их ругать?! Всё натурально и вкусно.
    Приветствую! Такое блюдо мы пробуем впервые. Купила их для перекуса младшей дочери, старшая такое раньше не ела. Купили младшей, пробуем все. Итак, хлебцы упакованы в яркую упаковку. Упаковка конечно интересная, со стороны маркетинга). Увидев лишь её, ребёнок явно может захотеть.
  • 03.10.2018 - 11:27
    Химия.
    Взяли мы впервые Агуша "Творожок с черникой". Кормим ребенка, но он почему то не есть более 1-2 ложечек. Я попробовала. Ужас! В чем ужас? Вкус как у дешёвого жидкого йогурта с наполнителем вкуса. Это тем, кто знает, ощущение жира и слащавости, которое хочется сплюнуть и не проглатывать.
  • 23.06.2019 - 08:25
    Как мать двоих детей уверяю - эта каша самая лучшая и вкусная!
    Каш перепробовали разных производителей десятки, но мои детки полюбили именно Агушу банановую. Отмечу, что мои мальчишки очень избирательны в выборе еды. Каша уже содержит молоко и ее достаточно развести горячей водой.Она очень сладкая, вкус ярко выраженный - банан, цвет кремово-желтый.
  • 27.11.2012 - 09:25
    Каша со вкусом апельсина + фото
    Последнее время своему ребенку стараюсь по максимуму разнообразить меню, так как одно и тоже быстро ему надоедает, и есть он отказывается. Увидела эту кашу с мультифруктовым соком первый раз, решила попробовать.Внешне это обычная рисовая каша.
  • 20.08.2019 - 06:58
    Какое оно на вкус румяное яблочко в виде корнерсов? Полезный и сытный перекус.
    Здравствуйте! Однажды я открыла для себя корнерсы Dr.Korner Оливковое масло и Розмарин , которые мне пришлись очень понравились, поэтому я решила попробовать все вкусы, еще попробовала корнерсы Dr.Korner Спелый банан , а сегодня поделюсь впечатлением о Минихлебцах Dr.Korner Корнерсах Румяное…
  • 04.10.2021 - 14:04
    Наш выбор - Fleur Alpine - редкое детское печенье, без добавленного сахара. Сравнение с печеньем Heinz, Малютка и Бегемотик Бонди
    Привет! После ввода в прикорм ребёнку кисломолочных продуктов встал вопрос: как бы повысить питательность такого "полдника", т.к. бутылочкой кефира или 50 граммами творога особо не наешься. Посоветовавшись с нашим педиатром, решили давать дочке к ужину ещё печенье или кашу.
  • 08.04.2019 - 16:08
    Слишком сладкая, слишком жидная. В классическом виде ребенок от неё отказывается, но кушает в виде печенья(рецепт внутри)
    Всем здравствуйте. Кашу Винни мы получаем бесплатно в местной поликлинике, как малоимущая семья. Сначала нам выдавали кашу "Умница". Ребёнок её с удовольствием ел, но потом, что то поменялось и нам заменили и смесь и каши на другую фирму.
  • 23.12.2012 - 02:08
    Можно было бы и без сахара
    Испытания кашами продолжаются. Это наша вторая каша после Nestle гречневой безмолочной, и теперь я их чередую. Моя доча тоже лопает ее с удовольствием. Каша на вкус на самом деле очень приятная. Мне она понравилась по вкусу больше чем Nestle гречневая безмолочная.
  • 28.04.2022 - 20:23
    Недорогое детское Honey Kid мыло с экстрактом ромашки, плюсы и минусы
    Всем, приветик. Чаще всего покупаю детское мыло в твердом и жидком виде. Не скажу, что есть любимцы в данном вопросе, постоянно меняю бренды. Уже несколько раз покупала: Детское мыло Honey Kid с экстрактом ромашки и сегодня решила поделиться своим впечатлением о нем.
  • 04.07.2022 - 10:01
    Много комнат и мебели по низкой цене. Мечта каждой девочки
    Всем привет. Сама в детстве мечтала о кукольном домике с мебелью. На Новый год дочке решила купить. Искала такой дом, чтобы был окрашенный в приятную расцветку, с мебелью и не дорогой. На тот момент (январь 2022), мой выбор упал на этот домик. Его цена была: 1665 руб. Что вроде как и приемлемо.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 24.04.2022 - 22:13
    Суп-пюре Агуша с томатной пастой в составе. Готовое первое блюдо, в котором всего 50 ккал.
    Всем привет! Расскажу про суп-пюре с индейкой "Агуша" для малыша. Сейчас дочке уже 1,4, и она почти перешла на обычную еду. Однако иногда мне бывает лениво, и тогда на помощь приходят баночки. Например, суп-пюре от Агуши.
  • 17.06.2022 - 12:12
    Вкусное и полезное детское печенье. Но цена на него для меня завышена. Не вижу смысла покупать такое постоянно, если дети с удовольствием едят обычное юбилейное печенье.
    Всем привет. Регулярно покупаю детское печенье детям, в качестве перекуса на прогулке. Это детское печенье от Fleur Alpine брали впервые. Оно нам в целом понравилось, но больше я его не куплю. Причина банальная. Слишком завышенная цена продукт.
  • Моя похудейская пироженка. Хлебцы Dr.Körner с лимоном - неплохая альтернатива вредным сладостям
    Я уже таки давно не ем привычные сладости, стараюсь минимизировать количество белого сахара в рационе. И уже вроде отвыкла. Но в последнее время снова захотелось чего-то сладкого. Причем фрукты не прокатывали. И тогда я снова купила хлебцы Dr.Körner, захотелось с лимоном. И они мне здорово помогли.
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 16.06.2022 - 18:45
  • 21.05.2022 - 09:39
    Его кто-то покупает за 12 тысяч??? Мы избавились от него, как от ненужной вещи через полтора месяца :( Полный разбор полетов!
    Добрый день, все читающие! Расскажу я сегодня про опыт использования оригинального кокона для новорожденных французского производителя. Как я о нем узнала? Нет, не из интернета, от знакомой. Она очень его хвалила: "Он легкий, его можно переносить из комнату в комнату.