Опубликовано 23 Август, 2013 - 00:23

Недавно у меня произошло небольшое знакомство с парфюмом от диор ,а точнее - Miss Dior Eau Fraiche.

Вот он ,герой поста :

Упаковочка,конечно неприлично красивая,утонченная.....но ,у меня всего лишь пробник данного аромата(по стандарту 1 мл,с помпой),поэтому не посчастливилось мне стать пока обладательницей полноразмерной версии ,думаю,что решусь на покупку,но чуть позднее Smile

Аромат до предела полюбился мной.Долго его описывать я не стану.Скажу лишь,что ,это изысканный,цветочный,благородный аромат, для тонких и романтичных натур...

Что-то промелькивает и фруктовое ,однако не дурманяще сладкое ...

Возможно он слегка банален ,не той яркости,загадочности ,как многим может показаться ,но, по своему он несомненно хорош,индивидуален.

Стойкий,очень стойкий аромат!Просидел на одежде целый день ,и на второй еще его можно учуять.

В составе на первом месте алкоголь,поэтому не стоит удивляться ,что первые 30 секунд будет вонять спиртом,он выветрится моментально!

--------------------

Miss Dior Eau Fraiche - вскружила мне голову,её не возможно забыть,её не возможно не полюбить,пусть для кого-то слишком "простая", без изюминки,а для кого-то бесспорный фаворит на протяжении долгих лет...у всех разные предпочтения,для меня это просто аромат - зебест!

Верхние ноты: Цитрусы, Гальбанум и Бергамот; ноты сердца: Жасмин и Гардения; базовая нота: пачули.

glamorous catрекомендует
Мне в розовом флакончике очень понравился Smile
23.08.2013
у меня тоже такой пробник был, мне показалось,что этот аромат такой мягкий цветочный шипр..мне не приглянулся, вот именно той глубины не хватило
Замечательный аромат.
23.08.2013
Мне он тоже понравился при затесте, но не купила его почему то, наверно не покорил)
Не знакома с этой версией Miss Dior. Яночка, заинтересовала описанием Smile
24.08.2013
А мне еще не доводилось тестить этот аромат. Smile
Затестю и сделаю выводы Smile
25.08.2013
мне не хватает в этом аромате характера, куража, сладость кмк не вполне оттенена, а ваще штучка хитовая Cash
26.08.2013
какая пирамидка,мммм...мне придётся по вкусу Wink
26.08.2013
У меня был пробничек этой водички, но, к сожалению, на меня сильного впечатления не произвел.
Это точно! он или нравится, или нет, без компромиссов Smile
  • 22.12.2013
    Волею судьбы мне удалось познакомиться почти со всей линейкой ароматов Miss Dior. Сегодня делюсь впечатлениями от парфюма Dior Miss Dior Eau Fraiche. Надеялась,что приписка "Eau Fraiche" подарит мне легкую,нежную версию,но не случилось,не произошло.Уже с первых "пшиков" и ношения на себе поняла,что …
  • 05.03.2013
    Аромат не простой, элегантный с горчинкой, очень стойкий, хотя выпускается только в туалетной воде. Но есть какая-то выпирающая нота(наверное, гардения). А может в этом его изюминка? Но всем моим близким понравился и мне тоже. Хороший цветочный шиприк.