Икра красная Сестрорецкий рыбокомбинат Русский буфет лососевая зернистая - отзывы

• 01.04.2015
    Купить вкусную и качественную икру сейчас дело непростое, в основном приходится определяться с предпочтениями методом проб и ошибок, так как состав почти везде одинаковый.
  • 06.06.2015 - 08:44
    Чувствуй себя буржуем, лови икру на лету, готовь с ней салаты, а может и борщи с пампушками, ее уже ничем не испортишь)
    Привет, мои солнышки! Икра ... сейчас столько видов, цветов и даже тех представителей животного мира, которые имели отношение к этой икре с прилавков, что голова кругом, но как правило наш человек, отдает предпочтение красной, ну и частенько баклажанной.
  • ❤ ❤ ❤ Чего надо ожидать, покупая продукт по акции в супермаркете... Читайте подробно, смотрите много фото... Полное разоблачение ❤ ❤ ❤
    Приветик всем) Давно хотелось поговорить о красной икре "по акции". Такая псевдо-халява наблюдается практически во всех супермаркетах, в разных городах (кроме Приморья, конечно), с завидной периодичностью.
  • 22.10.2018 - 18:25
    Как испортить настрой, когда решили побаловать себя бутербродами с красной икрой? Такой "икры" мы еще не встречали!
    Здравствуйте!   Сегодня столь редкая и несвойственная для меня тема "Продукты".   В один прекрасный вечер мы с мужем решили побаловать себя бутербродиками и отправились за баночкой хорошей красной икры.
  • Купить красную икру и скривиться от ее вкуса. Натуральная, но в составе много лишних ингредиентов. Рецепты с красной икрой на праздничный стол.
    У многих красная икра ассоциируется с Новым годом. Не знаю почему так повелось. Может, потому что мы всегда готовимся к этому празднику и можем себе позволить купить что-то дорогое, что не покупаем в течение года. Вот и у нас к этому празднику на столе будет красная икра.
  • 29.02.2020 - 12:29
    Продукт, перевернувший представление об имитированной икре: она совсем как настоящая. Но стоит ли ее покупать и что меня насторожило в икре от "Балтийского берега"
    Эта имитированная икра - хит рекомендаций на разных платформах. Еще бы! Имитированная икра - не просто желейные шарики оранжевого цвета, а совсем как настоящая. Икринки натуральным образом лопаются, как настоящая икра. Знакомство Увидела икру "Балтийский берег" в "Тиктоке"...
  • 25.05.2016 - 14:56
    Красная икра тунгутун – стоит ли брать? И почему эта красная икра дешевле других?
    Эту икру вы найдёте во всех крупных сетях. У нас в Уфе я время от времени беру такую в Окее или в «Карусели», когда бывают акции. Без акций не беру вообще.
  • 02.01.2015 - 21:36
    Самая вкусная красная икра.
    Красную икру покупаем достаточно часто и перепробовали очень много разных торговых марок, но остановиться на какой-то одной не получалось, но недавно, почти перед самыми новогодними праздниками, попалась Камчатская икра нерки , которая всем очень понравилась и теперь ищем на прилавках магазинов…
  • 01.12.2015 - 15:57
    Предновогодняя закупка увенчалась успехом)) + фото чудесной Сахалиночки
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам об одной из моих предновогодних находок - красной икре. Не знаю как у остальных, но у меня праздничный новогодний стол ассоциируется с тазиком салата оливье, бутербродами с красной икрой, ну и конечно мандаринами)) Баночку икры я приобрела…
  • 26.07.2016 - 00:50
    Икра красная – концентрат полезностей! В чём польза, где ложка дегтя и почему она особо необходима нашей девичьей коже!
    Доброго Вам дня или вечера! Время суток в общем не важно, главное, чтобы эти самые сутки были хорошими) Так же, как для меня не важно время суток, когда рука сама тянется к белому хлебу да баночке с икрой. Скажете на ночь глядя не стоит?
  • 21.06.2020 - 16:31
    140г- 95г- а теперь и 75г. До 50-граммовых дойдём?
    Деньдобрый. Редкий индивидуум не любит красную икру. Вот и мы не исключение- балуем себя периодически рыбьими яйцами.Ценник был весьма заманчив и я купил баночку от ООО Путина.Я уже привык, что банки икры уменьшились с 140 до недоделанных 95 грамм. А тут вообще оказалось 75.
