Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 23:25

Всем привет,

после носки в течение двух лет - смотрится как новая
после носки в течение двух лет - смотрится как новая

надеюсь мой сегодняшний отзыв поможет вам сделать правильный выбор в пользу этой сумки a а речь идет о сумке Louis Vuitton Speedy Bandoulière 25. (расцветка damir )

а так она сморится с моим ростом 165 см
а так она сморится с моим ростом 165 см

Начнем с того, что я жила одно время в Швейцарии, где можно сказать процентов 35 девушек и женщин ходят с LW. Насмотревшись на них - я поняла, что мне тоже нужна эта сумка. И мне нисколечко не хотелось покупать подделку, а я хотела именно оригинал. Мне сразу понравилась модель Speedy. Начнем с моих параметров - мой рост 165 и я очень миниатюрная девушка. Моя первая купленная модель была Speedy 30 без ремешка. Нууу очень вместительная. Я походила с ней день и поняла, что на мне она смотрится очень громозко, плюс было неудобно без ремешка. Решение пришло мгновенно- надо было ее обменять на Speedy 25 и с ремешком. Не знаю как в России, но в цюрихе сдать сумку наза вы не можете , зато доплатив денег вы можете купить более дорогую модель, что я и сделала.

В магазине, конечно же вас оближут и еще и пакет вам донесут до дверей, подозверваю что так везде, не только в Европе. В той же самой Европе продавцы не будут вас высокомерно обглядывать, как это может пройзойти в Москве.

Итак, идем дальше. сумка куплена - размер подходящий. На данный момент моей сумочке около 2 лет.

Я покупала ее за 32 000- сейчас в Москве она стоит 60 000 ( вот это инестиция!!!)

Я думаю , вы в курсе , что сумки дорожают два раза в год и у LW никогда не бывает распродаж, сравнительно с GUCCI DG и тд

Материал сумки - не кожа, это заблуждене многих. Это канва ( прессированный лен, если я не ошибаюсь) . Но это скорее плюс, чем минус. Не смотря на дороговизну сумку- я не парюсь особенно , например могу поставить ее на мокрую раковину где нибудь в торговом центре. ОНА НЕУБИВАЕМАЯ!

Cама не убиваемая, но ручку капелюшку протерлись по истечении двух лет ( не беда- не заметно)

Сумка ВЫГЛЯДИТ ДОРОГО и став владельцем этой сумки вам не придется читать статьи как отличить подделку от оригинала - вы сможете на глаз определять это ! Конечно при условии, что вы ее купили в бутике.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕЕ В МОСКВЕ!!!! если не страдаете излишком денег. На моент моей покупки пару лет назад разница составляла 13 тысяч- Москва И Цюрих Smile

Не забываем также о TAX FREE!

Спиди 25 - очень будет хороша на миниатюрных девушках , и это заблуждение думать , что она не вместительная. НЕт НЕт и еще раз нет! она очень вместительная- вплоть до большого размера тетрадей и учебников. Дно у нее бесформенно- но мне нравится. Ну а вы можете купить себе дно на ebay напрмер

Ремешок - это то, что мне особенно не пригодилось. Лежит себе в ящике .. но это кому как , я вижу , некоторые девушки покупают в бутике ремешок и одевают его на сумку по диагонале. Лично мне он не пригодился)

подводим итоги и :

ПЛЮСЫ

-смотрится дорого и качественно

-в самом деле качественно

-не стыдно и прогуляться с такой сумкой ( по началу особенное ощущение Smile)

-вместительная

-икона стиля всех Celebrity

-инвестиция денег

-всесезонна

МИНУСЫ

-дорогая

- карябуются ручки

Надеюсь - мой отзыв был поелез всем сомневающимся с покупкой и всем интересующимся модными вещами!

Всем хорошего настроения!

Достоинства
  • брэнд
  • классика на все времена!
  • красивая и актуальная
  • неубиваемая
  • оочень вместительная
  • практичная
Недостатки
  • *высокая цена
Voloshinkaрекомендует
24.11.2014
Замечательный отзыв! Даже захотелось такую сумочку!