Икра мойвы Veladis с кусочками копченой семги - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Veladis
Тип продукта: Икра мойвы

• 19.05.2020
    Доброго времени суток, друзья! Периодически покупаю разнообразные продукты типа "икры" ТМ Veladis, производитель Украина. На сей раз - мойва с кусочками копченой семги в стеклянной баночке массой 180 гр Внешний вид Обычная баночка с яркой этикеткой, на которой описаны состав продукта, пищевая…
  • 31.07.2014 - 22:29
    Реквием консервантов по икре мойвы (+фото)
    Я всегда обходила икру мойвы стороной, но времена менятюься и теперь позволить себе привычную икру очень проблематично. Я решила опробовать новый для себя продукт -икра мойвы и для этого выбрала икру часто покупаемой марки "Премия" Итак тестированию подлежит икра с лососем от ТМ "Премия".
  • 23.09.2019 - 18:15
    Лучше консервированной икры минтая или мойвы
    Эту икру купила по акции маме в одном из супермаркетов Черкасс. Я такой еще не покупала. Обычно ела консервированную икру минтая или мойвы. Баночка стеклянная с металлической крышкой, которая открывается с большим трудом. Внутри кремообразная паста с мелкими икринками.
  • 21.09.2021 - 10:48
    Отличная штука для быстрого перекуса хоть и далека от идеала
    Когда живешь в большом городе, спешка- это уже норма жизни. и, порой, позавтракать или пообедать полноценно просто нереально. И очень часто я слышу от знакомых, что утренним завтраком становится какая то паста , которую мажут на хлеб.
  • 16.11.2012 - 14:50
    вкусная "вредность", Х5 удивил
    Думала попробовать что-то новенькое, но оказалось, что пробую уже знакомый мне продукт. Брнед Fish House - этот тоже "Балтийский берег", но изготавливается исключительно для Х5 Retail Griup ("Пятерочка", "Карусель", "Перекресток").Самое удивительное, что два продукта с разными названиями оказались…
  • 02.10.2014 - 14:30
    Икра вкусная, но в ней есть запрещенные и вредные добавки!
    Решила попробовать икру мойвы и подсела не нее. Сначала покупала в сырном соусе, а сегодня решила попробовать с ароматом копчения. Намазала на хлеб и поняла, что цвет у нее не естественный химический и решила покопаться в интернете и узнать о добавках поподробнее.
  • 23.05.2015 - 21:50
    Жалкое подобие!
    Полюбились мне рулетики из лаваша тонкого с икрой мойвы.Быстро,вкусно,а главное просто. Излюбленная икорка в цене выросла.И погналась я за дешевизной! Купила икру мойвы с кусочками лосося (так на банке указано),а испробовав -пожалела о покупке. Икра не вкусная! 1.
  • 11.02.2016 - 14:38
    Густая вкусная паста для красивого бутерброда.
    Очередной продукт из семейства марок торговой сети "Ашан" порадовал меня своим вкусом, качеством и ценой. Итак, мой отзыв об икре мойвы. Икра мойвы с копченым лососем от марки Фишерель продается в стандартных для этого продукта баночках, объем 165г., по цене порядка 50-60 рублей.
  • 12.02.2020 - 19:58
    Очень вкусная, и по доступной цене
    Что вы кушаете на завтрак? А я вот иногда балуюсь бутербродом с икрой мойвы с ароматом копчения. Такую икру деликатесную мойвы с ароматом копчения в соусе я покупаю в супермаркете "Пятерочка". Икра в маленькой стеклянной прозрачной баночке с винтовой металлической крыжечкой.
  • 25.07.2019 - 16:58
    В вашем майонезе икры не обнаружено
    Заскочила вчера в "Магнит" за хлебом и увидела на полке икру "Авистрон" по акции за 64 рубля. Решила взять попробовать. Я вообще очень люблю подобные продукты с рыбой или икрой, поэтому сразу обратила на нее внимание. Еще мне нравится, когда икру производят в стеклянных банках, а не в жестяных.
  • 19.07.2022 - 19:21
    Имитация красной икры. Сомневалась, стоит ли покупать? Купила, попробовала, делюсь впечатлениями. Теперь знаю похожа ли она на настоящую, как пахнет и какова на вкус.
