Икра красная Киржачская лососевая - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Икра красная
Бренд: Киржачская

• Красную икру покупаем достаточно часто, у нас её любят почти все. А уж праздничный стол без этих бутербродов... просто не обходится. Уже не в первый раз берём "Киржачскую" икру, которая нас полностью устраивает. Состав на фото... Баночка стандартного размера, масса 130 г, открывается без ножа.
  • 15.08.2012 - 13:15
    Мелковата и мягковата + фото
    Решили попробовать икру под торговой маркой Ленты. Икра упакована в металлическую баночку 140 грамм. Баночка с ключом, поэтому открывать ее очень удобно. Изготовлена по ГОСТу. В составе только то, что и должно быть. Изготавливается икра компанией Путина.
  • 25.02.2018 - 17:47
    Икра лососевую ООО "ОХОТОМОРЬЕ" г. Южно-Сахалинск для меня одна из лучших, гости оценили)))
    В нашей семье красную икру покупаем в основном по праздникам. Она дает яркость и приятный нежный вкус блюдам и закускам. В наших магазинах большой выбор, разная упаковка, есть икра на развес и цены могут быть очень разные.
  • 31.12.2016 - 23:22
    Хорошая икра и вкусная
    Всем привет. Вот и наступает новый год. Купил в магазине лига гранд эту баночку с икрой. Цена 299 рублей за 100 граммовую банку. В составе ничего лишнего, ну кроме конечно 2 консервантов - куда ж сейчас без них. Цена у икры приемлемая, считаю что 300 рублей за 100 граммовую банку отличная находка.