Икра из кабачков Корзина Особая - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Икра кабачковая
Бренд: Корзина

• Люблю, чтобы в еде было хоть какое-то разнообразие. Поэтому, даже покупая такой незамысловатый продукт как кабачковая икра, я предпочитаю не ограничиваться одним её вариантом, а брать продукцию разных производителей (избегая той, у которой плохой состав).
  • Вкусненько - прямо как в детстве!
    Овощи я очень люблю в любом виде, но кабачковую икру стараюсь не покупать. А смысл? Чтобы в очередной раз убедиться, что в детстве было вкуснее, а это - очередная пародия на любимый вкус детства... Зачем разочаровываться?
  • 08.05.2014 - 13:12
    Очень неплохая кабачковая икра! Но есть нюансы...
    Еще одна кабачковая икра,которую я за последние несколько дней пробовала - от Верес! Состав хороший консистенция приятная легкая, хорошего вкуса и без муки в отличие от икры от Балтимор . В составе ничего ненужного , все натуральное : кабачки,морковка лук,специи, натуральный ароматизатор укропа.
  • 22.01.2013 - 11:13
    Вкусная,полезная,любимая
    Посмотрев на сайте отзывы-не обнаружила свою любимую качабковую икру Давыдовский продукт-икра из кабачков обжаренных.Покупаю ее у себя в ближайших магазинах,цена колебется от 21рубля(по акции) до 31 рубля.Эта икра стала для меня открытием-во первых цена небольшая,а второх ее вкусовые качества.Я…
  • 27.11.2011 - 12:27
    Есть можно, но какой-то нехарактерный пикантный привкус, и много химических добавок!
    С этим продуктом от Велес начинаются вопросы сразу после прочтения этикетки. Написано - Велес Икра из кабачков обжаренных,А состав: кабачки уваренные....Вообще состав достаточно длинный, и много ингредиентов, без которых можно было бы обойтись:крахмал модифицированный, бензоат натрия, сорбат калия, …
  • 10.06.2015 - 12:03
    Я-ФАНАТ КАБАЧКОВОЙ ИКРЫ Каждый день!!!
    Всем привет! Пишет вам фанат кабачковой икры Каждый День. ) Если я приезжаю в Ашан на машине, то закупаю по 15-20 банок. Стоять могут круглый год! Цена - фантастически смешная 28 рублей против 100 рублей за банку других фирм. Эта икра универсальна!
  • 04.03.2018 - 18:15
    Захотелось кабачковой икры? Загляни под крышку! Сюрприз внутри! Если кушаете - лучше не заходите.
    Странно, что я рекомендую эту икру после того, что она мне подсунула! И если бы я сегодня не открыла баночку, я бы и отзыв писать не стала, ну или оставила бы положительный, как и все в этой ветке. Так как Давыдовская икра - это безупречно вкусная кабачковая икра.
  • 22.10.2019 - 20:13
    Барин добрым быть не может, или Как выбрать кабачковую икру
    Есть люди, которые на дух не переносят кабачковую икру, а есть те, кто хорошую, домашнюю просто не пробовал, и поэтому считают данный вид "икры" невкусным и неинтересным продуктом. Конечно, домашнюю, хорошо сделанную кабачковую икру на прилавках не найти, но приближенную к ней - реально.
  • 29.02.2012 - 14:33
    Лучшая кабачковая икра
    Трудно почему-то найти изображение баночки этой икры, да и в магазинах не везде она есть. Беру ее постоянно в Дикси примерно за 36 руб. Как любитель данного продукта благодарю производителя,что сумел создать сей вкус,знакомый со времен детского сада.
  • 08.11.2012 - 20:02
    вкуснейшая кабачкова икра!!! (ФОТО)
    Люблю кабачкову икру, но не люблю ее готовить. Пробовала почти все продукты , представленные в магазинах, и вот наконец-то добралась до этой.Производится в Винницкой области (Украина).
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 30.09.2020 - 16:03
    На мой вкус отвратительно! Хоть внешне блюдо и вышло симпатичным.
    Многие считают мясо индейки более полезным и покупают как диетический продукт. Я спокойно отношусь к этому вопросу и покупаю всю птичью братию, что встречается на прилавках наших магазинов и с удовольствием готовлю как курицу, так и утку, индейку, перепёлок и даже цесарок.Переодически покупаю как…
  • 03.12.2020 - 18:57
    Когда хочется вкусный и при этом быстрый ужин, то подходящим вариантом станет стейк
    Я привыкла к мясу и не могу насытиться лишь гарниром и овощами. Хотя бы крохотную котлетку, но мне надо. Стейки я не так давно полюбила, так как были и неудачные попытки приготовления, да и не во всех кафе умеют правильно готовить стейки. В них есть свои тонкости при выборе и приготовлении.
  • 09.09.2020 - 09:21
    Шеф подкачал!😡 Морковка не удалась. Интегрируем салат из морковки в другой салат быстрого приготовления.☝
    Огромный выбор салатов не оставит никого равнодушным. Есть простые, а есть и посложней в приготовлении варианты. Можно вообще пойти по простому пути и приобрести салат в магазине. Это экономит время, но не средства.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36