Икра красная Балтийский берег Имитированная слабосоленая лососевая - отзывы

• 1
  • 2
  • 24.04.2014 - 22:58
    Голая соль!
    Не знаю зачем,но купила попробовать такую икру трески от фирмы "Балтийский Берег"! Замучил интерес,потому как никогда не пробовала данный продукт,да и стоит она всего 50 рублей! Покупала в супермаркете Призма,но есть она почти в каждом магазине!
  • 31.12.2021 - 16:10
    Новый год без красной рыбы все равно что без красной икры! Какая же семга слабосоленая Балтийский берег на вкус? Подойдет ли для праздника? Недостатки нашлись!
    Приветствую всех заглянувших! Новый год подступает и практически уже на пороге. Для меня этот праздник всегда был с налетом мандаринов и сладостей. А еще, как же без красной икры и красной рыбы.
  • 16.09.2022 - 05:53
    😳Я думала таких цен на красную рыбу уже нет. Но вкус разочаровал
    В нашей семье не любят рыбу, за исключением красной. Но сейчас цена на неё кусается, меньше 450 рублей за кусок 200 грамм найти сложно. Поэтому я стараюсь отслеживать акции, и по возможности брать с хорошей скидкой. Недавно я урвала кусочек за 299 рублей, о нем и хочу рассказать.
  • 08.10.2015 - 20:06
    Сельдь самый дешёвый источник Омега 3 и 6! Но это сельдь не очень жирная и чуть горчит.
    Сельдь как самый дешёвый источник Омега 3 и 6 вне конкуренции. Она всем доступна по цене даже по "новым" ценам все могут позволить себе сельдь. Но именно эта селёдка по вкусу далека от идеала. Я встречала сельдь и более жирную,не крупную а именно более насыщенную природным жиром.
  • 06.03.2022 - 16:31
    Она лопается! Выглядит настоящей! Отличается ли на вкус? Украсит ли праздничный стол? Чем удивила меня черная имитированная икра Балтийский берег?
    Приветствую всех заглянувших!Черная и красная икра никогда не были дешевыми. Я не большой их любитель. Поем, если будет, а нет и не надо, но заманчиво всегда видеть одну из них на праздничном столе. Теперь та и другая стали деликатесом из области роскошь. Позволить себе может точно не каждый.
  • 08.02.2021 - 19:57
    Нормальная икра, не пересоленная, но в составе есть вредное вещество
    Что наша жизнь? Икра! Продолжаю дегустировать икру. В "Магните" была скидка на икру минтая "Балтийский берег", и я решила её попробовать. Взяла 1 баночку, не стала рисковать. Производитель довольно известный.
  • 18.12.2020 - 13:43
    🍣 Нет денег на рыбку? Купите лососевое масло и сделайте вкусные шапки для запеченных роллов 🍣
    Всем здравствуйте.В данном отзыве я хотела бы вам рассказать про свой способ использования лососевого масла от бренда "Балтийский берег ".   Внешний вид : Масло находится в прозрачной пластиковой баночке трапецевидной формы, за счет чего можно увидеть само масло.
  • 30.07.2014 - 19:12
    Ну, просто невероятная гадость!
    Я люблю морскую капусту в любых видах, главное, чтобы она не была разлагающейся и без песка. Покупала морскую капусту «Балтийский берег» неоднократно (с разными добавками), но именно в этой баночке (крабовый) взяла попробовать впервые. Когда попробовала, была в нескончаемом ужасе от его вкуса !
  • 10.12.2014 - 10:40
    салат из морской капусты без добавок
    Я очень люблю морскую капусту, особенно зимой, покупаю её в различных вариантах: с майонезом, с кальмарами, по-корейски и много других. Но самым полезным всё таки считаю натуральную морскую капусту без каких-либо добавок.
  • 24.12.2022 - 16:32
    Икры лосося не бывает! Сколько красной икры можно съесть за день? - Много! 🟠 Замораживаю красную икру впрок. Виды красной икры и где ее купить.
