Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 22:13

несколько раз

Не получается у меня описывать ароматы. На моей полке нет 50-ти разных флаконов, в лучшие времена их не более 4-х одновременно и как бы это ни звучало странно, мне парфюмерии хватает надолго.

Я не буду скрывать, что ранее нюхала (слушала) ароматы Eisenberg, они мне казались мощными, но я не покупала из-за стоимости в первую очередь. Вот как-то ни разу не было у меня туалетной воды в таких цветных и ярких коробочках. J'ose, кстати, в чёрно-белом варианте и здесь фото вместо картины.

Эту туалетную воду в объёме 30 мл мне подарили на роботе в честь Нового года. Очень приятно, не ожидала. Мне кстати сказали, что этот аромат ассоциируется со мною и общественное мнение сошлось именно на покупке этого зелья.

Друзья, не буду томить… аромат крутейший, но он точно не для всех.

Этот аромат или «твой» или вообще ни к чему. Это явно не тот аромат, который можно прыснуть по настроению и по наряду. К примеру, D&G The One ассоциируется у меня с бабой (женщиной, простите), но он в принципе универсален и обязывает только к тональнику; аромат Trussardi Donna я ношу в основном в светлое, тёплое время и под светлую одежду, он по сути даже макияж не просит; Narcisso Rodriguez я просто люблю и мои отношения с этим ароматом своеобразны и сама не знаю почему, но он просто обязан быть у меня.

Эта туалетная вода J'ose влюбила меня с первого вдоха! Ещё не зная о составляющих сего чудесного зелья, я учуяла полынь. Затем мне показалось, что отдаёт кофе и пачули.

Внутри коробки была маленькая брошюрка с описанием других ароматов этой фирмы, но о J'ose информация также была

Когда начала писать отзыв, залезла в интернет и …

Пирамида аромата
Верхние ноты: лимон, полынь, мята.
Ноты сердца: лаванда, кофе, жасмин.
Базовые ноты: мускус, кедр, сандал, пачули, амбра

Ощущение, что этот аромат создавал сам Жан-Батист Гренуй. Вот чесслово)))

Мои ассоциации

Аромат дерзкий, тут это определение подходит лучше всего. Он у меня как-то ассоциируется с Ланой Дель Рей в клипе Ride. Ну, прямо такая плохая девчонка. Также он вызывает ассоциации с некогда популярным «героиновым шиком» во главе с потрёпанной, но стильной Кейт Мосс. Это именно те ассоциации, которые безотказно описывают аромат в моей голове.

Сама я далеко не модель и не красотка, но видимо есть что-то во мне брутальное (эх, не искоренится моя неряшливость никогда, хоть сотню платьев нацепи), раз у людей меня знающих возникли ассоциации меня и этого парфюма. Да, я не конфетка и не подарок… и вообще я не курила некоторое время, а тут начала баловаться на роботе и меня снова можно увидеть с сигаретой в зубах, правда теперь я предпочитаю более лёгкие варианты, нежели раньше.

_____

Аромат невероятно стойкий! Он пережил день и гель для душа и ... утром я ещё ощущала запах на себе! Это реально туалетная вода на сутки. Три пшика на разных участках и хоть сам в машинку лезь!

Аромат резкий. Я не представляю себе этот аромат на девочке с розовыми губками в лёгком платьице, а также на тётеньке в тканевых брюках и свитере. Если платье, то только в комплекте с кожаными аксессуарами, да потемнее. Вообще этот запах напоминает мужской, но именно эротичный мужской парфюм от которого сносит голову и хочется его вдыхать, носить на себе и слиться с этим запахом!

Парфюмерная вода EISENBERG J'ose представляет яркий образец фужерной пряной группы. Задают в ней доминирующий тон такие основные аккорды, как древесный, цветочный, кофейный и пряный. Соединившись в одном сосуде, они создали благоухающий букет, способный завораживать и очаровывать.

Благоухающий букет? Нет, это просто приворотное зелье, вдыхая которое хочется надавить на педаль газа, будь то в транспортном средстве или же голове!

Ниже информация с официального сайта Eisenberg, на который я просто обязана была зайти

Break the rules and dare to be insolent.
The iconic EISENBERG perfume, provocative and unforgettable, breaks the rules.

>> Чистая правда!

Аромат, как выражаются, раскрывается.. но каждый уровень этого раскрытия этой туалетной воды совершенен! Уровней даже не два и не три, за сутки я заметила как аромат изменялся раз пять и именно в середине был самым крутым!

I hear the birds on the summer breeze,
I drive fast, I am alone in the night.
Been tryin' hard not to get into trouble,
But I, I've got a war in my mind.

Аромат способен подчеркнуть индивидуальность! Запах невозможно проигнорировать!

Достоинства
  • Не для всех
  • Очень стойкий
  • Постоянно раскрывается
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Не для всех
bluejeanswhiteshirtрекомендует
28.12.2018
Был такой, на затесте в лэтуале очень понравился, но продали мне нечто другое(
С тех пор как раз в лэтуале ничего не беру))
Люблю ароматы унисекс, надо послушать и его
29.12.2018
Захотелось затестить!
30.12.2018
У айзенберга мне все парфюмы нравятся, но вот как этот пахнет я уже и подзабыла.
18.01.2019
Мой любимый аромат у J'ose Eisenberg - "I am", покупаю 3-й раз) Нужно и другие послушать)))