Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 13:01

Наверное, не осталось ни одной девушки в мире, которая бы не слышала о легендарных метеоритах Герлен. Вот и я знаю о них давным-давно, но интерес к ним проявился только лишь после чтения отзывов на данном сайте и на Косметисте.

Самый ужасный бред, который мне довелось прочесть, что "это отличное украшения для туалетного столика". Не поймите меня неправильно, но с каких пор туалетные столики стали украшать метеоритами?! Я-то думала, они для макияжа созданы.. Ради того, чтобы поставить на стол их точно покупать не следует. Коробочка, кстати, довольно простецкая, восторгов и ахов у меня не вызвала.

Наконец, я решилась на покупку. Интернет-магазин Лету, предложил самую выгодную стоимость на "шарики", и вот они у меня, оттенок 03 Medium.

Итак, какие выводы я могу сделать? Многие, кто был недоволен этой пудрой, возможно, не совсем поняли ее предназначение. ДА, они не скрывают недостатков, но и не призваны это делать! Их назначение скорее заключается в том, чтобы подчеркнуть достоинства, а уж недостатки будьте добры маскируйте сами.

Аромат действительно на любителя. Сначала он меня оттолкнул, после нанесения на лицо этот запах будет вас преследовать некоторое время. Но постепенно я с ним подружилась.

В коробочке несколько разноцветных шариков. Желтый цвет призван убрать покраснения, розовый освежает лицо, сиреневые шарики притягивают свет, белые придают лицу сияние. А все вместе метеориты придают лицу сияющий и естественный оттенок, лицо так же приобретает матовость.

Пудра является завершающим штрихом в макияже

Стоит эта прелесть недешево - в Летуале 2399 руб. Но мне со всеми скидками вышло около 1500-1600р. Все равно немало! Продукт не первой необходимости, как например, тушь или помада, но иметь его в своей косметичке стоит (конечно, если вы можете себе это позволить без ущерба семейному бюджету).

Достоинства
  • матируют
  • придают холёность и ухоженный вид
Татьяна Лрекомендует
04.06.2014
Ох, моя мечта)) Хотелось бы еще увидеть на коже))
04.06.2014
К сожалению, максимум, что может передать мой фотик, это то, что лицо становится более матовым. А в общем эффект можно увидеть только "вживую"
Да, недешевое удовольствие! Smile
04.06.2014
Да, но мне так их хотелось, что просто ужас! Love
11.06.2014
Тоже стала обладательницей этого чуда (совершенно неожиданно), и тоже тон №3. честно говоря, даже до сих пор не поняла, запах так себе, эффекта не видно никакого. Читала где-то, что должно пройти время, пока там эти шарики "проснутся" и начнут действовать, но пока не вижу результата вообще...
З.Ы. а что, их и правда коллекционируют? прикольно, а как, косметика же имеет срок годности, и не такой уж большой
18.06.2014
+ Покупка number 1 в моих хотелковских планах на отпуск! Laughing out loudWink
24.06.2014
venus-3000 , только что увидела ваш коммент. Smile Да, их правда коллекционируют, вот посмотрите [ссылка]
24.06.2014
ого, там целая диссертация, еле осилила))) посмотрела на свою коробку, там написано "использовать в течение 12 месяцев после вскрытия". ну ясен пень, я не использую... и не выкину))
25.06.2014
venus-3000, ну я не забиваю себе голову сроками годности, метеориты - это же крем какой-нибудь
17.08.2014
Да, приятная вещь Smile жаль только на себе вижу эффект , только когда на коже тон или пудра. Но все равно люблю эти волшебные шарики Smile
23.08.2014
Согласна, с Вашим мнением, особенно с последними словами, о том что это предмет не первой необходимости. А Ведь такая приятная вещица. Хочу компакты, но их стоимость около 7 000 р., когда скидка -40 была, ни в одном Летуале нашего города ее не было в наличии((
  • 25.03.2018
    Вот и у меня наконец-то появилась столь желанная и многими критикуемая пудра в разноцветных шариках от Герлен!Спешу поделиться своими впечатлениями.1. КоробочкаНаверное, это именно то, чем нас всех так сильно манит этот косметический продукт.
  • 18.05.2015
    Пользуюсь этой пудрой очень давно, но все забывала написать отзыв. Поскольку отзывов о метеоритах написано несметное количество, я попытаюсь кратко и "по делу" изложить всю суть данного средства.
  • 17.06.2014
    Добро пожаловать мои дорогие в мой отзыв о долгожданных, никем не повторимых МЕТЕОРИТАХ GUERLAIN итак начнём...     Упаковка Все продукты от Guerlain без сомнения можно назвать шедеврами!!! Влюбиться в них можно с первого взгляда , и это не шутка.
  • Я метеоритоманьяк (уже заказала Аквареллу), и у меня есть обычные Бежики, Парадизы, Драконы, Гардения. Крэйзики я умышленно пропустила. Не люблю подростковые эмо-баночки. Итак, на лето взяла обновленную версию 04.