Опубликовано 19 Апрель, 2013 - 07:11

такие штуки очень любят муж и сын. я, как любитель рыбы, всего солененького и копченого, не попробовать просто не могла.
что могу сказать об этой икре. это густой майонез со вкусом копченой рыбы и с изредка попадающимися икринками, хрустящими на зубах.
не понравился именно тот факт, что икры совсем мало, она прям отдельными икринками сидит в майонезе (который здесь получил гордое название-соус). из-за такого количества соуса "икра" получается очень жирной, что тоже плюсов ей не добавляет.
в составе Е410, Е412, Е211, Е200, Е115.
и вот что еще не порадовало. название икры звучит так: "Икра мойвы в соусе с копченым лососем". красиво звучит. но смотрим состав(а составляющие стоят в порядке убывания их количества в продукте), что видим: лосось на последнем месте Smile даже красителей и Е... в составе больше, чем лосося дальневосточного Smile постеснялись бы его писать в названии продукта, чтоли)) понимаю, что маркетинговый ход, но слишком уж наглый. но, конечно, никогда не напишут "икра мойвы в майонезе с двумя видами загустителя, с добавлением изысканного консерванта и с великолепным красителем Е115"
ведь выбор всегда есть-хочешь-кушай, не хочешь-не кушай. мне не понравлось совершенно. ни вкус, ни состав, а мои ребята уплетают за обе щеки и никаким составом их не напугаешь-им вкусно. так что выбор за вами
спасибо, что прочли Smile
миссисне рекомендует