Икра кабачковая ОАО "Горынский агрокомбинат" Икра из кабачков "Традиционная" - отзывы

• Овощи я очень люблю в любом виде, но кабачковую икру стараюсь не покупать. А смысл? Чтобы в очередной раз убедиться, что в детстве было вкуснее, а это - очередная пародия на любимый вкус детства... Зачем разочаровываться?
  • 05.11.2012 - 01:33
    Срочно нужны наркотики!!!
    Кабачковую икру "Казачьи разносолы" я приобрела летом на дачу, потому что там расходуется особенно много консервов. Однако осенью в город пришлось привезти остатки продуктов (не стоять же им на даче всю зиму).
  • 08.11.2012 - 20:02
    вкуснейшая кабачкова икра!!! (ФОТО)
    Люблю кабачкову икру, но не люблю ее готовить. Пробовала почти все продукты , представленные в магазинах, и вот наконец-то добралась до этой.Производится в Винницкой области (Украина).
  • 04.05.2015 - 10:08
    И на вкус, и на вид - одно и то же...
    Помню в детстве мама готовила кабачковую икру. О, это было вкуснейшие зимние консервы. Недавно в магазине проходя мимо полок с консервами наткнулась на кабачковую икру. Долго не выбирала, взяла ту, что подешевле. Обошлась мне баночка в 65 рублей.   Полностью натуральный состав.
  • 01.10.2016 - 09:49
    Вроде бы симпатичная, но совсем не вкусная. ОБНОВЛЯЮ отзыв: Попалась и на вкус неплохая, и состав радует. | Vegan 🌱
    Bonjour! Так получилось, что я купила одну баночку этой икры, а на следующий день увидела ее по акции и взяла еще две. И, разумеется, пожалела. Дома икра не понравилась никому, второй уже просто давились, а третью оставили до лучших времен.     Кабачковую икру мы любим, особенно я.
  • 05.01.2017 - 17:58
    Нормальная кабачковая икра
    Икра совершенно нормальная, мне понравилась. Покупка не моя, но я сама при случае приобрету баночку. Хоть изготовлена по ТУ и не высшего класса, но я недостатков продукта не выявила. Состав натуральный, это овощи без химии и красителей. Цвет соответствует составу.
  • 01.10.2017 - 22:21
    С виду всё идеально и цена хорошая, но....
    Ну кто не любит кабачковую икру? Её вкус всем знаком с детства! Увы но появилось очень много производителей данного продукта, а простая, как в детстве в полулитровых банках исчезла. Давно уже ищу с таким же вкусом и всё никак! Вот мне попалась икра от "7 грядок".
  • 07.05.2016 - 21:51
    "Семейные секреты" радуют как всегда
    Помню, когда мы только поженились, я как, наверное, каждая молодая жена, решила удивить мужа своей хозяйственностью и решительно объявила что буду заниматься домашним консервированием! Начать решено было с кабачковой икры, так как сама ее обожаю.
  • 06.04.2017 - 06:17
    Икра из кабачков "Золотая осень". Она такая вкусная! Ну просто очень-очень!!!
    Приветствую всех заглянувших!   Хочется начать отзыв с того, что для меня вкус кабачковой икры это прежде всего вкус детства. Ну а "правильный" вкус икры, это не только радость от удачной покупки, но и вдвойне хорошие, позитивные воспоминания о той детско-юношеской поре, которая была, не побоюсь…
  • 14.11.2018 - 08:52
    Загадка! Что с виду похоже на лечо, а на вкус как овощное рагу? Это кабачковая икра "Обломов".
    Когда не знаешь чего хочешь на ужин, то зайди в магазин и купи первое понравившееся. Главное чтобы магазин был продуктовым и с адекватными ценами. На днях так и сделал. Зашёл и купил! Избранницей моего вечера стала икра кабачковая Ресторация "Обломов" из молодых кабачков.
  • 24.08.2021 - 21:50
    Искала идеи блюд с кабачком и поняла, что уже стоолько всего приготовила! И всё таки я открыла для себя новое блюдо с кабачком, надеюсь, Вы тоже откроете его для себя.
