Опубликовано 23 Март, 2018 - 02:48

Про портал "Наш город" знаю давно, но воспользоваться решила в конце февраля. У нас напротив магазина "Метро" на Проспекте мира была совершенно кошмарная каша из снега и льда, пройти было невозможно. Люди падали, машины едва тормозили на покрытой льдом дороге.

Я сделала фотографии и отправила вместе с описанием проблемы на портал. Сообщение приняли, примерно сутки ушло на модерацию и публикацию. Теперь оставалось 8 дней для официального ответа властей.

Так последовала череда праздников 23 февраля, 8 марта - я понимала, что скорого ответа ждать не стоит. Но позже я поняла, что ответа не последует в принципе. Сегодня как раз месяц с момента публикации моей жалобы. Я зашла на сайт и поняла, что мое сообщение так и висит вкупе с другими подобными.

Учитывая, что на улице заметно потеплело, были уже совсем весенние деньки с теплым солнцем - лед стаял частично, да и снега столько нет. Хотя участок все также проблемный и пройти по нему сложно.

Я понимаю, что нынешняя зима была аномальная, что много снега и городские службы едва справлялись. Но как можно, чтобы дорога к магазинам и торговым центрам ( а рядом с "Метро" еще и огромный комплекс "Золотой Вавилон") была похожа на полосу препятствий?

У меня есть подозрение, что данный участок вообще не убирается, никем и никогда. Чистят только у трамвайной остановки. А шаг в сторону - белый лед.

Так что портал Наш город просто пустой фантик, в котором ничего нет. Больше не буду тратить время!

Дополнение от 02.03.18. Спустя полтора месяца пришел ответ. Оказывается, они все "отчистили". Ну смех. Все стаяло от плюсовой погоды. Идиотский, бесполезный портал!

Достоинства
  • нет
Недостатки
  • бесполезный сайт
janetне рекомендует