Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:24

Не знаю, почему я выбрала именно этот недешевый крем (цена в пределах 1100-1200 руб)... Наверное, хотелось органики, настоящей, "заморской", какой-нибудь ароматной и нежной...

Искала крем для век без заморочек, простой и удобный. А что получила?

Крем, по моим ощущениям, обладает подсушивающим эффектом. И его легкая консистенция и быстрая впитываемость тому не оправдание - мы же хотим предупредить морщины, а не ускорить их появление!

К тому же появилось настойчивое жжение в области век, в связи с чем вынуждена была его смыть, списав все на мою личную непереносимость данного средства. Но все же спирт ( пусть и псевдоорганический) на втором! месте в составе проявил себя во всей красе. А его резкая и назойливая отдушка придется впору на сезон комаров. Для отпугивания.

Для меня - неудачный опыт. Жаль потраченных денег. Увы и ах.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Именитая фирма
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Возможна аллергическая реакция
  • СПИРТ!
  • Сушит кожу
  • Ядерная отдушка
Nochне рекомендует
  • 04.03.2012 - 14:09
    Хорошая альтернатива более дорогим кремам
    Я ищу крем под глаза, чтобы он не просто увлажнял, но и избавлялся от темных кругов. Пока от морщин не ищу, мне 24. На beauty skin, думаю, мало кто обращал внимание, да и цена у них уж очень дешевая, что так же немного отпугивает, хотя, когда попробуешь эту косметику, то наоборот цена радует).
  • 24.05.2019 - 14:38
    Эффективность гелей для кожи вокруг глаз - есть ли она? На повестке дня: гель для кожи вокруг глаз Oriflame Essentials.
    Доброго времени суток всем, кто зашел ко мне в гости!   Поговорим о наболевшей теме - эффективном средстве для области вокруг глаз. Я уже перестала верить в чудеса, что они могут помочь в борьбе мелкими морщинками и синевой под глазами.
  • 19.01.2018 - 18:20
    Я его использую не только для век))
    Будете смеяться, но этот гель мне порекомендовала мастер по шугарингу, когда после не самой удачной процедуры волоски стали врастать и появились воспаления. Она сказала, что он заживляет и подсушивает, убирает отёки и т.д.
  • 16.06.2014 - 02:20
    После года использования
    Здравствуйте все, кто зашел почитать мой отзыв! Хочу поделиться сегодня с вами впечатлениями от использования геля для кожи вокруг глаз STYX "ВЕРБЕНА". Производитель обещает: Пользовалась этим гелем я больше года. Когда наступила зима, мне жутко не хватало увлажнения и я побежала в аптеку.
  • 21.12.2016 - 18:26
    Решила что дешевая цена не показатель но свои плюсы есть.
    Искала я искала себе средство от синяков под глазами и нашла в магазине не дорогой гель-лифтинг фирмы Eveline . Фирму Eveline я часто вижу на прилавках магазинов и цены вполне приемлемы и этот гель-лифтинг не исключение.
  • 09.11.2016 - 16:22
    Глубокие морщинки исчезли....мелкие стали менее заметными... Волшебство?! - нет... МАТРИКС-ГЕЛЬ от Compliment. Описание ☆ Цена ☆ Наглядные фото ☆
    ღ Всем привет ღ   Мне 29 лет, и до 28 лет я вообще никак не ухаживала за областью вокруг глаз... Крем на моську и жизнь прекрасна   Год назад заметила что у меня появились первые мимические морщинки, кожа под глазами стала очень сухая, консилер ложился плохо, вообщем старость подкралась незаметно   …
  • 25.02.2019 - 11:42
    Просто находка!
    Доброе утро! Много слышала о пользе сывороток для лица и давно хотела попробовать, так как сейчас, как мне кажется, почти у каждой девушкиженщины есть подобный уходовый продукт.
  • 31.10.2014 - 04:52
    Тестирую крем для нежной кожи вокруг глаз от KORRES с дикой розой. Крем должен помочь нам в борьбе с мелкими морщинками и темными кругами, посмотрим, каков эффект. (У меня целый подарочный набор, добытый по очень приятной цене, ФОТО)
    Наконец-то я берусь писать этот отзыв, ведь данный набор я приобрела уже очень давно, уже использовала большую часть крема для век, у остатков истек срок годности, а я все никак не могла выразить свое мнение о данном креме, настолько оно ровное...
  • 13.11.2012 - 06:36
    Разочаровал...
    Совершенно не понравилось. Не убирает мешки под глазами, а только увлажняет, у моей подруги только сушит. Ощущение пленки, долго впитывается. Как дневной его использовать нельзя. Нужно долго вмассировать в кожу. Вообщем мое положение только ухудшилось( Кожа как-то сморщилась...
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 11.06.2020 - 20:45
    Добрый день! Сегодня на повестке дня ледяной гель для кожи вокруг глаз от бабушки Агафьи. Удалось ли ей покорить нас своим средством? Итак, для чего же он нужен? Логично напрашивается ответ. Чтобы избавиться от мешков и темных кругов под глазами.
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…
  • 10.06.2020 - 22:22
    Нежный гиалуроновый крем для поддержания кожи вокруг глаз в хорошем состоянии
    Всем привет! Уже несколько месяцев я пользуюсь косметикой бренда Achromin и каждый раз, начиная новое средство, предвкушаю его эффект. И ни разу еще мое ощущение того, что продукт подойдет, не подвело.
  • 01.08.2020 - 00:11
  • 24.06.2020 - 07:27
    Нереально нежный крем с красивым названием, натуральным составом и отличными свойствами.
    Всем привет! Я тщательно, но бережно ухаживаю за кожей вокруг глаз с ранней молодости, так как в этой зоне очень тонкая и нежная кожа. Для ухода за кожей вокруг глаз я выбираю средства с максимально натуральным составом.
  • 02.06.2020 - 14:23
    Технологии будущего уже с нами! Микроиглы гарантируют WOW-эффект благодаря микро-уколам красоты. Малоинвазивная процедура дома.
    Здравствуйте, красавицы! Ох, сколько же всего нам предлагает бьюти-индустрия, сколько всевозможных средств по уходу. Те же патчи, всего каких-то пару лет мы и не знали что это такое, а теперь же придирчиво воротим носики, взять нетканые, жидкие или микрогелевые?
  • 30.07.2020 - 18:19
    Рабочая увлажняющая сыворотка. Подошла жирной коже
    Всем привет и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновой сыворотке для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye. В отзыве я расскажу о способе получения сыворотки, ее подробных характеристиках, о своей коже, ожиданиях, а также результате применения.
  • 05.07.2020 - 23:11
    Клубника с медом для красоты. На этот раз мне краснеть не пришлось, только восхищаться чудесным ароматом и любоваться эффектом)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   На днях у меня уже был отзыв на клубничную маску для лица, которая "вогнала меня в краску". На тот момент я уже ждала свою вторую масочку с клубникой, не зная, что имею свойство так реагировать на свою любимую ягоду в формате косметологии.
  • 04.07.2020 - 14:14