    Красная икра это непременный атрибут праздничных застолий. К Новому году уж точно, все стараются прикупить баночку, другую этого лакомства. Хотелось бы есть её не только в праздники, но цены на красную икру не располагают к частым покупкам, это деликатес.
  • 30.08.2022 - 13:28
  • 04.09.2022 - 18:42
    Шоколадки из магазина для алкоголиков: молочная против белой 😂
    Здравствуйте!) Надеюсь, я ничьи чувства не задела заголовком)) Сама теперь туда иногда захаживаю)) Вот интересно, почему в магазине «Красное и белое» такие дешевые продукты по сравнению с другими магазинами? Вот и эти шоколадки, смотрю, обычно дороже... На OZON чуть ли не за 200...
  • 23.09.2022 - 02:49
    Продавец в магазине с завистью посмотрела на меня и с придыханием сказала: Это очень вкусно! Не обманула. Еще бы...1500 руб. нехило за рыбку.
    Здравствуйте! Совсем недавно с семьей вернулись из горного поселка Аршан , что в Бурятии. Инициатором поездки был супруг. Захотелось сделать ему необычный сюрприз. Созрел план, вечером на отдыхе, уложить детей спать, устроить романтический вечер.
  • 12.07.2022 - 17:13
    Грустно, когда посвятил делу полжизни, а от тебя осталась только буква. Почтим память Б.Ю. Александрова ванильным сырком в темном шоколаде
    Здравствуйте! Я постепенно пробую весь ассортимент сырков А.Ростагрокомплекс (Бывший Б.Ю. Александров), чтобы поведать миру, что качество пока что прежнее. Сегодня в моих руках сырок в темном шоколаде с ванилью.
  • 15.08.2022 - 07:50
    Какой-то прям "Доширак" среди чаёв. ☕ Содержимое пакетиков насыпь, кипяточком залей, размешай и жди! Как-то всё сложно для примитивного чая...
    Начать утро с чая или кофе для многих является традицией. Мы как бы тоже не пьем шампанское по утрам и предпочитаем классический напиток. Но как показывает практика любая классика может быть усовершенствована и превратиться в нечто другое.
  • 10.07.2022 - 00:44
    Интересно, с каких пор кабачковая икра стала предметом РОСКОШИ?! Это уже не дешёвая закуска и дополнение к пюре для тех, у кого до зарплаты неделя и 300 рублей, а продукт, который заставит вас у магазинной полки задуматься: а по карману ли мне "Обломов"?
    Дописываю 29 из 30 отзыв своего личного ежедневного вызова-марафона, на который меня вдохновил заработок от одного из недавних отзывов на еду (более 200 рублей) + открытие 4 сотни, и беру отпуск) Никогда не была поклонницей покупной кабачковой икры, но необычный формат от ресторации "Обломов" мне…
  • Моя любимая икра🦈, которую могу есть на завтрак, обед и ужин! Безумно вкусно 😍сочетается с ржаным хлебом! Отлично для перекуса👌 и для закусок!
    Доброго утра, дня и вечера любители рыбных вкуснятин Сегодня речь пойдет об одном из любимых вредных продуктов, который мне приходится по душе, а именно икре Санта Бремор Икра деликатесная с копченым лососем.
  • 20.08.2022 - 16:27
    Загадочный состав тульского пряника. Возможно все дело в надписи "настоящий"?
    Тульский пряник это вкуснота. Пролонгированное удовольствие. Есть его можно долго. Наслаждаясь вкусом. Равномерно распределяя калории в течение дня. А лучше трех. Ну, или как получится.   Можно, но, видимо, не в этот раз. Скажу сразу: пряник я все равно съела. Люблю я их, знаете ли.
  • 16.06.2022 - 13:45
    Шоколадом не пахнет и самые нелюбимые в линейке сладких заповедных троп. Не все белорусское вкусное. Конфеты Коммунарка Беловежская пуща с тыквенным пюре для любителей похрустеть не подойдут и они с мокрым содержимым.
    Привет всех, кто хочет чего-нибудь сладкого! Мой очередной отзыв будет о конфетах. Их в детстве я очень любил, но ел не так часто, был с ними некоторый дефицит и можно было достать только по большому блату хорошие сладости.