Опубликовано 5 Май, 2016 - 15:27

Всем привет! Сегодня хочу поговорить об очень популярной передаче «голос-Дети» Детский сезон голоса идет достаточно давно, но почему-то я никогда не смотрела его от начала и до конца. Признаюсь я иногда и сама люблю петь в караоке, поэтому Шоу Голос моя тема Smile Обычно я смотрела взрослый голос, но в этот раз так сложилось, что третий сезон я посмотрела от начала и до конца, о чём нисколько не жалею. Очень много талантливых детей это просто невозможно описать словами, все неординарные и поют, так что аж дух захватывает, а ведь стоит задуматься им еще совсем немного лет и они уже такие маленькие артисты, которые готовы покорить нас зрителей.

Ведущими 3 го сезона Голос – Дети были Дмитрий Нагиев и Валерия Лансккая.

Ведущие проекта голос

Наставники 3го сезона:

1. Дима Билан
  2. Леонид Агутин
  3. Пелагея
    Наставники проекта

Очень люблю смотреть этап слепых прослушиваний, когда наставники не знают о том, кто у них за спиной мальчик или девочка. Иногда детские голоса кажутся настолько взрослыми, что даже трудно представить, сколько лет ребенку который находится позади тебя.

Больше всех в этом сезоне я болела за Раяну Асланбекову, у нее потрясающий и многогранный голос который задевает до глубины души.

Раяна Асланбекова
Также мне безумно понравилась маленькая девочка по имени Ярослава Дегтярёва с песней «кукушка» Такая маленькая девочка исполняла такую взрослую песню, которая даже взрослым порой не под силу. У этой девочки очень нелегкая судьба и в маленьком возрасте она попала автокатастрофу, поэтому и песня у нее взрослая и со смыслом.

Конечно отдельно хотелось бы сказать о Даниле, о том что несмотря на свой недуг он доказывает всем что он настоящий боец . Очень талантливый мальчик который и поёт и играет. С таких людей нужно брать пример .

Победитель проекта голос Дети _ Данил плужников
Таисия Подгорная

Таким образом, в финал вышли:

• От команды Димы Билана - Данил Плужников;
  • От оманды Пелагии - Таисия Подгорная
  • От команды Агутина - Раяна Асланбекова .

Места между финалистами проекта распределились следующим образом;

1 место – Данил Плужников

2 место Раяна Асланбекова

3 место - Таисия Подгорная

Таким образом победителем 3 го сезона Голос- Дети стал Данил Плужников. Я считаю его победу заслуженной обе финальные песни были исполнены потрясающе. В целом хочу сказать, что все дети очень талантливые и выбрать лучшего порой бывает ох как непросто.

Спасибо что зашли ко мне буду рада видеть вас снова Wink

Достоинства
  • Интересно наблюдать за детишками
  • Классные песни
  • Прекрасное жюри
  • Сильные эмоции
  • Талантливые дети
Недостатки
  • Блатные в финале
  • Иногда неразумный выбор наставников
  • Критерии судей
  • Очень жалко выбывающих детей
lapo4ka10рекомендует