Икра красная Камчатский рыболов Лососевая зернистая - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Икра красная

• 05.01.2019
    Эту икру (целых 3 банки!) купила моя мама нам на Новый год. Покупала заранее, чтобы избежать ажиотажа и подделок и даже вроде в проверенном месте (Гостином дворе у нас в Питере) и по не самой низкой цене около 300 рублей за банку в 140 грамм. А оказалось, что есть ее буквально невозможно, подделка.
  • 16.12.2016 - 12:58
    Самая худшая красная икра + фото
    Привет сегодня о деликатесе, который оказался не сильно изысканным на вкус. Икра лососевая красная, тм "Камчатский берег". Изготовитель "Дальрыба", Украина, Киев.
  • 07.01.2019 - 20:45
    Отличная икорка!
    Под новый год, получили посылочку прямиком с Дальнего Востока В прошлом году, нам тоже привозили оттуда икру (но домашнего производства)поэтому было с чем сравнивать. И могу чисто объективно сказать, данная икра, такая же хорошая.
  • 21.01.2017 - 19:27
    КАМЧАТСКАЯ КРАСНАЯ ИКРА, не только ВКУСНАЯ, но и ПОЛЕЗНАЯ, за ДОСТУПНУЮ ЦЕНУ!
    Всем привет! Лет с 15 я очень полюбила красную икру, в детстве мне она очень не нравилась, и мне казалась он безумно противной.Но со временем, вкусы поменялись, и сейчас я иногда себя балую красной икрой.
  • 15.12.2018 - 01:10
    Думаете сэкономите покупая эту икру?! Вряд ли...Что может ввести вас в заблуждение при покупке этой красной икры?!
    Всем привет! Вспомнила историю связанную с красной икрой. Дело было в рыбном отделе супермаркета "О'Кей". Месяц-начало декабря. Запасливая покупательница, покупающая всё впрок. Я стала невольным свидетелем разговора этой клиентки и продавца: -Девушка, а можно купить икру на Новый Год и заморозить?
  • 08.01.2013 - 12:07
    Чудо икорка) +фото
    Только-только отгремели новогодние и рождественские праздники. И, наверное, ни одно застолье не обходится без бутербродов с красной икрой. В этот новый год прикупили с мамой несколько баночек красной икры производителя Камчатка Рыбспецпродукт.
  • 13.09.2015 - 15:44
    Икра лососевая зернистая от "Сестрорецкий рыбокомбинат" - деликатес или ничего примечательного? Состав, пищевая ценность + вкусные ФОТО
    Привет всем!Икра хоть и считается деликатесом, но достать ее у нас - дело простое, не то, что за границей, где и присутствует сие удовольствие на витринах, но цены на икру такииие заоблачные, что есть сомнения, что ее там вообще не покупают.
  • 21.11.2013 - 22:19
    Хорошая, но мелковата!
    Красную Лососевую икру марки «Fine Food» ,на один из праздников, мы купили в магазине Метро. Цена за одну баночку (140 грамм) чуть меньше трехсот рублей. В баночке оказались оранжевые некрупные икринки размером 3-4 миллиметра с плотной оболочкой.
  • 29.01.2016 - 09:27
    Купить красную икру недорого? Такое бывает?! БЫВАЕТ. Икра "Каждый день" стоит своих денег, но не больше + много фото внутри банки
    Всем привет! Никогда не думала, что буду писать отзыв на продукт, тем более на икру, но при покупке столкнулась с очень маленьким количеством обширных отзывов, которые смогли бы утешить мое любопытство, поэтому встречайте - развернутый отзыв на красную икру от ТМ Каждый день   Общая информация:…
  • 25.01.2019 - 19:42
    Репутация этой икры безнадежно испорчена, как и она сама. Новогодние бутерброды отправились на выброс. Красная икра "Тесей" - настоящая рулетка.
    Всем привет)   Уже миновали новогодние праздники, но страсти по икре не утихают. То тут, то там натыкаюсь на отзывы на нее. Кому-то повезло с покупочкой, кому-то не очень. У нас этот Новый год был богат на икру.
