Опубликовано 7 Май, 2018 - 11:14

неделя или более
    19 рублей

Формировала свой заказ косметики Фаберлик ради любимого солнцезащитного крема Leto SPF-30, но не удержалась от покупки масок Vita Mania по специальной цене – 19 рублей за саше.

Я безумно люблю самодельную пилинг-маску из киви, кстати, самодельная маска из авокадо тоже ничего, а тут решила пойти более простым путем и попробовать покупной витаминный микс.

Маски Vita Mania Фаберлик

Упаковка и расход. Как я поняла, все маски faberlic из серии Vita Mania продаются в саше по 10 мл.

Одного такого пакетика мне хватило, чтобы сделать 5 масок. Исходя из того, что частота использования продукта 1-2 раза в неделю, саше хватит на 2-3 недели. Все это время вскрытую упаковку я хранила в дверце холодильника.

Запах средней интенсивности, ненатуральный, но особо в нос не бьет, поэтому легко переносится.

Консистенция довольно жидкая, гелеобразная. Внутри есть странные зеленые вкрапления, которые, на мой взгляд, абсолютно бестолковые. Эти зеленые «волоски» мягкие, при нанесении они не травмируют кожу и не оказывают скрабирующего эффекта.

Маска Vita Mania Фаберлик

Нанесение и время воздействия. На коже эта маска подсыхает как-то незаметно, не вызывая дискомфорта, т.е. лицо не щиплет и не стягивает. Иногда я даже забывала, что нанесла эту маску и держала ее на лице до 40 минут, когда вспоминала, конечно, бежала смывать. Вообще оптимальное время – от 10 до 15 минут. Удалять продукт с лица удобнее всего мягким целлюлозным спонжем.

К счастью, даже если передержать эту маску на лице, она не вызывает неблагоприятных последствий, покраснений или каких-либо раздражений на коже.

Маска Vita Mania Фаберлик

Об эффекте. В первую очередь маска с киви и авокадо направлена на увлажнение и питание кожи, но ни первого, ни второго на себе я так и не ощутила! Результата на своем лице я не заметила ни после первого применения, ни после курса из 5 масок. Хотя, производитель не боится заявлять о моментальном эффекте.

Маска никак не впитывается в кожу, она просто подсыхает, а впоследствии полностью смывается водой. Часто гелевые маски (даже если это не заявлено производителем) немного матируют кожу, здесь такого эффекта я тоже не обнаружила. Нет никакой легкости, улучшения структуры или цвета кожи.

Я не являюсь поклонницей или ненавистницей косметики фаберлик, отношусь к марке нейтрально, для меня важнее результат. Витаминная маска для лица Киви и Авокадо от Фаберлик не оказала на мою кожу никакого позитивного или негативного воздействия, по сути, использование этой маски из серии Vita Mania создало лишь мнимую иллюзию ухода за собой!

Плюсы маски faberlic:

• Бюджетная цена,
  • Минимальный расход.

Минусы маски faberlic:

• Не увлажняет,
  • Не питает,
  • Не делает кожу более красивой,
  • … в общем, не выполняет ни одного обещания производителя!

Умывание и массаж ультразвуком в домашних условиях, с помощью классного гаджета!

Чтобы подписаться и читать мои новые отзывы Кликай Здесь

@terina_blogне рекомендует
07.05.2018
Жаль,что маска оказалась никакой.
07.05.2018
Какая пустышка! Интересно, а что это за петрушка внутри?)))
Какая бестолковая маска! Sad
Неудачная маска от фаберлик Sick
брать ее точно не буду
07.05.2018
Пустышка, у фаберлик вообще уход очень слабый, имхо Stare
07.05.2018
Моментальные маски только для волос встречала, а для лица мой маст хев - это авокадо Big smile моментальный эффект, но не на долго)) как и все эти маски, только есть ли от них польза, вот в чем вопрос)
07.05.2018
Баловство абсолютно бесполезное. Ладно бы хоть кожу смягчала, так нет(
Пустышка от Феберлик( не стоит тратиться 😐
07.05.2018
нет результата? такая маска мне точно не нужна Sad
Маска так себе.
07.05.2018
Не навредила, и на том спасибо Cool
07.05.2018
Обидно, что нет ни увлажнения, ни питания, даже после долгой выдержки и курсового применения...
08.05.2018
Оформление у нее красивое и консистенция приятная, жаль, что в остальном никакая.
оу, маска оказалась никакой
08.05.2018
Внутри есть странные зеленые вкрапления,