    Всем привет. Сегодня мой отзыв о таком известном овоще как кабачок. Казалось бы, что можно о нём рассказать. Но лично я не перестаю для себя открывать всё новые и новые рецепты с участием кабачка.
  • 12.08.2021 - 07:45
    Перестать экономить💸 и начать думать о своем здоровье? Трансжиры, различные добавки - так ли безопасен маргарин Щедрое лето?
    Добрый день! Думаете, меня можно обрадовать подарком в виде золотой сережки или модной сумочки? Да, я обрадуюсь и положу пылиться в шкатулку или на полку. А вот постоянное наличие дома большого количества яиц, муки и масла меня радует неимоверно. А все потому, что я очень люблю выпекать.
  • 02.08.2021 - 12:02
    Неплохая заготовка для приготовления Оливье: красивая картошечка, сладкая морковочка и солёный огурчик. Дополняю своими ингредиентами, наслаждаюсь вкусом без лишних хлопот
    Всем привет! Захотелось мне салата. Сытного, вкусного. А не как мне попался в последний раз: свежей испорченности. Оливьешка делается просто: вари, чисти да режь. Только пока всё это сделаешь, уже и есть не хочется. Тем более с удовольствием.
  • 15.09.2021 - 21:46
    Полностью натуральный "суп из пакетика" действительно существует. И я его нашла.
    Приветствую всех заглянувших! Совсем я обленилась, готовить ничего не хочется. Идей вообще никаких. Нашла в кухонном шкафчике пачку сухого супа. Купила еще весной, так и лежит, ждет своего часа. Самое время его опробовать и вам рассказать. Встречайте - Суп из гречки с овощами от бренда VEGETA.
  • 28.08.2021 - 22:05
    Вкусный натуральный паштет на каждый день
    Привет всем! Я продолжаю подъедать летние запасы в дачном холодильнике. Решила "пройтись" по мясным намазкам. И вот, что нашла - паштет из индейки Argeta. Милейшая маленькая баночка-шайбочка. Можете подумать, что милейшего я нашла в упаковке с паштетом.
  • 06.07.2021 - 20:57
    Дитя кукурузы)) Пожарила картофель, добавила в салат, полила на хлебушек. Всё очень-очень понравилось.
    Сегодня мы с мужем впервые отведали кукурузное масло. Цена в Пятёрочке 200 руб. Бутыль 0,81 л Производитель, белгородское предприятие Эфко, называет свой продукт витамином молодости: Попробуем омолодиться! Открываем. Запах мне показался не очень выразительным, похожим на подсолнечное масло.
  • 31.08.2021 - 07:12
    Даже не ожидала, что будет так вкусно!
    Здравствуйте! Я не любитель полуфабрикатов. Слишком много жира, соли, сахара и т.д. Но иногда беру, т.к не всегда есть время на полноценные котлеты или обычный припущенный хек дети не хотят   ОПИСАНИЕ Поэтому, взяла в Пятерочке на пробу такое вот филе минтая. Цена около 140 рублей.
  • 17.09.2021 - 14:33
    Не знаю, насколько этот суп-пюре из чечевицы близок к аутентичному мерджимек чорбасы, но точно вкусный. Готовить не по инструкции!
    Долгое время покупала от Trapeza только овсянку, а потом потихоньку начала пробовать и их сухие смеси для приготовления различных блюд. Началось все с пасты с чили и чечевичного супа.
  • 17.09.2021 - 13:28
    Качество хорошее, но вкус не оправдал
    Приветствую всех читателей!   Учитывая, что паштеты прекрасно подходят к утреннему завтраку и понравились всему семейству, решили продолжать эту тему и попробовать другие вкусы местного фермерского производства от брэнда «Paterria», а именно: «Пате из печени кролика», купленного в одном из…
  • 05.08.2021 - 18:27
    Вкуснейшая имитированная осетровая икра. Даже лучше "лососевой" этой же фирмы.
    Всем привет! Оставшись под приятным впечатлением от имитированной лососевой икры , я не на секунду не сомневалась, нужно ли мне пробовать ее "младшего брата" в виде осетровой имитации, или нет.