Икра красная, созданная из морских водорослей Морская планета - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Икра красная

• 21.02.2014
    Так уж сложилось, что я люблю на завтрак часто делать бутерброды - по утрам одолевает сонливость, а бутерброды экономят время готовки, и можно чуточку больше полежать ) При этом хочется, чтобы бутерброды были разными.
  • 13.10.2012
    Икра красная оказалась у меня вместе с черной , о покупке не пожалела. Масса - 120 грамм, цена - около 25 рублей. Красная водорослевая икра по вкусу похожа на настоящую: тот же соленый и рыбный привкус.
  • Я вегетарианка с 7 лет. Так вышло, что у меня был 2-х годичный перерыв и я ела мясные продукты. Очень уж мне полюбилась красная икра. Иногда я скучала по ее вкусу, но по этическим соображениям не ем.
  • Надо признаться, что купила эту «икру» из любопытства, а не по необходимости. Стало интересно, что это за официальная подделка такая: В составе полно растительного масла, красителей и прочей мерзкой ерунды: Но вот с виду очень похоже, и выглядит аппетитно: На этом сходство и заканчивается.
  • Покупала в «Дикси». Дой-упаковка весом 120 гр. Стоит 35,90 коп. Ну, конечно, это не икра. Малосолёный продукт, очень красивого вида.Содержит йод и серебро. Запах лёгкий, отдалённо напоминающий икру и что-то морское. На вкус как малосолёная рыба.
  • 13.05.2013
    Морская планета Икра красная создана из морских водорослей была приобретена мной в Ашане ради любопытства, что смогли сделать технологи, насколько это вкусно и похоже ли это на настоящую икру. Упакована она в 120 граммовую оранжево-синюю симпатичную упаковку. Стоимость около 32 рублей.
  • Здравствуйте, спешу поделиться с вами! ИКРА КРАСНАЯ созданная из морских водорослей "Морская планета". Приобрела, эту икру и не пожалела. На вид похожа на настоящую, на вкус я бы сказала, что это не аналог настоящей икры, но вкус мне нравится, в общем на любителя.
  • 13.01.2013
    Нашла такую икру перед Новым годом в супермаркете Дикси. Поскольку моему сыну нельзя кушать высокобелковые продукты, и он сидит на строгой диете. В этой упаковке 0 гр белка. Я решила побаловать его этим продуктом на праздник. Намазала на хлебушек, ребенок с удовольствием уплетал и попросил добавки.
  • 20.07.2013
    Мне понравилась. Покупаю ее иногда. Естественно, на настоящую икру не похожа, но по своему хороша. Хотя, я не назвала бы этот продкут полезным. В составе много химии. По консистенции похожа на мармелад. Не лопается, как настоящие икринки. Но вкусно. С картошкой или с блинами очень даже.
  • 03.09.2021 - 00:31
    Как написать отзыв о еде с грибами, если не ешь грибы?
    Всем привет! Этот отзыв будет не только моим мнением. Дело в том, что я не ем (и даже более того не переношу запах грибов), но обязательства есть и отзыв написать надо. Поэтому будет так: 50 отзыва, а именно: 1. Упаковка;2. Цена; 3. Легкость приготовления; 4. Состав. Это все мое мнение.
  • Булки Bimbo мы купили, приготовили их в гриле. Булки мягкие с кунжутом. С сыром вкусные и с луком.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мы с Муравьишкой за здоровый образ жизни....и разве не здорово иногда баловать себя вкусняшками? Я ни разу не ела бургеры в Макдональдсе и прочих заведениях...представляете?)) А вот дома иногда готовим гамбургеры сами.
  • 12.10.2021 - 09:18
    🌾Плетеная корзинка из морской травы добавит +100500 к уюту и украсит собой любую комнату) Одна из самых удачных покупок в H&M Home за все время+фото в интерьере🌾
    Доброго времени суток! Эпопея под названием "капитальный ремонт квартиры" подходит к концу и теперь, когда все строительные работы закончены и вся мебель расставлена по местам, остались последние штрихи. Недавно я открыла для себя сайт H&M Home и уже успела сделать несколько заказов.
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 16.08.2021 - 23:27
    Вкуснейшие наггетсы Ермолино. Коллекция "Натурале".
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я не могу сказать, что я часто покупаю продукцию Ермолино, но все же иногда кое-что покупаю. Покупаю пельмени. Раньше любила покупать блинчики с мясом. Здесь весьма привлекательные цены и достойное качество.
  • 07.09.2021 - 21:01
  • 06.08.2021 - 16:12
    Безвкусно и очень жирно, блюдо на большого любителя
    Всем привет от любительницы скидок! Недавно повелась на очередную суперакцию магнита и пробрела салат "Чука" за 70 руб.   Именно это блюдо я ела впервые, но морскую капусту люблю, поэтому решила, что Чука мне тоже придется по вкусу.
  • 16.10.2021 - 17:27
    Когда хочется на ручки и, как минимум скатерть - самобранку, а не вот этот вот все
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ   Начало моего отзыва могло бы походить больше на вступление к мнению об успокоительных, ибо покупка баночного борща для меня скорее не норма, чем обыденность. Обычно я заморачиваюсь с пережарками - зажарками, томат - пастами - чесноками и прочими пассировками.
  • Фантастически, просто нереально невкусная шаурма из ВкусВилла. Лучше травиться из ларька, чем покупать это
    ВкусВилл, потихоньку забыв, что он, как бы, магазин здорового питания, начинает расширять свой ассортимент во все стороны. Уже и роллы появились, и пицца, и шашлыки, даже бургеры. Весь фастфуд во всей красе. Шаурма, конечно же, не заставила себя долго ждать.
  • 15.09.2021 - 19:28
    ДО/ПОСЛЕ. Бюджетные патчи с натуральным составом. Увлажняют и убирают отеки.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Для меня актуально отсутствие этилового спирта в средствах для области вокруг глаз, но иногда я допускаю его минимальный процент в составах. Ухаживающие компоненты в активной концентрации.