Икра имитированная Европром красная "Сказка" из морских водорослей со вкусом лососевой икры - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Европром
Тип продукта: Икра имитированная

• 24.05.2021
    У меня уже пропал запал писать отзыв на эту икру, поэтому поделюсь вкратце. Имитированная икра, как оказалась бывает далеко не одинаковой по своей сути. Герой отзыва похож по консистенции на желе, круглые однородные шарики, которые не лопаются, как настоящая икра и стараются сбежать с бутера.
  • Доброго времени суток, уважаемые читатели. Ещё лет пять назад желания пробовать имитированную икру у меня не возникало. Этот продукт существовал совершенно отстраненно. Но.. никогда не говори никогда Прошло время и моё отношение к ипотеке, кредитам и многому другому изменилось.
  • 18.07.2016 - 07:46
    Вкусно, необычно, красиво и полезно!
    Видимо, я здорово отстала от жизни, потому что про морские водоросли хияши вакаме узнала совсем недавно. Салат "Чука" от другого производителя я видела в продаже, но как-то не решалась купить, а тут дочь сообщила, что в "Дикси" чуку можно купить по акции всего за 50 рублей.
  • 23.02.2018 - 14:22
    Икра, которой не стыдно угостить гостей! Идеальный завтрак для худеющих - 25 ккал на 100г продукта!
    Почитав негативные отзывы на этот продукт, я, мягко говоря, удивилась. А, что ж Вы хотели - настоящую икру за 40 рублей? Не будьте наивными, и не ищите халявы, такого не бывает! Производитель честно написал - "Продукт из водорослей"! Произведено, кстати, в Санкт-Петербурге.
  • 15.01.2017 - 08:37
    Шик по-босяцки!
    Здравствуйте. Если честно, я не любительница таких "деликатесов". Более того, я и настоящую-то икру не очень люблю, а уж её имитацию из водорослей и подавно не покупаю. Но я весьма азартный человек и обожаю различные розыгрыши и акции.
  • 24.04.2012 - 10:21
    легкая и вкусная закуска
    Я постоянно покупаю икру "Тайна океана", как-то в магазине увидела новинку с данной икрой только уже в майонезном соусе под названием "Икорная самба". Решила попробовать.Разочарована не была. Вкус икры не теряется, а за счет майонезного соуса приобретает новенький, необычный вкус.
  • 21.02.2014 - 23:20
    Послужила хорошим слабительным )
    Так уж сложилось, что я люблю на завтрак часто делать бутерброды - по утрам одолевает сонливость, а бутерброды экономят время готовки, и можно чуточку больше полежать ) При этом хочется, чтобы бутерброды были разными.
  • наконец-то нашла CHUKA в вакуумной упаковке и сделала с ним роллы (+ фото)
    Морские водоросли CHUKA ("Чука") наверняка и так все знают... их продают в ресторанах японской кухни, обычно к этому салату прилагается ореховый соус. Пожалуй эти водоросли самые вкусные. Там обычно я их и ела.
  • 21.08.2014 - 19:56
    Мне Кайсо понравился больше, чем моему желудку, или Санта меня в этом году оставил без подарков)))))))))))))))))))
    Чука -зелёная водоросль , которую так же называют Кайсо или вакамэ у японцев (хияши вакамэ), а ещё проще её зовут ундария . ) У меня перед очами она здесь на сайте несколько раз мелькала и незамедлительно повела за собой. Я буду не я, если не попробую эту подводную зелёную растительность.
  • 22.05.2018 - 14:17
    "Царская", "особая"... Не многовато ли титулов для столь малопочтенного продукта?
    Не так давно наша семья распробовала имитированную красную икру от производителя "Балтийский берег". Впечатления самые положительные, можете почитать отзыв . Осознав, что имитированная икра может быть вполне вкусной, мы решили попробовать ещё что-то в этом роде.
  • 20.10.2019 - 12:11
    Японский салат из морских водорослей Вакамэ
    Всем привет! В очередной раз посетив продуктовый магазинчик возле своего дома, в морозильных камерах обнаружила интересный товар - Чука Салат от компании "Sea Food". Небольшие прозрачные пакетики весом 150 гр. Цена: 60 рублей.Не могу сказать, что с этим продуктом я была не знакома.
