Опубликовано 6 Май, 2013 - 11:19

Ну, что сказать... Работать не могут и не хотят. Заказала в начале февраля массажную подушку, и еще игрушку для ребенка. Заказ подтвердили, хотя процесс был мучителен - дама которая перезвонила долго не могла найти то, что я заказала, у себя на сайте (!), попыталась меня убедить, что это я наверное не у них нашла; наконец с превеликим трудом она эту подушку обнаружила и потом еще попыталась мне втюхать много чего, - то мультиварку, то какую-то карту за 1000 руб..... короче, замучила. Наконец я от нее отвязалась. На почту мне написали - срок доставки - около 23 февраля. Я обрадовалась, - подушку хотела мужу подарить, - думаю, на 23 февраля. Счас. Мурыжили 2 месяца, операторы вообще не в теме, то отсылали звонить в пункт выдачи в моем городе, - "может он уже там" (причем на пункте выдачи "все ушли на фронт" - ни разу не дозвонилась!), то говорили что ничего не знают... в общем, бред. Месяца через 2,5 выяснилось, что его задерживают потому что игрушки нету на складе. Больше двух месяцев им понадобилось, чтобы это понять! Всем наплевать на заказ, короче, и на клиента. Я начинаю тихо звереть и говорю - ну, так отмените эту игрушку, пришлите мне массажер хотя бы!!! А массажера, говорят, тоже нет на складе. Я фигею и высказываюсь. Меня просят подождать, - мол, скоро будет. Жду. Проходит еще недели две, они пару раз мне звякнули, рассказали что-то совсем уж невнятное про пункт выдачи, и замолкли, - наверное, уже навеки. Короче, я плюнула, и заказала его в другом месте, привезли без проблем через неделю. А эти вообще непонятно чем заняты.
Недостатки
  • Многие товары вечно отсутствуют на складе
  • Навязчивость операторов
  • Некомпетентность операторов в ассортименте товаров
  • Тупо не выполняют заказ месяцами
Шемисне рекомендует
05.06.2013
Здравствуйте, Шемис.
К сожалению, по указанным данным не имеем возможности идентифицировать Вас как нашего Клиента и детально разобраться в описанной ситуации.
С уважением, Top Shop.
07.06.2013
Я постоянный клиент,имею карту клуба 5 звезд и могу подтвердить,
что это очень правдивое описание ситуации в этом магазине,
а работники на телефоне там действительно неквалифицированные:
с ассортиментом не дружат,ищут все по часу,ничего не закажешь,пока вконец тебя не замучают.
Предлагают товары которые тебе не нужны,а найти то,что надо для них проблема.
Кроме того,рассказав оператору о новом протекающем чайнике Эллис салатового цвета,я получила твердое обещание,что сегодня-завтра мне перезвонят насчет обмена или возврата денег,весь день ждала звонка-бесполезно.Зато передложили сделать новый заказ-я естественно отказалась.
После пары лет тесного сотрудничества
заказы больше там делать не стану никогда.
И кстати мой самый первый заказ-буллет экспресс тоже был бракованным
нарезка дольками невозможна из-за ослабленных креплений(но я не стала обращаться о замене,так как мне нужна была только соковыжималка)
  • Всем позитивного дня!Близился 2015 год, так получилось,что у меня не было возможности пройтись по магазинам, так как ребенок маленький, а оставить не с кем и заказала я подарок для любимого мужа в магазине "TOP SHOP" колонку в виде Божьей коровки, он коллекционирует божьих коровок в любом виде.
  • Мне по телефону в ласково-назойливой форме предложили пылесос Робус Аква Пауэр.Я дал согласие на приобретение,но попросил укомплектовать дополнительным набором фильтров (тоже за оплату).Когда посылка пришла,то кроме пылесоса в ней ничего не было.Ни набора фильтров,ни накладной с перечнем товара и…
  • 28.06.2013
    Начитавшись недоброкачественный отзывов об этой фирме- очень удивилась. Ну, пройдёмся как всегда по полному комплекту: Первый взгляд: Продавцы немного навязчивы, но всегда очень обходительны. перезванивают, уточняют, предупреждают. Много продукции,на любой вкус и цвет, как говорится..