  • 26.12.2020 - 13:01
    Икра из «Светафора» за 199 рублей. Как она выглядит, какова на вкус и запах. Как выглядит эта икра через несколько часов.
    Всех приветствую ! Решила подробно рассказать об икре, купленной на днях в магазине «Светофор». Продавец на кассе утверждала, что это обычная лососевая икра, очень вкусная, по сказочной цене. Взяла проверить.
  • 23.11.2020 - 10:01
    Икра МИД Лососевая Зернистая - Красная икра из Южно-Сахалинска: подделка или настоящая? Проверка дома за минуту! А также на какие детали нужно обращать внимание при выборе красной икры в жестяной банке.
      Жестяные баночки зелёного цвета с красной полосой можно встретить практически во всех продуктовых магазинах, их дизайн нам знаком уже много лет, однако если присмотреться внимательнее, то между ними можно найти немало отличий.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 04.01.2021 - 21:02
    Икра, которая шипит даже при контакте с обычной водой! Росконтроль ЭТО даже в рот брать не стал из-за нарушений, а мы покупаем... Популярная в магазинах Красная икра Тунгутун, чья цена резко выросла в 3 раза - мой отзыв
    Здравствуйте! В этом году красную икру я покупала чаще, чем обычно. Очень ее люблю и решила таким вот вкусным способом помочь организму обогатиться витамином Д, которого, как говорят, в икре очень много.   И даже, честно говоря, не заметила, в какой именно момент случился такой резкий скачок цен.
  • 18.11.2020 - 19:11
    Икра Путина - вкусная, можно даже сказать, президентская 😉, но небольшие недостатки в ней все-таки есть, но не критичные
    Икра красная не частая гостья нашего стола, позволяем себе ее по праздникам, чаще на Новый год. Возможно, лососевую икру и ели в старину ложками, а в наше время она считается деликатесом.
  • 05.01.2021 - 23:25
    Это было последнее, что я почувствовала после нового года... Вкусная икра без горчинки, выбираем правильно и наши ошибки.
    Доброго вечера, дорогие читатели. Как и в прошлый новый год, этот мы встретили вдвоем с мужем - дети к тому времени мирно посапывали в кроватках. При этом примета:" Как и с кем встретишь, так и с тем и проведешь " в нашем случае не сработала - в прошлом году В аналогичном раскладе практически с мая …
  • 06.01.2021 - 20:54
    Дешевая натуральная красная икра за 169 рублей - это реально! Покажу как выглядит бюджетный вариант икры из супермаркета.
    Всем привет! Нашла очень дешевую натуральную красную икру достойного качества. Решила поделиться с Вами отзывом, рассказать подробно и показать эту бюджетную икру.   Производитель Икру изготавливает Киржачский консервный завод, ООО РКЗ 24.
  • 06.01.2021 - 01:08
    Вкусный привет из Дальнего Востока. Икра с небольшими недостатками, но хорошими вкусовыми качествами!
    В нашей небольшой семье икру ем только я. Поэтому на новый год мне нужна была самая маленькая баночка, которую я нашла у бренда Камчатское море. Всего 80 грамм вкусноты - столько, чтобы без вреда порадовать себя красной икрой.
  • 03.01.2021 - 21:06
    Как мы с мужем перед Новым годом икру покупали..
    Доброго времени суток, друзья! Хочется к новогоднему столу чего-нибудь этакого...И как не купить к празднику баночку красной икры?! Это не только вкусный и полезный продукт! Есть в ней некая магическая сила, которая способна превратить даже обычный ужин в настоящее торжество.
  • 07.12.2020 - 18:59
    Акция на икру в Ленте - не к добру. ☝️Красная икра от производителя "Пеккони", она же Камчатское море. Есть можно, но не нужно.
    Здравствуйте! Для меня красная икра - это ассоциативный продукт на Новогоднем столе. Тонкий слой хлебушка, сливочное мягкое масло и добротный слой настоящей красной икры.Красную икру я всегда покупаю через знакомых, которые ведут свое хозяйство.