Икра Красная Лососевая - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Икра
Бренд: Красная

• 24.11.2016 - 22:23
    Не везет мне с икрой в который раз...Икра лососевая зернистая "Золотой улов" - еще одна не самая удачная покупка | ФОТО
    Привет)   В который раз хочу поделиться своим печальным опытом покупки икры. На сей раз взяла красную лососевую "Золотой улов". Заранее не угадаешь ведь, какая хорошая, а какая не очень, и в третий раз нарываюсь на некачественный продукт.
  • 30.10.2012 - 19:58
    Икра от "Два капитана". Хуже НЕ бывает
    Цена конечно была немного ниже чем на соседние баночки икры, но не более 5 из всей полки в холодильнике. Но не ожидал что икру так сильно можно «замучить». От икры остался только цвет красный, да и то яркость под сомнением.
  • 27.10.2019 - 11:58
    Икра горбуши красное золото - вкус аромат и прочее.
    Икра Красное золото выпускается СевероВосточной компанией в Москве. Я покупала в Перектёстке, возможно продаётся ещё где-то. Красная Икра желанный атрибут праздничного стола и символ достатка. Не зря же, про состоятельных людей говорят: "Они икру ложками едят".
  • 13.12.2012 - 14:55
    великолепная!!!можно киллограми есть!
    К новому году решили перепробовать икры разной,чтобы самую вкусную купить на стол уже. Я уже писала отзыв про нехорошую икру " красное золото" . Эту баночку компании" русский берег" нас уговорила продавец взять и мы ей очень благодарны!!!
  • 03.01.2012 - 12:39
    хорошая икра,но...
    Купили икру торговой марки "Красная прекрасная"за 63,20 гривен,входящую в группу ООО"международная группа морепродуктов",расфасованную ,в Киевской области(никогда про эту марку не слышала,но привлекла цена),в банку 130грамм по ТУ.
  • 11.11.2018 - 11:02
    Красная икра Золото Камчатки- красивая снаружи, несъедобная внутри!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Не за горами Новый год, и красная икра- неизменный его атрибут. Сами очень любим этот деликатес, и хотя умом я понимаю, что дешевая красная икра не может быть очень качественной, но тем не менее был у меня опыт покупки бюджетной икорки, от которой мы получили…
  • 24.12.2019 - 19:07
    «Икра Путина жесть». 😱 Популярная лососевая икра, которая из года в год не проходит проверки Росконтроля. Какая же она?
    Здравствуйте! Признаюсь честно, эта икра привлекла меня многообещающим названием. Первым делом бросилось в глаза, что она - Путина (что бы это ни значило ), а вторым - обещание жести (что бы это ни значило-2 ).
  • 01.04.2012 - 11:33
    Вкусная
    Начну с того, что данная икра изготовлена не по ГОСТу, а по ТУ. И в составе ее кроме собственно самой икры, соли и консерванта присутствует еще и растительное масло. Но производитель все честно указывает на своей упаковке, поэтому снижать икре оценку за это не буду.
  • 01.01.2014 - 13:49
    Слабонервным не смотреть)
    Купили эту баночку перед Новым годом в Ашане. Понравилось тем, что баночка прозрачная, икру было видно, однако не так хорошо видно, как оказалось. Открыли банку перед праздником на бутерброды, на следующий день пришли в ужас.
  • 31.12.2020 - 17:39
    Какой же Новый год без красной икры! Только от ООО РКЗ 24 трудно назвать её качественной и вкусной. Вес 95 грамм и цена бюджетная, а чистой икры на самом деле меньше 70 грамм.
    Долго я не решался брать красную икру. Весь был в раздумьях и муках. Хочется же побаловать себя и всех остальных. Надо было бы взять атрибут праздничного стола. В этом году нам не повезло и в свежезамороженной горбуше она не попалась, а то бы сами засолили.
  • 04.01.2021 - 21:02
    Икра, которая шипит даже при контакте с обычной водой! Росконтроль ЭТО даже в рот брать не стал из-за нарушений, а мы покупаем... Популярная в магазинах Красная икра Тунгутун, чья цена резко выросла в 3 раза - мой отзыв
    Здравствуйте! В этом году красную икру я покупала чаще, чем обычно. Очень ее люблю и решила таким вот вкусным способом помочь организму обогатиться витамином Д, которого, как говорят, в икре очень много.   И даже, честно говоря, не заметила, в какой именно момент случился такой резкий скачок цен.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 26.12.2020 - 13:01
    Икра из «Светафора» за 199 рублей. Как она выглядит, какова на вкус и запах. Как выглядит эта икра через несколько часов.
    Всех приветствую ! Решила подробно рассказать об икре, купленной на днях в магазине «Светофор». Продавец на кассе утверждала, что это обычная лососевая икра, очень вкусная, по сказочной цене. Взяла проверить.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 05.01.2021 - 23:25
    Это было последнее, что я почувствовала после нового года... Вкусная икра без горчинки, выбираем правильно и наши ошибки.
    Доброго вечера, дорогие читатели. Как и в прошлый новый год, этот мы встретили вдвоем с мужем - дети к тому времени мирно посапывали в кроватках. При этом примета:" Как и с кем встретишь, так и с тем и проведешь " в нашем случае не сработала - в прошлом году В аналогичном раскладе практически с мая …
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54