  • 14.06.2020 - 22:04
    Самое то для кимбапчиков
    Всем привет! Хочу рассказать об одних из любимейших крабовых палочках, частом госте моего стола. Мы их едим и просто так, и в салатах, и даже в супчиках. В этот раз Снежный Краб был куплен для тонкого мини кимбапа, а значит, важен был и вкус и консистенция, и даже цвет.
  • 31.07.2020 - 19:40
    Трудно устоять перед красной икрой от РПК «Находкинский»!👍
    В нашем холодильнике всегда есть небольшие запасы консервированных продуктов. Покупая их заранее в небольшом количестве, «убиваешь 2х зайцев» сразу: выбор делается осознанно и по привлекательной цене чувствуется, что гости не застанут врасплох Баночка красной икры не просто вкусный рыбный продукт,…
  • 16.06.2020 - 19:42
    Just Brutal умеет удивлять! Чипсы обалденного свекольного цвета с пикантным необычным вкусом!
    Приветствую всех заглянувших!   Я не ярый фанат различных остреньких закусок и блюд. Считаю, что все должно быть в меру и гармонично сочетаться, не заставляя вкусовые рецепторы перенапрягаться. Но иногда хочется чего-то эдакого.
  • 23.06.2020 - 14:45
    Готовим дома Торт Красный Бархат! Шикарный десерт без заморочек. Быстро, вкусно! Посчитаем себестоимость торта, мои советы + много фотографий процесса От и До
    Всем Привет! Сегодня мы с вами немного попечем Вообще я безумно люблю выпечку и десерты, но не люблю тратить на их приготовление пол дня времени. Поэтому пробуем готовую смесь для выпечки Легендарного КРАСНОГО БАРХАТА!!! Поехали Быстро и стремительно надвигался День, день моего Рождения!
  • Вот это я понимаю белковая бомба! 🍜 ЗОЖ-рожки из чечевицы! Идеальный состав и интересный вкус. Подходит на ПП, веганам и спортсменам 💪 Без глютена и крахмала!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю пробовать безглютеновые макаронные изделия) Я не знаю есть ли у меня непереносимость глютена, но заметила уже довольно давно, что после употребления макарон чувствую себя уставшей.
  • 28.05.2020 - 18:35
    Ждешь НОВИНКУ, а оказывается давняя старинка! Получился далеко не заявленный вкус и он гораздо разнообразнее! Чипсы Lay's рифленые Сметана в русских традициях с ТИМАТИ & BABKINA можно купить только в одной сети! А стоит ли брать?
    Только не говорите, что никого не привлекают новинки. За ними порою бегают и ищут. У продуктов особенно хочется попробовать и побаловать себя какой-нибудь необычностью.
  • 03.08.2020 - 17:55
    Варенье из него я ненавижу, а вот от соуса в восторге. Фоторецепт.
    Сподвиг написать этот отзыв меня инстаграм. А все потому что там я нашла отличный рецепт соуса из крыжовника. Хорошим стоит делиться, авось, еще кому идея понравится. Дело в том, что варенья и джемы из крыжовника я терпеть не могу. Да, весьма вероятно, я просто не нашла еще хорошего рецепта джема.
  • 16.06.2020 - 14:33
    Незаменимый помощник в приготовлении кексов! Но в качестве напитка использовать категорически отказываюсь. Расскажу об альтернативе, безопасной для здоровья. Осторожно! Можно нарваться на подделку - почему старые методы вычисления больше не актуальны
    Я обожаю шоколадные кексы, которые периодически пеку. Одним из главных составляющих такого кекса является какао-порошок, который как раз и делает выпечку шоколадной.
  • 25.05.2020 - 13:56
    Торт Панчо для очень, очень, очень и очень ленивых хозяек. Что делать, когда прямо "вынь да положь" лакомство? Ответ один - бежать за коржами в ближайший магазин. Я беру обычно светлые от ЗАО "Русский бисквит." Темные тоже ОК, но найти в продаже сложно.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Я давно уже стараюсь не есть сладкого. Но иногда бывают случаи, когда на пороге неожиданно возникают гости (естественно, не в период самоизоляции), и готовить просто не времени.