Икра Flagman Щуки - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Flagman
Тип продукта: Икра

• 02.03.2013 - 22:13
    Хотя бы вкус есть (+фото)
    Бывает такое, что я иногда делаю роллы. Всегда экспериментирую с начинкой. Конечно рецептов интернете полно...в роллы с добавлением икры обычно используют-тобико(бывает разных цветов: красная, зеленая и черная).На втором фото можно и её увидеть(черного цвета).Еще я решила взять икру щуки, у неё в…
  • 22.01.2016 - 13:11
    Поставила 3 балла, но всё равно рекомендую т.к эта икра очень полезная, имеет идеальный состав всего из 2-х компонентов и я нашла способ употребления, при котором она становится похожа на осетровую.
    Икра щуки "Путина" куплена в надежде на изысканный вкус и хорошее качество. Захотелось икорки, а после праздников финансы поют романсы, поэтому выбор пал на щучью икру Путина.
  • 07.03.2013 - 11:35
    по цене и состав
    В магазине увидела интересную дешевую (35 руб, по акции 27) имитацию икры (пробовали и черную, и красную) - сразу могу сказать , что из этой категории имитационных икр самая вкусная - Здоровье (ооо европром, россия, Спб).
  • 23.07.2017 - 23:25
    Любители икры минтая, берите смело - не пожалеете!
    Основной любитель икры минтая в нашей семье - мой муж. За свою жизнь он перепробовал множество разных баночек и теперь сожалеет лишь о том, что раньше я не писала отзывы - всегда можно было бы освежить память, вспомнить, какая икра оказалась вкусной, а какая не понравилась, как, например, вот эта .
  • 08.09.2015 - 19:09
    Умеют шведы морепродукты готовить
    Викинги что ли у меня в роду были, на вкус повлияли, нравятся мне солености. У нас в последнее время неблагородную икру или откровенно портят, как икру минтая или трески (на сивуху, видимо, рассчитывают чем грубее вкус, тем лучше), или мешают с креветками, копченым лососем и майонезом, как икру…
  • Вкусный аналог царской закуски всего за 70 рублей! Черная икра в нежном сливочном креме.
    Приветствую Всех заглянувших. К своему стыду скажу что настоящую черную икру я не пробовала, так как у нас ее не продают к сожалению. Сравнить мне не с чем, но черноморская закуска мне понравилась.
  • 25.05.2018 - 17:49
    Вонючая гадость со вкусом резины!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про Икру «Дары Моря» от Greenadini (Гринадини) . Икру мне преподнесли на один из праздников, в купе с шуточным поздравлением. Но вообще я видела, что её продают в FixPrice. Цена: 25 руб.   Икра выпускается в стеклянной банке с закручивающейся крышкой.
  • 26.11.2018 - 05:09
    Конкретно это отстой, сделано из дохлятины....
    Икра Сельди собственного бренда Ашан "Каждый День" Приобретена в Ашане, 25.11.18 вскрыта в тот же день... Цвет ну мягко говоря - разлагающийся, запах.... уххх.... Дата изготовления 15.10.18 срок годности 90 суток с даты изготовления и тут вершинка на тортике!!!
  • 28.06.2019 - 14:48
    Икра желтая, которую сравнивают с черной.
    Все мы привыкли к осетровой и лососевой икре, а вот икра щуки для многих не известна. Сейчас все доступнее и по наличию в магазинах и по ценам, чем было 10-15 лет назад. Удивить продуктами питания кого-то сложно. В общем, я попробовала икру щуки впервые только неделю назад...
  • 23.11.2020 - 10:01
    Икра МИД Лососевая Зернистая - Красная икра из Южно-Сахалинска: подделка или настоящая? Проверка дома за минуту! А также на какие детали нужно обращать внимание при выборе красной икры в жестяной банке.
      Жестяные баночки зелёного цвета с красной полосой можно встретить практически во всех продуктовых магазинах, их дизайн нам знаком уже много лет, однако если присмотреться внимательнее, то между ними можно найти немало отличий.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 18.11.2020 - 19:11
    Икра Путина - вкусная, можно даже сказать, президентская 😉, но небольшие недостатки в ней все-таки есть, но не критичные
    Икра красная не частая гостья нашего стола, позволяем себе ее по праздникам, чаще на Новый год. Возможно, лососевую икру и ели в старину ложками, а в наше время она считается деликатесом.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!