На резаный укроп похожи Big smile

Бестолковая маска!
Очень неудачное приобретение, жаль
08.05.2018
И зачем тогда такое средство надо? От такой консистенции я жду хотя бы увлажняющего эффекта(
08.05.2018
Маска ни о чём, баловство.((
реально пустышка Sad
08.05.2018
Какая то бестолковая маска! Не стоит тратить деньги на неё)
08.05.2018
Я думаю, за то, что маска не нанесла вред, можно добавить звездочку Big smile
плохо, что маска даже после курса из 5 процедур никак не проявила себя(
08.05.2018
ой волоски эти вообще смех Laughing out loud неужели фаберлик думают что в маске главное штоб красиво Big smile
Какая неудачная маска
Спасибо за предупреждение
08.05.2018
Буду знать. А то выглядит то заманчиво...
Я тоже держу нейтралитет. Но печально,когда попадаются не удачные средства.
09.05.2018
Оформление интересное, но отсутствие какого-либо эффекта разочаровывает.
09.05.2018
Мда, я бы повелась на такие заманчивые упаковки Puzzled
10.05.2018
Внешний вид конечно у маски позитивный, жаль только, что на деле полной ерундой оказалась.
11.05.2018
Хотела попробовать, но вряд ли теперь возьму (
Встречала отзывы об отсутствии эффекта этих масок. Но сама покупаю ))) Беру всегда с манго - уж больно мне запах нравится. Особого эффекта не жду никогда от масок, важнее то, что мы едим и именно оно питает кожу, а тут просто нравится запах и сама процедура: повод для семейных меня не трогать хоть 15 минут))))
жаль, что средство не оправдало ожиданий...
17.05.2018
Бяка какая)
  • 10.05.2022 - 14:13
    Многоразовая маска от чёрных точек и сальных нитей - это гениальная идея. Покажу фото до и после, расскажу как усиливаю эффект.
    На моём лице много сальных пробок (сальные нити), чёрных точек. Если не контролировать ситуацию и вовремя не очищать поры, сальные нити будут выпуклыми, тёмными, что очень сильно бросается в глаза и ухудшает внешний вид.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 30.03.2022 - 15:30
    Маска с кислотами для обладательниц беспроблемной кожи и тех, кто ещё не пробовал кислоты на своей коже.
    Люблю кислотные средства в уходе за кожей лица, правда сезон их использования ограничен периодом, когда солнце недостаточно активно. Зимой использовала средства с кислотами помощней, на весну решила взять что-то полегче и решила попробовать Маску для лица Masque peel double eclat от Vichy.
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 24.02.2022 - 09:54
    Крем-тинт идеальный, дает невесомое естественное покрытие, но понравится не всем. Мой тон 6355 Слоновая кость. Результат на комби коже с расширенными порами.
    Всем привет. Для меня макияж без тона, не макияж. Утонченные стрелки, алые губы и сногсшибательный смоки ничто на фоне неравномерного цвета лица. Также как и ровный идеальный тон сразу же преображает лицо, делает его здоровым и свежим.
  • 24.02.2022 - 22:56
    Крем 45+ на коже 25+! Сошла ли я с ума? Нет, просто поняла одну достаточно интересную вещь.
    Я всегда как то странно относилась к данной марке. Была пора когда она мне не подошла, а потому повторять покупку я не торопилась.     Но так сложились звезды, что у меня появилось два крема от Виши об одном из которых я вам уже рассказывала.
  • Маска-вонючка!🤢 Правда ВЫРОВНЯЛА мне тон, постакне стали бледнее, кожа приобрела ухоженный вид. Поры на щеках слегка СТЯНУЛИСЬ и стали поменьше.
    Здравствуйте! Я уже давно воюю с расширенными порами и жирным блеском. И глиняные маски использовала всегда, так как являюсь обладательницей "капризной" кожи с целым набором недостатков: жирной т-зоной, расширенными порами, черными точками, закрытыми комедонами и следами постакне.
  • 10.02.2022 - 16:16
    Увлажняющий, подтягивающий, восстанавливающий крем по прекрасной стоимости. Подойдет и возрастной коже. В составе пептиды, керамиды, коллаген и аминокислоты.
    Я люблю бренд Medi-Peel за хорошие составы и отличную работу на коже. Заказывая из Южной Кореи в проверенных магазинах можно еще и неплохо сэкономить. Летом я выбрала себе очень популярный нынче крем Gold Age Tox, также у них есть интенсивно увлажняющий крем в таком же формате капсул.
