Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 13:08

Купила на пробу икорку с копченым лососем. Мне понравилась, но бывает лучше. Мне не хватило в этой икре конкретного ощущения икринок во рту, когда они как пузырики взрываются и похрустывают. В этой икре консистенция очень нежная и как сливочное масло. На мой взгляд много сахара в составе и привкус сахара у меня стал поперек горла. Конечно на состав икры страшно смотреть. Много всего входит в состав и не совсем полезного. А некоторые ингредиенты и во все не понятны . Конечно есть такой продукт часто не совсем полезно, но редко можно. Я так поняла, что данный продукт не годится людям с пищевой зависимостью. Продукт вызывает тягу его есть и есть дальше и желание купить еще. Видимо добавлен ингредиент вызывающий зависимость.

Жиров очень много в продукте - 49,7 г. , белки - 5, углеводы - 4 г. Написано, что энергетическая ценность 2022 кДж. Это что бы человек в магазине не смог понять сколько калорий что ли? Мне не понравилось, что не указано именно в калориях.

Еще один минус - крышка в баночке простая, т.е. открыл и крышка испорчена. Вторая крышечка тоже слабенькая и на пару раз открыть - закрыть. Я все же люблю, когда остается баночка с крышечкой под мои рукодельные принадлежности

Достоинства
  • Вкусная
  • Нежная
Недостатки
  • Вредный для здоровья состав
  • Вызывает тягу и зависимость
  • Крышка не годится
  • Не указаны калории
  • Не хватает ощущение икринок
  • Сахар
Муситарекомендует
  • 04.04.2015
    Всем доброго времени суток!))   Хочу рассказать об одном из моих любимых спредов - икорной пасте "Икринка" от Санта-Бремор. Не буду много расписывать и лить воды))) А попытаюсь всё выразить конкретно и по делу!
  • 19.08.2014
    Иногда бывают такие моменты, что хочется вот чего-то такого не полезного, химического, но вкусного. Вот и у меня пришел тот момент. Так мной и была куплена вот эта...хмм...икра. Внешний вид: пластиковая баночка, запаянная фольгой, на которой название продукта.
  • Покупала частенько икру "Санта Бремор"1 . А тут увидела другую, под этим же брендом, только название чуть другое и цена почему-то на треть меньше. Так вот - эта называется 2, но намного вкуснее номера первого. Нежная, пересола нет, хорошо ложится на хлеб. Икринки прямо видно невооруженным глазом.
  • 17.11.2013
    Я купила эту икорную пасту в супермаркете для бутербродов к чаю. В баночке оказалась розовая маслообразная паста, невооруженным глазом видны икринки, а вот кусочки подкопченого лосося, наверно, надо искать под микроскопом, я, по крайней мере, их не заметила.