    Приветствую всех! Новогодние праздники совсем скоро, а это значит, что грядет время для поиска и выбора хороших продуктов для новогоднего стола. А какой новогодний стол без игристого и бутербродов с красной икрой?
  • 28.12.2022 - 07:32
    Что ж это за икра такая СТРУКТУРИРОВАННАЯ: 189 р за 95 грамм. Чем отличается от натуральной.
    Обычно прохожу мимо подобных предложений. Но тут прям интересно стало, что за икра такая за 189 рублей, да еще и не искусственная. Купила баночку в Дикси. Причем рядом стояла такая же за 400, но обычная. Не структурированная.
  • 02.12.2022 - 12:39
    Имитированная икра Лунское море - искушенным дальневосточникам показалась самой вкусной "подделкой", без урона для семейного бюджета
    Привет всем! Не представляю наш новогодний стол без шампанского брют, мандаринов, оливье и икры! Я проживаю на Дальнем востоке, и икра у нас продукт ходовой. Нет, она здесь не бесплатная и совсем не дешевая, просто более доступная и свежая, чем там, где ее не добывают.
  • 18.09.2022 - 15:42
    Неплохой коктейль с приятным морским сюрпризом🐙
    Здравствуйте! Не так давно мы открыли для себя несколько вкусных лакомств в магазине Светофор, одно из них - морской коктейль! Они бывают разные, и сейчас у нас именно коктейль Балтийский берег в рассоле:)   Информация: Масса нетто - 385 г Место покупки - магазин Светофор Цена - 160 рублей…
  • 02.01.2023 - 13:45
    Вкусная, не опасная по составу игра "Сахалинская", но оказалась ФАЛЬСИФИКАТОМ
    Здравствуйте!   Сейчас огромный выбор баночек с красной икрой и многие стараются брать по рекомендациям или отзывам. Я беременная отравилась весовой икрой, поэтому к баночкам у меня приоритет.
  • 26.09.2022 - 08:53
    Приятный цвет, отличная консистенция и икорный аромат... отличается ли имитация красной икры от настоящей? Из чего производят и Где купить дешевле.
    Имитированная икра, долгое время, казалась мне чем-то не съедобным и бесполезным. Мне категорически не хотелось повторять знакомство после неудачной покупки, случившейся много лет назад.Но с течением времени, всё меняется.
  • 14.12.2022 - 20:14
    Икра из Пятерочки по цене 130 рублей. Какова на вкус? Будет ли ей место на новогоднем столе?
    Всем привет! На календаре середина декабря, а это значит, что пора начинать активную подготовку к Новому году. Я тоже потихоньку готовлюсь, закупаю подарки и продукты к новогоднему столу (пока что купила только консервацию). В этот раз я побывала в Пятерочке.
  • 25.12.2022 - 19:27
    А есть ли в наших магазинах недорогая качественная икра? Я нашла. Икра «Камчатское море»: цена, состав и мои впечатления
    Мой прошлый Новый Год был омрачён ужасной, но очень популярной красной икрой. Несмотря на предупреждения Росконтроля, я решилась на покупку и в итоге страдала от расстройства желудка вместо того, чтобы бодренько готовиться к празднику.
  • 19.12.2022 - 22:00
    Подделка, которую хочется купить снова, но надо ли. Сделала тест на фальсификат
    Здравствуйте!   Покупала в проверенном магазине рыбку на ужин и увидела красную икру кеты и кижуч. Меня смутила цена. Продавца я знаю уже 5 лет точно, она сказала, что пробовала и рекомендует. А цена типа просто закуп вагон. Главное было не отравиться.
  • 18.08.2022 - 08:05
    Филе сельди холодного копчения, порадовал вкусом, что пришлось бежать за добавкой.
    Всем хорошего дня хочу рассказать о вкусной покупке. Была в магазине Дикси и купила «сельдь филе холодного копчения» производителя Балтийский берег. Очень уж аппетитно выглядело. Упакована рыбка в пластиковый лоточек с прозрачным окошком. На этикетке написан состав, срок хранения и производитель.