  • 26.05.2022 - 16:43
    Чудо-средство К18. Впечатления после 10 месяцев применения! Да, я тот человек, который купил огромную тубу 150 мл. Стоит ли оно того?
    Здравствуйте! Я могу отнести себя к волосоманьякам. Много лет я покупаю различные средства для волос, ищу классные штуки в разных ценовых категориях. В этом отзыве расскажу про довольно дорогое средство под названием К18 .
  • 25.03.2022 - 08:15
    После использования этого крема кожа утром увлажненная, отдохнувшая и посвежевшая)
    Приветствую заглянувших!   Данный крем я купила набором вместе с гелем для кожи вокруг глаз и дневным кремом.   Производитель пишет, что крем прекрасно подходит для сухой кожи, склонной к шелушению.   В ночном креме содержатся такие полезные вещества, как:   У нас ужасная, жесткая вода.
  • 07.05.2022 - 21:00
    Кожу словно бархат заказывали?
    Сегодня мой отзыв на смягчающую маску для лица "Provitamin B5 - восстановление", артикул 0044. Я вообще не любитель масок, которые нужно смывать, обычно использую тканевые маски.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 16.05.2022 - 12:14
    Сыворотка Фитокосметик Beauty Visage с ретинолом за копейки. Обещает видимый эффект, который совсем не видно. Вроде что-то делает, а вроде и нет.
    Всем привет! Уход с ретинолом это всегда хорошо, а бюджетный ретинол это ещё и интересно. В общем, решила я попробовать ещё одну сыворотку от Фитокосметик , на этот раз Сыворотка "Multivitamin Retinol +" серии Beauty Visage .
  • 27.04.2022 - 17:27
    Я с Green Mask как Золушка: прекрасна на балу, а затем домой бегу, еще и дорогу лицом освещаю. Плюсы, минусы, подводные камни спустя полгода использования
    Всем привет! К сожалению, регулярно гормональный фон играет со мной злую шутку, и раз в месяц на подбородке появляются прыщи. Поскольку это временная проблема, а не плачевное состояние организма, я использую анти-акне средства точечно.
  • 15.06.2022 - 18:47
    Руки тянутся к нему сами. Центелла, PHA, ниацинамид в одном из лучших тонеров Skin1004 Madagascar Centella Toning Toner 🌿
    Всем привет!) Сегодня о прекрасном тонере Madagascar Centella Toning Toner от SKIN1004, который покорил мое сердечко, и за 5 месяцев использования я в нем нии разуу не разочаровалась Оформление у Skin1004 всегда красивое и лаконичное, пользоваться приятно.Если посмотреть на этикетку с другой…
  • 02.03.2022 - 22:02
    Красивые тени с отличной пигментацией. Оттенки 5854 Нежно-розовый сатин, 5846 Дымчатый сатин, 5850 Коричнево-бежевый и 5853 Сияющий графит
    В каталоге Фаберлик я уже заказывала матовые тени, из которых составила очень неплохую палетку. Качество теней мне понравилось, поэтому я решила заказать и их сатиновый вариант Pro Satin.
  • 19.05.2022 - 10:33
  • 21.02.2022 - 10:55
    Такое себе удовольствие. Хотя чего можно было ожидать за эту цену)
    Всем привет! Сколько раз зарекалась для лица не брать уход от Parli Cosmetics, но всё равно не могу устоять перед чем-то новым) Слишком любопытная. Итак, Экспресс маска для лица от Parli Cosmetics из серии Go Go Girl. Всего в этой серии две маски для лица и я успела попробовать их обе.
  • 06.06.2022 - 14:26
    маска с эффектом детокса от MEDI-PEEL: настоящее волшебство в тюбике
    Сегодня хочу рассказать о своей недавней находке, которую заказала в дополнение к заказу в мини-версии, не возлагая особых надежд. Бренд MEDI-PEEL, забегая вперёд, после покупки этой маски вызвал у меня настоящий интерес, в ближайшее время планирую познакомиться и с другими продуктами.
  • Так ли она хороша, как говорят? Лично я с ней так и не смогла подружиться.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про кислородную маску для лица от FABERLIC Global Oxygdn. Из этой серии у меня уже был крем для лица, крем для век и тоник - эти средства мне очень понравились, поэтому и маску решила попробовать.