Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 13:16

Всем привет!

Я попробовала достаточно много продукции Masura и практически все мне очень понравилось. Но вот лаки, которые сегодня вам покажу, стали моим полнейшим разочарованием. А цена у них я впм скажу совсем немаленькая. Флакончик объемом всего 6,5 мл стоит 400 рублей. Сейчас акция и цена около 200 рублей. Ассортимент можно посмотреть на официальном сайте

Кисточка средней ширины с ровным срезом. Наносит лак равномерно и аккуратно возле кутикулы

А дальше начинаются одни сплошные минусы.

Во-первых, у лака достаточно густая консистенция и нанести тонким слоем его совсем непросто. Особенно у меня возникла проблема с оттенком 297-01, лак настолько загустел, что на кисточке огромный комок и сам лак расслоился во флакончике.

Во-вторых, пигментация не то, чтобы полупрозрачная, даже в 3 слоя отчетливо видна отросшая часть ногтя. Конечно, если использовать белую подложку, то сам оттенок гель-лака будет более плотным, но вот у меня ,например, нет белого гель-лака и получается очень некрасиво. Сами по себе оттенки, сугубо на мой взгляд, детские и совсем непривлекательные.

Оттенок 297-01 - светло-зеленый лак с желтым подтоном. Один из самых спокойных, но он совсем прозрачный.

Оттенок 297-03 - неоново-ментоловый оттенок.

Оттенок 297-05 - кислотно-травяной оттенок.

Удаляется лак хорошо, без проблем специальной жидкостью.

Единственное, чем можно хоть немного исправить ситуацию - это стемпинг. Но мне все равно не нравится.

В коллекции есть еще и более носибельные оттенки, возможно кому-то пригодятся.

Возможно мне попалась бракованная продукция, потому что у других девочек я видела оттенки выглядят немного по-другому. У меня же полный провал.

Спасибо, что провели эти минутки со мной)… До скорой встречи!..

