Икра красная Тунгутун - ЗАО "Северо-Восточная Компания" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Икра красная
Бренд: Тунгутун

• 01.10.2013 - 12:17
    Особого восторга нет. Как-то слишком обыденно, рыба и рыба. (фото)
    Пресервы Кета слабосоленая филе-кусочки в масле ЗАО "Северо-Восточная компания" (NORF), упаковка 200 грамм (150 грамм рыбы). Цена около 100 рублей. Состав: см.фото: . На вкус - обычная слабосоленая рыба, никакого особенного вкуса у неё нет.
  • 15.12.2018 - 01:10
    Думаете сэкономите покупая эту икру?! Вряд ли...Что может ввести вас в заблуждение при покупке этой красной икры?!
    Всем привет! Вспомнила историю связанную с красной икрой. Дело было в рыбном отделе супермаркета "О'Кей". Месяц-начало декабря. Запасливая покупательница, покупающая всё впрок. Я стала невольным свидетелем разговора этой клиентки и продавца: -Девушка, а можно купить икру на Новый Год и заморозить?
  • 08.01.2013 - 12:07
    Чудо икорка) +фото
    Только-только отгремели новогодние и рождественские праздники. И, наверное, ни одно застолье не обходится без бутербродов с красной икрой. В этот новый год прикупили с мамой несколько баночек красной икры производителя Камчатка Рыбспецпродукт.
  • Вкусная икра! Но очень уж дорогая ( 1652 рубля за 280 грамм). Какой ещё недостаток? Почему 4 звезды?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на икру. 25 октября у моих сестёр был день рождения, так что пишу отзывы на икру, креветки и торт Сейчас про икру) Вообще рыбу, икру и морепродукты мы стараемся покупать в магазинчике " Красная икра", который находится недалеко от метро Алтуфьево.
  • 09.06.2013 - 13:59
    С приятным привкусом копчёности (фото).
    Красную икру очень любит муж, да и я тоже и покупаем её довольно часто и разную. Попадается всякая, и пересоленная, и пресная, и жидкая...в общем, не всегда получается получить удовольствие от этой маленькой баночки. В последний раз взяли икру ТМ А'море , вкус которой очень порадовал.
  • 29.01.2016 - 09:27
    Купить красную икру недорого? Такое бывает?! БЫВАЕТ. Икра "Каждый день" стоит своих денег, но не больше + много фото внутри банки
    Всем привет! Никогда не думала, что буду писать отзыв на продукт, тем более на икру, но при покупке столкнулась с очень маленьким количеством обширных отзывов, которые смогли бы утешить мое любопытство, поэтому встречайте - развернутый отзыв на красную икру от ТМ Каждый день   Общая информация:…
  • 16.01.2014 - 23:31
    Икра Кеты без консервантов очень соленая
    Красная Икра Кеты (российская без консервантов) очень соленая, из-за соли невозможно есть, наверно лучше уже е200 пусть бы был. Там вроде как должно быть не больше 4 соли, сколько реально не знаю, но по сравнения с 3 разница очень большая.
  • 18.01.2019 - 10:52
    Просто отличная! Как я выбираю красную икру в банке, что бы не разочароваться.
    Продолжаем подъедать Новогодние запасы, вот и баночка красной икры РПК Находкинский дождалась своего часа. Я очень люблю продукцию этого производителя, ни разу не попадалось не качественной икры.Цена красной икры РПК Находкинский довольно высокая, но могут быть акции.
  • Икра мелкая, горчит? Не торопитесь её выбрасывать, не разобравшись! (Несколько фактов про икру, которые узнала только недавно)
    Не собиралась давать отзыв про икру (поэтому верхнюю часть оформления баночки выбросила. Баночка открывалась кольцом, и на крышке была красивая вкладка бумажная с надписью "Лукоморье" и всякой другой информацией. Почему решила написать про икру? Да потому что попробовав, муж её чуть не выбросил.
  • 31.03.2022 - 11:01
    Для настоящей — дёшево, для имитации — дорого, а вкус такой, что покупать и вовсе не стоит. Структурированная икра из Светофора: чем отличается от настоящей и имитации
    Как-то, мой папа с интригующим видом преподнёс мне бутерброд с красной икрой и торжественно сказал: «Ну-ка, попробуй! Что скажешь?» Удивленная и настороженная, я взяла бутерброд и осмотрела его - сердцем почувствовало какой-то подвох.
  • 19.07.2022 - 19:21
    Имитация красной икры. Сомневалась, стоит ли покупать? Купила, попробовала, делюсь впечатлениями. Теперь знаю похожа ли она на настоящую, как пахнет и какова на вкус.
    Красная икра это непременный атрибут праздничных застолий. К Новому году уж точно, все стараются прикупить баночку, другую этого лакомства. Хотелось бы есть её не только в праздники, но цены на красную икру не располагают к частым покупкам, это деликатес.
  • 23.09.2022 - 02:49
    Продавец в магазине с завистью посмотрела на меня и с придыханием сказала: Это очень вкусно! Не обманула. Еще бы...1500 руб. нехило за рыбку.
    Здравствуйте! Совсем недавно с семьей вернулись из горного поселка Аршан , что в Бурятии. Инициатором поездки был супруг. Захотелось сделать ему необычный сюрприз. Созрел план, вечером на отдыхе, уложить детей спать, устроить романтический вечер.
  • 23.08.2022 - 12:55
    Не дождалась нового года: ем красную икру и заедаю мандаринами🍊 Провела тест - икра не является икрой👎🏼
    Недавно с нами поделились баночкой икры ПК Камс Лососевая зернистая «Сахалинская» (Чавыча). Производитель мне ранее незнакомый. Попыталась загуглить - никакой информации о ПК «Камс» я не нашла. Вообще ничего.
  • 10.07.2022 - 00:44
    Интересно, с каких пор кабачковая икра стала предметом РОСКОШИ?! Это уже не дешёвая закуска и дополнение к пюре для тех, у кого до зарплаты неделя и 300 рублей, а продукт, который заставит вас у магазинной полки задуматься: а по карману ли мне "Обломов"?
    Дописываю 29 из 30 отзыв своего личного ежедневного вызова-марафона, на который меня вдохновил заработок от одного из недавних отзывов на еду (более 200 рублей) + открытие 4 сотни, и беру отпуск) Никогда не была поклонницей покупной кабачковой икры, но необычный формат от ресторации "Обломов" мне…
  • 15.04.2022 - 18:53
    Для чего я использую йод? Незаменимая вещь в аптечке и не только.
    Всем привет! Пожалуй, начну с того, что йод должен быт в каждой аптечке. Это настолько универсальное средство, что может понадобиться в любой момент.   Йод Отпускается: без рецепта Цена: 30 рублей Упаковка. Небольшая стеклянная баночка из темного стекла с откручивающейся крышкой.
  • 13.09.2022 - 08:07
  • 24.08.2022 - 05:48
  • Сначала расстроилась почему томаты 🍅 такие жёсткие 😡, а оказалось они для запекания и гриля и такими должны быть!
    Доброго утра, дня и вечера любители томатов или как по нашему говорится помидорчиков Сегодня расскажу о интересном случаи, когда я купила странные помидоры, наругала их , а потом поняла что зря.
  • 01.04.2022 - 12:14
    Интересный сыр, который не плавится на сковороде, а покрывается румяной корочкой
    Увидела новый для себя сыр в гулливере, решила взять на пробу (ну благо и скидка еще была). Сыр Халумис для жарки. Я и раньше сыр жарить пыталась, а тут написано, что он не плавится и не расползается.