Опубликовано 4 Март, 2020 - 11:48

190 грн

Не помню точно когда появилась у меня эта мазь, но пользуюсь ею регулярно. Она шикарно вытягивает гной либо полностью убирает воспаление.
Вспомнила про мазь я после того как сделала подтяжку груди. И столкнулась с проблемой саморассасывающихся ниток, которые не всегда сами рассасываются, а зачастую как бы рассасываются и остаются под кожей в виде гнойничков или еще их называют свищи. Просто так трогать их я боюсь, поэтому решила намазать мазью.
Я ее накладываю как в инструкции - выдавливаю горошину и прям накладываю на место воспаления (чтоб был толстый слой) сверху марля в несколько слоев и пластырь. Меняю 1 раз в день.
Работает очень интересно эта мазь. Если воспаление не сильное, то гной не вытягивается, а рассасывается внутри и больше не беспокоит. Если воспаление есть и уже есть гной, то мазь вытягивает гной наверх и прищ либо прорывает либо его без труда можно выдавить.
Мне обычно хватает 1-2 дня. Я этой мазью борюсь с нитками, которые расоссаться рассосались но перешли в стадию гнойничка, который и воспаления не вызывает но визуализируется как белесое под кожей.
При чем мазь вытягивает даже довольно глубокие воспаления - которые сидят глубоко. У меня слава Богу - все на поверхности и поэтому наверное вытягивает довольно быстро.
Так же мазь обладает регенирирующим дествием и снимает воспаление. Ранки затягиваются намного быстрее от нее и не остается следов. При чем затягиваются как то очень мягко - без корок, без неровных стыков.
В общем как видите по моему отзыву, довольно универсальная мазь.

Достоинства
  • Эффективная
Недостатки
  • *высокая цена
Jul4ik2005рекомендует