Икра имитированная ООО "Европром" "Здоровье" осетровая со сливочным кремом - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Икра имитированная

• 13.09.2015 - 14:29
    Я тебя не знаю, но я тебя съем. Или лучше не стоит?
    Приветствую всех заглянувших.   Я редко пишу о продуктах, но иногда случаются исключения. Сегодня поводом стала так называемая имитированная лососевая икра. Интрига. Я предпочитаю натуральные продукты, пусть даже это икра мойвы, а не лосося или осетра, но любопытство взяло вверх.
  • Икра натуральная,подмененная. Но есть все-равно можно.
    Я не буду слишком "болтлив" в этом отзыве, и постараюсь как можно лаконичнее выразить свою позицию по поводу относительно недавней покупке. Почему относительно? Покупал и съел уже давно, а вот руки дошли только сегодня.
  • 20.12.2018 - 18:20
    Это не икра. Это рыбный бульон (возможно и не рыбный, а что - то нахимичили) плюс желатин.
    Так захотелось икры.Купила в магазине "Магнит" одну баночку по акции,больше не досталось,раскупили быстро.Всё - таки Новый Год близко.У меня икра фирмы "Тунгутун",пересолённая,из замороженного сырья.Икра так себе.Решила купить икру на сайте Авито.Предложений там куча целая.Созвонилась,договорилась…
  • 29.08.2016 - 23:25
    Не стоит сравнивать с настоящей икрой
    Если вы хотите получить вкус настоящей лососевой икры, то покупайте настоящую лососевую икру. Не стоит ждать от продукта за 30 рублей тех же вкусовых качеств.     Лично мне нравится вкус именно "желатиновых зернышек" в сливочном креме, так что я периодически покупаю имитированную икру "Здоровье ".
  • 13.11.2019 - 19:04
    Интересно выглядит, приятна на вкус, полезна
    Купила в "Линии" irecommend.rucontentkhoroshii-magazin-us... по акции на пробу баночку Произведён он питерской компанией на основе натурального рыбного бульона из горбуши с использованием морских водорослей, что, говорят, очень полезно.
  • 07.03.2019 - 00:19
    если только очень хочется сладкого.
    Фабрика качества, марка очень известная у нас в городе.С недавнего времени, стало ООО " Фабрика Тортов". Качество увы изменилось.Каждый раз, покупая, замечаю, что всё хуже и хуже.
  • 11.12.2019 - 13:49
    Имитация действительно оказалась всего лишь имитацией. Мягко говоря, это просто невкусно. А для меня - просто гадость.
    Приветствую Всех заглянувших! Мне давно было интересно попробовать имитацию икры. Понять, что же это такое. Решила начать знакомство с очень недорого продукта от бренда Greenadini. Допускаю, что я не с той имитации начала знакомство, но все равно больше не хочу повторять подобные эксперименты.
  • 14.01.2018 - 15:27
    Очень вкусно особенно с французским багетом...ммм...любимый завтрак нашей семьи
    Приветствую! делюсь мнением об этой замечательной закуске, которой место даже на празднечном столе, выглядит достойно и вкусно! А как залито в баночку, аж слюнки бегут))))Я очень люблю красную икру, но продукт конечно не для ежедневного употребления, для нашей семьи дороговат, и к счастью после…
  • 21.04.2014 - 22:17
    Вкус детства...
    В моей семье, очень любят этот мини-тортик. Когда-то давно, помня рассказы родителей,о советском торте, с таким же названием, мы купили на пробу современную "Сказку". И теперь, когда заглядываем в магазин,обязательно покупаем-если он есть в наличии.
  • 01.03.2021 - 00:36
  • 26.03.2021 - 12:59
    "Развод" со смартфоном по всем правилам. Книга, которая откроет вам глаза на то, что вы уже давно и глубоко зависимы от своего телефона.. И хозяином жизни выступаете не вы - а он. Расскажу, как я прожила 7 дней без смартфона и соц. сетей.
    Здравствуйте!   Уже почти несколько месяцев планирую написать отзыв на книгу автора Кэтрин Прайс - "Оторвись от телефона! Как построить здоровые отношения со смартфоном", которая произвела на меня большое впечатление и я не без помощи ее пересмотрела свой режим использования смартфона и соц. сетей.
  • Кто стырил инжир с кондитерской фабрики при производстве шоколадки? 🍫🤔
    Привет всем сладкоежкам! Сегодня я к вам с шоколадкой! А точнее, с темным шоколадом с начинкой со вкусом инжира. Вот так он выглядит. Это новинка для меня. И я не смогла пройти мимо...
  • 21.04.2021 - 16:03
    Свежесть финского утра! Неужели? Я не чувствую этого. Проверяю на качество разными способами и экспериментирую. Масло сливочное Тысяча озёр вроде правильное, но немного не то.
    Возникал ли у вас вопрос, какое сливочное масло купить? У меня постоянно. На полках магазинов его сейчас в огромном ассортименте, производителей куча и не угадаешь, что внутри пачки окажется в итоге. Ели же раньше Раму (Rama), ту самую, что в пластиковой упаковке и были рады, некоторые подумают.
  • 10.03.2021 - 18:35
    За исключением вкуса есть замечания по сосискам сливочным Великолуксукого мясокомбината.
    Здравствуйте! Как у нас говорят на Айреке - Не рой другому отзыв, сам в него попадешь. Хорошо и красиво писать о мясе на угольях, фуа-гра или хамоне. Забыл, когда ел, и ел ли. Приходится жить жизнью народа и не выделываться. Пошел вечерком по делам. Звонит жена и говорит:"Зайди по пути в Магнит.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 02.04.2021 - 13:01
    Как жаль, что вы оказались такими. Пластилиновая глазурь и прочие неприятности 😖
    Привет, меня зовут Надя и я сладкоголик. С недавнего времени, я стараюсь кушать сладости на фруктозе или стевии . Однако, иногда позволяю себе вольности. Одной из них и были конфеты, о которых я сегодня расскажу.
  • 19.03.2021 - 00:54
    Любимое пирожное теперь есть и у Иван-Поле! Легкость приготовления и потрясающий результат
    Всем привет!   Одно из моих самых любимых пирожных- это Тирамису. И я очень обрадовалась, когда увидела, что у Иван-Поле появилась такая новинка!   Итак, я с радостью хочу рассказать Вам о наборе для приготовления пирожного своими руками «Тирамису».
  • 11.03.2021 - 13:52
    "Медовик" без хлопот! Когда ты настолько "хозяюшка", что печешь один толстый корж в сковороде под крышкой, а не раскатываешь бесконечные коржи для духовки 🙂 Маргарин хорош! И стоит не дорого!
    Здравствуйте! Я так себе пекарь. Но это не останавливает меня от новых кулинарных шедевров) Маргарин покупала в Пятерочке. Цена около 35 рублей. Масса 200 грамм. Упаковка : фольгированная. На оборотной стороне очень много информации о составе, калорийности, сроках годности и пр.
  • 20.04.2021 - 11:57
    Очередное "по сути вкусно". Идеальный рецепт веганской черной икры
    Всем привет! Сегодня у меня на обзоре очередное веганское извращение - имитированная красная икра из водорослей Стоимость : 100 руб Место покупки : магазин "Веганика" (СПб), доставка "Самокат" Производитель : Европром, СПб Начнем с состава - а именно того, что она не только из водорослей, но и из…