  • 29.07.2021 - 21:15
    Какие-то "ноунейм" чипсы в прозрачной упаковке оказались от КДВ Яшкино - просто находка! Шашлычные, хрустящие и с выгодным ценником - 250 гр за 100 руб 🤩👍
    Всем привет! Чипсы — вкусняшка неполезная в любом случае... А если нет разницы - зачем платить больше? Не так давно сын приволок домой пакетяру с этими чипсами. Как раз смотрела фильм, чипсики пришлись весьма кстати, взяла пожевать.
  • 07.09.2021 - 21:01
  • 06.08.2021 - 16:12
    Безвкусно и очень жирно, блюдо на большого любителя
    Всем привет от любительницы скидок! Недавно повелась на очередную суперакцию магнита и пробрела салат "Чука" за 70 руб.   Именно это блюдо я ела впервые, но морскую капусту люблю, поэтому решила, что Чука мне тоже придется по вкусу.
  • Страшное дерево из ужастиков на обёртке оказалось баобабом, неведомая йошта - сестрой крыжовника, а состав для фиолетового рожка и мороженого не так уж и плох. А мне нефиолетово, что я ем)
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   У вас часто бывает, когда домашние притаскивают какую-то офигенную, по их мнению, покупку и требуют немедленной дегустации этой сомнительной вкусняшки?
  • 05.07.2021 - 18:44
    Денег нет, но вкусного мяса хочется. 🥩Бюджетные стейки по 369 рублей за 2 штуки.🔥Секреты приготовления стейка от меня и от известного шеф-повара
    Я очень люблю мясо, в том числе красное - говядину и баранину. Стараюсь есть его не реже 1-2 раз в неделю, но и не чаще - в остальные дни предпочитаю рыбу и мясо птицы. Считаю, что красное мясо - это не только вкусно, но и полезно, главное - не злоупотреблять им.
  • Фантастически, просто нереально невкусная шаурма из ВкусВилла. Лучше травиться из ларька, чем покупать это
    ВкусВилл, потихоньку забыв, что он, как бы, магазин здорового питания, начинает расширять свой ассортимент во все стороны. Уже и роллы появились, и пицца, и шашлыки, даже бургеры. Весь фастфуд во всей красе. Шаурма, конечно же, не заставила себя долго ждать.
  • 21.07.2021 - 16:15
    Тартаромания и лёгкая степень сыроедения. Может это и ненормально, но бывает очень вкусно! А что не так с тартаром от Мираторг?
    Всем привет! Я уже много лет мечтаю отказаться (или снизить до минимума) от потребления мяса, но аромат жареного стейка каждый раз разбивает эти мечты вдребезги. А совсем недавно в одном стейк-хаусе я впервые рискнула попробовать тартар и в моей душе разбушевался ураган любви к сырому мясу.
  • Любителям сырого мяса посвящается: Карпаччо Мираторг🥩🍷Варианты ресторанной подачи. Как готовить. Эффектно, просто и недорого
    Отношу себя к любителям сырЯтины: стейки прожарки медиум ре, сашими из морепродуктов, тартар и карпаччо— мои фавориты.   Что же такое карпаччо Это сырая говядина, подаётся на общем плоском блюде. Мясо нарезано очень тонкими слайсами и наслоено друг на друга.
  • 30.07.2021 - 04:56
    Насыпать СЕМЕНА, добавить воды... 🌱 Нет, это не рецепт начинки пирога. И не рассада. А масочка от Bioaqua. ℹ️ Как ПРАВИЛЬНО надевать
    Доброго дня всем читателям Irecommend . Сегодня мой отзыв про маску из "семян водорослей" от Bioqaua. По какой причине состав именуют семенным - не понятно. Ведь у водорослей априори не может их быть.
  • 15.09.2021 - 19:28
    ДО/ПОСЛЕ. Бюджетные патчи с натуральным составом. Увлажняют и убирают отеки.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Для меня актуально отсутствие этилового спирта в средствах для области вокруг глаз, но иногда я допускаю его минимальный процент в составах. Ухаживающие компоненты в активной концентрации.