Irishkasmallне рекомендует
19.06.2015
Скорее всего и правда брак(
19.06.2015
Ира, я так рада, что ты не побоялась сказать так как есть, ведь выглядит отстойно реально! Хороший неон должен быть плотным. А тут кисель какой-то! Я в шоке от положительных отзывов в этой ветке, а ведь там судя по фото тоже самое.
19.06.2015
У меня в два слоя оттенки выглядели приемлемо, мятный так вообще плотный. Ну и жиденькие они у меня, не густые.
19.06.2015
Что-то и в правду лаки странные, в других отзывах и оттенки другие и качество тоже Puzzled
22.06.2015
Ир, вот реально провал какой-то. Хотя со стемпингом ещё довольно неплохо смотрится...
16.05.2016
что у вас за пластина для стемпинга?)
  • 28.06.2016 - 18:26
    И где же хваленое качество гель-лаков Masura? Купила и РАЗОЧАРОВАЛАСЬ, почему не стоит брать многие оттенки? Подробный отзыв об 11 пузырьках гель-лака Масура.
    Зашла на сайт Масура и пропала... Столько лаков, что разбежались глаза. Долго выбирала и решила остановиться на 14 оттенках. 2 оттенка из серии однофазников, брала на подарок о них не расскажу. Зачем так много брать на пробу?
  • 26.05.2016 - 10:46
    "СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!" Топ, рвущийся на волю: Masura Cristal Top 290-01
    Доброго времени суток, мои читатели! Прошлый отзыв о продукте компании Masura был негативным, теперь на очереди положительный, так сказать для сохранения баланса добра и зла. Cristal Top я заказывала на официальном сайте производителя .
  • 22.06.2015 - 17:14
    ღღღ 6 божественных оттенков для нежных, романтичных и соблазнительных! ღღღ
    Добрый день, дорогие друзья! Масура, все-таки - Великие Соблазнители, за их новинками просто не угнаться (а хочется же всего и побольше))! Вместе с яркими Райскими птичками , вышла еще одна новая линейка трехфазных гель-лаков Masura под названием "Римская коллекция" .
  • 19.09.2016 - 11:12
    ♥♥ Вкусный, теплый, осенний - все это об оттенке 294-89 Мускатный орех! Когда за окном становится холодно и начинают желтеть листья, хочется взять и завернуться в этот цвет, как в теплый вязаный плед)) ♥♥
    Привет всем лакоманьякам и просто любителям! Сегодня я расскажу вам о последней (пока что))) покупке в мою лакоколлекцию - оттенке 294-89 Мускатный орех от Masura.   Вообще, Masura - российский бренд, знакомый уже многим.
  • 08.01.2018 - 16:19
    А вы пробовали выровнять ноготь белым цветом?)
    Моим новым маст-хевом стал белый каучуковый цвет от масура. Заказала я его вместе с черным каучуковым гель лаком с официального сайта масура. Это 2 фаза в трехфазной системе гель лаков, иначе - просто цвет . Для него НУЖНА БАЗА и финиш.
  • 20.08.2019 - 09:55
    Гель-лаки Masu Masu не оправдали свою цену в 149 рублей, они её многократно превзошли!!! Покрытие в 1-2 слоя! 8 оттенков. Много фото покрытия на ногтях. Расскажу какие просто потрясающие, а с какими были не большие сложности.
    Всем привет! В моей коллекции уже огромное количество гель-лаков всевозможных оттенков, но я никак не могу остановится. Это моя женская радость, в которой не могу себе отказать. Особенно меня радуют бюджетные качественные находки. Но попадаются, увы, не так часто. Masu Masu как раз из их числа.
  • 18.01.2021 - 18:34
    ✨В Новый год с нежностью с самым романтичным оттенком от Masura ✨
    Добрый день! Сегодня, я бы хотела показать оттенок гель-лака, в котором провела все предпраздничные дни и новогодние каникулы. Коллекция «Collaboration» включает в себя всего три оттенка «Романтика Poli», «Первая Любовь» и «Ultra».
  • 07.09.2016 - 19:22
    Бросьте вызов скучной повседневности! Нюдовые ногти не наш формат. Обзор пяти оттенков: 294-160, 294-162, 294-164, 294-166, 294-167
    Привет-привет! Я сегодня к вам опять с обзором гель-лаков, да не простых, а эффектных Не верите, смотрите сами! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Коллекция "Инди" - это безумно крутые…
  • 17.04.2015 - 09:00
    Masura Basic. Гель-лак со стойкостью обычного и полным отсутствием глянца. Поговорим на чистоту.
    Всем доброго времени суток! Немного лирики С перманентным покрытием я знакома очень давно. Собственную лампу и всё к ней необходимое покупала аж в 2010 году, когда ещё не все салоны предлагали данную услугу.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 02.03.2021 - 13:10
    Если сломали ногти под корень, а впереди еще и дальняя поездка... Я противница гель-лаков, мне печет в лампе, меня раздражает снимать его, я не люблю когда толсто...но я сделала его опять. Любимый оттенок CND Shellac Гель лак Dark Lava. Отрастила ли ?
    Hi! Я опять это сделала... за 2 года без гель лака я делаю его третий раз. И на это были причины. Много лет я носила шеллак Американского бренда CND Shellac в разных оттенках, я тогда еще не писала отзывы и мне сложно найти фото ногтей хорошо сфотографированных, что бы сюда добавить.
  • 07.03.2021 - 19:52
    Весенняя коллекция гель-лаков BEAUTY-FREE. Оттенки 231, 236, 238 и 242. Подробно о качестве, маникюры и мои впечатления.
    Привет всем! В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом BEAUTY-FREE. У меня появилось целых четыре оттенка из новой весенней коллекции гель-лаков. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, а также, расскажу о плюсах и минусах продукта.
  • 23.03.2021 - 10:06
    Оттенки 170 и 172 | Бюджетная находка в мире гель-лаков | Маникюр материалами Reglance с дизайном "перепелиные ногти" и паутинкой
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Маникюр самой себе в домашних условиях - мой личный вариант медитации! Я обожаю все, что связано с ногтям, начиная от ухода за ними, заканчивая выбором дизайна, цвета гель-лака и т.д.
  • 21.02.2021 - 13:40
    Холодной зимой вспомним о лете💓Летняя нежность в каждом оттенке💓Фото работ
    Всем привет!   Ногтевое творчество захватило меня в качестве любимого хобби и не отпускает уже более 4-х лет) На курсах в одной из студий Нижнего Новгорода, куда я ездила до карантина на семинары по дизайнам гель-лаками, обучение проходило на продукции ТМ "Sisters".
  • 30.04.2021 - 18:37
    ★ Делаю гель-лак 2 года ... Фото пергамента, в который превратились мои ногти ... Много моих дизайнов маникюра ... А главное бОльше страз ... (постоянное обновление) ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своём опыте покрытия ногтей гель лаком в салоне .   Цена: около 1000-2500 рублей (смотря где, у кого и смотря какой дизайн). В среднем мой маникюр выходит в 1600-2200 рублей.