Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 19:36

Совершенно случайно, проходя по магазину Комфи увидела это чудо техники…стоит оно не так уж и много по сравнению из другими выпрямителями для волос, которые я увидела в том магазине и все же я купила именно этот и я совершенно не желею об этом, так как он хорошо справляется со своей задачей, имеет два режима нагрева!!! Волосы не портит (но все же я пользуюсь не каждый день), так как пластины этого выпрямителя имеют керамическое покрытие….Еще я заметила что волосы немного блестят, стают прямимы и гладкими… Утюжок очень быстро нагревается… При правильном завертывании волос с помощью этого утюжка можно сделать большие локоны (Если хотите найдите видео в интернете и попробуйте)

Достоинства
  • Делает волосы гладкими на считанные минуты
  • Дешевый
  • Дизайн
  • Не жжёт волосы
  • Эффект быстрый хороший
Недостатки
  • Можно обжечь пальчики(
Ariskaрекомендует
  • Tie аватар
    03.02.2012
    Пользуюсь этим утюжком уже года 2. Довольна как жираф))) Когда искала себе утюжок, сначала конечно обращала внимание на цену, а потом уже на свойства. Цены у них, конечно, жуть. Отдавать 1500-3000 рублей за утюжок мне не по карману.
  • Выпрямителями пользуюсь давно, помню был у меня обычный с металлическими пластинами лет так ...цать назад, потом плойка с разными насадками, там был выпрямитель уже с керамическими пластинами, но жутко неудобный. Решила купить отдельно, люблю когда волосы идеально ровные.
  • 15.09.2013
    Сделала себе кератиновое выпрямление волос и, по технологии, волосы нужно еще 3 дня выпрямлять утюжком. Пришлось прикупить сей агрегат. Вообще, очень не хотела приобретать утюжок, так как я себя знаю: попади мне что-то такое в руки и последует череда эксперементов.
  • 13.08.2013
    Купила данный утюжок по совету подруги, якобы дешево и сердито, а мой стайлер от фирмы филлипс как раз после нескольких лет стал медленней нагреваться, а так как я каждое утро выпрямляю челку, то решила купить, так как терпения не хватает уже ждать каждое утро по 10 минут.