Икра мойвы Veladis В соусе с креветкой - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Veladis
Тип продукта: Икра мойвы

• 23.09.2019 - 18:15
    Лучше консервированной икры минтая или мойвы
    Эту икру купила по акции маме в одном из супермаркетов Черкасс. Я такой еще не покупала. Обычно ела консервированную икру минтая или мойвы. Баночка стеклянная с металлической крышкой, которая открывается с большим трудом. Внутри кремообразная паста с мелкими икринками.
  • 25.11.2014 - 14:48
    Кушаем её всегда с удовольствием и цена радует)))+ФОТО
    Всем доброго времени суток! Очень нравится продукция собственного производства магазина "Ашан" под торговой маркой "Каждый день" . Уже много чего перепробовали. После того, как попробовали вот такую икру , решили купить на пробу и баночку Икры мойвы слабосоленой в соусе с копченым лососем.
  • 14.12.2017 - 19:34
    ? Бутерброды с икрой мойвы из "Ленты" ?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о икре мойвы в соусе с креветкой "Лента" ....................................................................................................................................................................
  • 05.04.2015 - 14:53
    Икра мойвы "Водный мир" с креветками - классная штучки, жаль только цены, очень подскочили))
    Для любителей морепродуктов, икра мойвы, представленная ТМ "Водный Мир" наверняка, придется по вкусу. Я конечно же, не могу судить объективно насчет состава икры, но о вкусовых ощущениях, могу сказать - это вкусно!
  • 17.04.2021 - 05:12
    Притворюсь-ка я бозитой или хороший среднечковый корм
    В продуктовых магазинах не часто можно встретить корм,который не страшно давать своему питомцу,но я всегда прохожу мимо полок и изучаю,что же новенького появилось. На этот раз в ленте мне попался на глаза корм со звучным названием мяу (почему-то корма гав для нашей собаки не нашла).
  • 10.08.2021 - 09:14
    Качественный корм с цельными креветками. Кошка оценила.
    Добрый день, всем любителям кошек! Сегодня мой отзыв будет о корме Моя кошка Машка уже попробовала Boreal красное мясо тунца в соусе с белой рыбой и осталась довольна. А этот корм с креветками, а значит тоже должен быть вкусным. У большой выбор кормов. Их можно купить в интернет-магазине.
  • 04.09.2016 - 02:47
    Хороший продукт для завтрака. Муж обожает! (Разбор состава + фото)
    Довольно часто покупаю для завтраков именно классический вариант Икры мойвы "Северная Гавань". Нравится, что в нем нет лишних красителей и вкусовых добавок, как в других видах (цвет чисто белый). Кстати, он и дешевле всех остальных видов. Баночка стандартная, под вакуумом, 180 г .
  • 11.02.2021 - 16:52
    Совсем не хочется есть.
    Купил данный продукт в "Светофоре"(г.Нижний Тагил). В этом магазине редко встретишь продукты хорошего качества, т.к. акцент делается на низкие цены. Но попадаются и нормальные товары. Только в этот раз мне не повезло. Увидел " Икру тресковых рыб в соусе" от ООО ПК "Смак", решил попробовать.
  • 19.05.2020 - 13:00
    Вкусная икра мойвы для приготовления скорых бутербродов
    Доброго времени суток, друзья! Периодически покупаю разнообразные продукты типа "икры" ТМ Veladis, производитель Украина. На сей раз - мойва с кусочками копченой семги в стеклянной баночке массой 180 гр Внешний вид Обычная баночка с яркой этикеткой, на которой описаны состав продукта, пищевая…
  • 10.08.2022 - 17:20
    Одно из самых дорогих и необычных блюд во ВкусВилле. Креветки 🦐, рис 🍚, овощи и бобы Эдамаме 😍
    Всем привет! Я немного настороженно отношусь к блюдам азиатской кухни. Да и вообще суши это не моё Но в этот раз я решила побаловать своих родных чем-то вкусненьким, необычным, но приближенным к европейскому столу. Выбор пал на поке с креветками.
  • Квест: найди креветку
    Я уже писала о супе Asian Fusion "Грибной с яйцом" , и тогда это была любовь с первой ложки. Потому, увидев в "Окее" суп из морепродуктов с креветками этого же производителя, решила брать, да побольше.
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 02.08.2022 - 00:17
    Нарядное платье, а не балахон, для женщин plussize. Свадьба, юбилей, фотосессия, для любого праздника! Фото большой женщины в большом, но вечернем платье.
    Добрый вечер, друзья! Как дама пышных форм, которой тоже очень хочется быть на вечере в платье, а не в балахоне, я поиску этого самого платья посвятила пару недель. Чего я только не примеряла! От сеток с перьями цвета "вырви глаз" до хлопковых халатов "аля вечерние".
  • 26.08.2022 - 18:38
    Корм для кошек КоТТ: новинка из Красное и Белое. Даже как дешевый аналог Китикет пойдет не всем...
    Во время "набега" в магазин Красное & Белое, обратила внимание на рассширение ассортимента в сегменте товаров для животных. Особенно привлёк внимание, влажный корм для кошек Kott (паучи). Упаковка притягивала премиальным оформлением, но состав всё расставил на свои места.
  • 17.05.2022 - 07:40
    С вами приятное блюдо указываю вам...
    Приветствую Характеристика:     Ранее эту штуку покупала в сети супермаркетов Ашан, когда была дегустация продукта. Теперь они есть в продаже по практически любому магазину страны, как и в пространстве интернет.   Упаковка пластик с полным описанием товара: состав, вес, срок годности, другое.
  • 31.03.2022 - 07:21
    Выпадают волосы после ковида? Да у меня аж просветы образовались, я плакала, глядя на фотки. Но маска Комплимент c перцем действительно помогла!
    Всем привет! В начале прошлого года я столкнулась с одной большой проблемой: после коронавируса сильно выпадают волосы. Что делать? При этом я столкнулась с двумя особенностями: во-первых, волосы посыпались не сразу, а где-то через 2 месяца. И этот волосопад продолжался на протяжении полугода!!!
  • 17.06.2022 - 09:10
    Выкидываю всё лишнее из рецепта и наслаждаюсь вкусным ужином.
    Всем хорошего дня! К разным приправам на второе я отношусь положительно. Периодически покупаю по акциям и готовлю. Куда ж деваться с такими приправами получается что-то новенькое, чего так не хочется придумывать самой.
  • 13.09.2022 - 13:47
    Картофель, которому я готова петь оды! Просто, быстро и ооочень вкусно!
    Картошка! Обожаю ее в любом виде! Блюда из неё всегда получаются вкусные, а на их приготовление нужно минимум времени и сил. А уж если к картошке добавить приправу Maggi, то гарантированно получится так вкусно, что оближешь не только пальчики, но и тарелку.
  • 19.07.2022 - 19:21
    Имитация красной икры. Сомневалась, стоит ли покупать? Купила, попробовала, делюсь впечатлениями. Теперь знаю похожа ли она на настоящую, как пахнет и какова на вкус.
    Красная икра это непременный атрибут праздничных застолий. К Новому году уж точно, все стараются прикупить баночку, другую этого лакомства. Хотелось бы есть её не только в праздники, но цены на красную икру не располагают к частым покупкам, это деликатес.