Икра лососевая зернистая ООО "Жемчужина камчатки" премиум - отзывы

• 01.01.2020 - 13:30
    Вкусненько, празднично, не очень дорого
    Всем привет! На носу праздники и грех не написать отзыв про одно из самых любимых и праздничных блюд на Новогоднем столе, как бутерброды с красной икрой. В последние несколько лет закуску в виде бутербродов с красной икрой делаем на Новый год регулярно, поскольку я нашла икру нужного мне качества.
  • 05.12.2016 - 20:56
    Предновогодняя покупка оказалась удачной!
    Приветствую всех заглянувших! Дорогие читатели, совсем скоро самый долгожданный, любимый и волшебный праздник Новый год . И следовательно нас ждут задорные новогодние каникулы и праздничные застолья.
  • 12.01.2018 - 16:32
    Иммитация за 400 рублей?! Легко... История о том как подруга мне принесла деликатес к Новому году.
    Икра "Морозко", хорошее название, производитель из Камчатского края, причем поселок находится на берегу моря... Ничего не предвещала плохой икры. Но ТАКОЕ я увидела первый раз. И поэтому пишу гневный отзыв об икре зернистой Высший (!) сорт.
  • 29.12.2015 - 22:24
    Деликатес к новогоднему столу и не только))) Рецепт диеты с красной икрой)
    Всем привет! Жителям Петербурга опять повезло! Смотрите, баночка какой икорки досталась мне сегодня в подарок!!! Икра кеты. Слабой соли. Велено было сразу же попробовать и рассказать о своих впечатлениях, поэтому несколько бутербродиков уже слопаны! ))) Объеденье, а не икорка!!!! Свежайшая!!!!
  • 10.11.2019 - 19:11
    Единственная марка красной икры, которую реально можно есть ложками! Но свой самый любимый «рецепт» с ней я подсмотрела в фильме «Гоголь» и вовсе не против поделиться им с вами🤗.
    Привет-привет!   Последние два года своей жизни я плотно подсела на интуитивное питание, сбросила десять килограмм и вообще очень довольна сложившейся ситуацией. Понятное дело, что кушаю я всё, что хочется.
  • 14.09.2020 - 13:46
    Икра лососевая зернистая ВкусВилл / Избёнка Горбуши
    Захотелось икру и только эта оставалась в магазине. Решила взять. Сделала любимым продуктом и досталась она мне за 554 руб. полная ее стоимость 693 руб.Обычно, я стараюсь не брать икру, если в составе не только икра и соль. Но тут был третий ингредиент - сорбиновая кислота. Является консервантом.
  • Понравилась икорка! (фото) + Совет как не купить подделку!
    Купили баночку икры "Обкомовская".Икра горбуши, сорт первый. Называется "Обкомовская", до этого такую не брали, не пробовали. Производится в г.Новосибирск (производитель ООО ПК "Смак"). Икра премиум качества. Состав: икра лососевая зернистая, соль, растительное масло, консерванты: Е200, Е211.
  • 04.02.2014 - 06:08
    Икра лососевая Сахалин - не плохая, но не идеальная икра
    Красную икру покупала в Пятерочке перед Новым годом. Икра лососевая Сахалин была в магазине по акции, цена умеренная примерно 260 рублей.Цвет икринок довольно яркий. Оранжевый, но не красный. Вообще цвет икры зависит преимущественно от конкретной разновидности рыбы лососевых пород.
  • 04.01.2015 - 13:37
    Без красной икорочки и Новый год , не Новый год. Фото блюд и закусок прилагаются.
    Салат "Оливье" , "под шубой" и бутербродики с красной икрой - это традиционные блюда , которыми россияне уже на протяжении многих лет украшают свой праздничный новогодний стол. Сегодня я расскажу о лососевой икре "Застольная" , ООО " Невод" Изготовлена она в Новосибирской области.
  • 20.09.2021 - 12:07
    Что у вас на завтрак сегодня? - У меня - бутерброды с чёрной икрой. Проверяем качество и подлинность икры. Какого цвета чёрная икра на самом деле.
    Приветствую всех! Сегодня мой отзыв посвящен чёрной икре от компании "Волгореченскрыбхоз" . Я долго не могла понять, что за буквы такие VRH в названии продукта, пока до меня не дошло, что это и есть аббревиатура "Волгореченскрыбхоза", только латиницей.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 02.08.2021 - 12:34
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает
  • 07.09.2021 - 21:01