  • 25.03.2013
    Уже написала свой отзыв об этом "чудо-магазине" где только смогла в интернете, постараюсь не повториться, чтобы этот отзыв здесь все же остался и был доступен для прочтения.
  • 02.07.2020 - 21:44
    Боялась заказывать на Калинке, оказалось - абсолютно зря! Купила вагон краски Prestige быстро и недорого :D
    На магазин Kalinka shop наткнулась, когда искала, где купить Prestige Be Extreme по выгодной цене. ИМаг сначала меня смутил: Нет отзывов в интернете Нет страниц в соцсетях Нет даже корпоративной почты, указан адрес почтового ящика мэйлруяндекс Когда узнала, что магаз реально рабочий, поняла, что…
  • 05.02.2014 - 20:22
    Это то, что я давно искала!
    С появлением у меня двух красавиц-дочек я часто стала задумываться, а где же приобрести нарядную одежду на праздники, дни рождения, утренники. Сестра посоветовала мне интернет-магазин Милашка Сьюзи.
  • 27.10.2012 - 23:20
    Дорогой товар по низким ценам детям, мамам и папам
    В этом интернет-магазине купила ребенку термобелье. Как-то так получилось, что в своем городе не нашла желаемое, в специализированных магазинах то нужных моделей нет, то размеров, то доставка дорогущая, а то и вообще доверия не вызывает. Наконец набрела на магазин Витела.
  • 04.05.2012 - 18:08
    Заказывала и мне понравилось!
    Набрела на этот сайт по рекламе, там была ликвидация товаров. Зашла, посмотрела, и нашла очень много товаров из косметики, которые хотела приобрести, причем в различных объёмах.
  • 20.04.2011 - 01:17
    периодически косячат
    Почему я начала пользоваться услугами этого магазина, называемого иначе как Изящность Линий - удобный сайт. Здесь навигация позволяет отбирать модели по типу и размеру. Плюс здесь есть немалое количество вещей маленьких размеров, которые я не смогла найти у других продавцов.
  • 24.12.2014 - 19:39
    Готовь сани летом, а купальник зимой! Интернет-магазин белья и купальников с постоянными скидками! Мои покупки - купальники с push up Lormar, Si e Lei, Jolidon. Отзыв обновлен - Супер скидки в феврале! Фото на мне
    [ссылка] - это магазин нижнего белья и купальников с огромным выбором моделей и приятными ценами. Немного о самом сайте Тут все стандартно для интернет-магазинов.
  • 21.03.2014 - 07:24
    Вы должны знать НА ЧТО ИДЕТЕ заказывая в этом магазине!!!
    Не так давно я воспользовалась услугами магазина My shop... и день рождения моего сына оказалось под угрозой срыва... Оплату заказа игрушек для подарка своему ребенку я произвела 8 марта - за 20 дней до праздника! Сумма заказа была для меня серьезная - больше 5 000 руб. В заказе было 3 позиции.
  • 21.03.2014 - 12:44
    смс о доставке
    Магазин неплохой, пока претензий к качеству заказанных товаров не имеем. У меня пожелание и замечание к магазину в вопросе оповещения о доставке . Мне приходят от курьера вот такие смс в день доставки (это шаблон, на минуточку!
  • 24.10.2019 - 15:13
    Товары всех производителей натуральных средств собраны в одном гипермаркете: удобно, выгодно, не возможно уйти без покупки.
    Здравствуйте!   Онлайн- покупки сейчас совершают многие, это удобно, экономит время.   Приятно прогуляться по интернет- магазину не выходя из дома, с чашечкой кофе, не торопясь обдумать, какой товар необходим, прочесть информацию о его свойствах, отзывы потребителей.
  • 23.01.2021 - 22:57
  • 04.02.2021 - 18:17