Опубликовано 11 Август, 2013 - 10:16

В поисках облегчения жизни ребенку перерыла весь интернет (лезут "глазные зубы" ребенку 1 год 8 месяцев), и случайно увидела этот препарат, отзывов как таковых не было. Поэтому пошла в аптеку за свечами, но свечей в нужной дозировке там не оказалось, но зато на витрине я увидела именно Дантинорм бэби, спросила у фармацевта, помогает он или нет, на что она мне ответила, что отзывов про него не слышала, но франзузкая фирма Буарон очень хорошая и всегда отвечает за свои препараты, поэтому я решила попробовать его, потому что мучались мы уже третий день с температурой, прозрачными соплями, слюнями и капризами.

Как только зашла домой, дала его сразу же сынульке. Сама естественно попробовала сначала. Это бесцветная жидкость с еле уловимым запахом и практически безвкусная. В упаковке 10 "ампулок" давать надо по 1й два или три раза в день, я первый день дала три.

И на следующее утро мы проснулись без температуры и спали спокойно. Хотя до этого две ночи подряд я вставала и проверяла температуру, и приходилось её сбивать. Вот не знаю Дантинорм ли помог или само успокаиваться начало, но хуже точно не стало. Сегодня весь день без температуры ходим, даже на 15 минут на улицу вышли. И ребенок весел и бодр, еле на дневной сон спать уложила. До этого два дня ходил и сам прикладывался к подушке. Поэтому я бы этот препарат посоветовала, так как он гомеопатический и абсолютно безвредный.

Достоинства
  • Безопасно
  • Натуральный
Enot_ot_otрекомендует
19.10.2013
вот придумали бы средство, чтоб зубы быстрее вылезали.))
12.12.2013
Вот купила, посмотрим... Меня смутило, что вкуса нет Smile даже мелькнула мысль а не обычная ли вода там