Икра Красная Лососевая - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Икра красная
Бренд: Красная

• 24.11.2016 - 22:23
    Не везет мне с икрой в который раз...Икра лососевая зернистая "Золотой улов" - еще одна не самая удачная покупка | ФОТО
    Привет)   В который раз хочу поделиться своим печальным опытом покупки икры. На сей раз взяла красную лососевую "Золотой улов". Заранее не угадаешь ведь, какая хорошая, а какая не очень, и в третий раз нарываюсь на некачественный продукт.
  • 05.01.2020 - 22:43
    Хорошая икра, цена приемлемаяПокупали несколько банок икры на пробу. Икра этого производителя не вызвала эйфорию, но в пределах приемлемого качества. Брали эту банку на новый год, цена примерно 380 р за 190 грамм, ч сравнении с тем что продают в Ашане
    Покупали несколько банок икры на пробу. Икра этого производителя не вызвала эйфорию, но в пределах приемлемого качества. Брали эту банку на новый год, цена примерно 380 р за 190 грамм, в сравнении с тем что продают в Ашане и ленте средняя цена.Брали в ленте 90 грамм зп 140 рублей, тоже не огонь, но …
  • 27.10.2019 - 11:58
    Икра горбуши красное золото - вкус аромат и прочее.
    Икра Красное золото выпускается СевероВосточной компанией в Москве. Я покупала в Перектёстке, возможно продаётся ещё где-то. Красная Икра желанный атрибут праздничного стола и символ достатка. Не зря же, про состоятельных людей говорят: "Они икру ложками едят".
  • 13.12.2012 - 14:55
    великолепная!!!можно киллограми есть!
    К новому году решили перепробовать икры разной,чтобы самую вкусную купить на стол уже. Я уже писала отзыв про нехорошую икру " красное золото" . Эту баночку компании" русский берег" нас уговорила продавец взять и мы ей очень благодарны!!!
  • 03.01.2022 - 14:06
    Купили пол кило красной икры, чтобы как следует насладится вкусом. Но остались недовольны.
    Не представляю Новогоднего стола без красной икры. В этот раз мы решили взять баночку побольше, чтоб уж наверняка насладится вкусом.   Икра лососевая зернистая Русское море .   Вес: 500 грамм. Цена: около 3500 руб. Мы покупали в супермаркете "Карусель".   Про упаковку.
  • 25.02.2022 - 20:56
    Великолепно! Встречаем новый 2022 год с икрой "Меридиан".
    Перед самым новым годом мы по акции в Самокате купили сразу 3 баночки икры. 2 баночки была икра "Меридиан" и одна баночка икры "Русское море". Икра "Русское море" не порадовала. Отзыв о ней я писала здесь - irecommend.rucontentdolgo-ee-iskala-no-o... А вот икра "Меридиан" порадовала.
  • 21.11.2013 - 22:19
    Хорошая, но мелковата!
    Красную Лососевую икру марки «Fine Food» ,на один из праздников, мы купили в магазине Метро. Цена за одну баночку (140 грамм) чуть меньше трехсот рублей. В баночке оказались оранжевые некрупные икринки размером 3-4 миллиметра с плотной оболочкой.
  • 30.05.2014 - 19:06
    С икрой я тоже попадала в просак, но эта Ммм.... + фото.
    Добрый день! Читаю отзывы и вот натолкнулась на отзыв о красной икре. Много очень отзывов мягко говоря не лестных. Да, с икрой я тоже попадала в просак. Взяла четыре банки на гостинец в жестяной упаковке, а она оказалась не просто некачественной, а вообще тухлой и вонючей.
  • 03.12.2021 - 09:39
    75 грамм икры от бренда 365 дней за 376 рублей к моему 30-летию в супер-узком кругу самых близких))
    Когда я нашла эту ветку, прямо-таки удивилась, насколько изменились цены за последнее время... На стартовом изображении ветки, каталожная картинка с баночкой в 95 гр и ценником 180 руб. вне акций и 140 в период скидок на этот товар.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 10.05.2022 - 11:20
    Так это красная икра или полный "тунгутун"?...
    Если вы будете стараться заработать на черную икру, то есть вам ее будет совершенно некогда, так что ешьте красную , но лучше все-такине Тунгутун , хотя и она имеет место быть...
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 22.03.2022 - 12:32
    Обзор сухпайка МЧС России. Неожиданный сюрприз!
    Сын давно интересовался сухпайками и просил заказать их ему. А тут повод появился - 23 февраля, "хороший вариант для подарка!" - подумала я) Заказывала через авито, выбрала сухпаек "МЧС России", цена 600 рублей. Упаковано всё в такой пакет.
  • 31.03.2022 - 11:01
    Для настоящей — дёшево, для имитации — дорого, а вкус такой, что покупать и вовсе не стоит. Структурированная икра из Светофора: чем отличается от настоящей и имитации
    Как-то, мой папа с интригующим видом преподнёс мне бутерброд с красной икрой и торжественно сказал: «Ну-ка, попробуй! Что скажешь?» Удивленная и настороженная, я взяла бутерброд и осмотрела его - сердцем почувствовало какой-то подвох.
  • 07.03.2022 - 08:47
    Красивая и смелая... купила кофе "Красная цена"
    Еще совсем недавно я не разбиралась в кофе. Горький, вроде пахнет кофе, и ладно. Молока добавила, и пей. Можно и без молока, но так заходит хуже. А если я не разбираюсь в кофе - зачем платить больше? Покупала "Черную карту" в Фикс Прайсе.
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 17.05.2022 - 17:28