Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 11:56

Мой отзыв всего 32 ЧТО??!!! всего то? я очень сильно удивилась, когда это увидела, ведь думала, что будет не меньше 500! Так как это средство заслуживает того чтобы о нем говорили, обсуждали, рекомендовали!

Это многофункциональное концентрированное чистящее средство L.O.C. от Amway

Свойства:

• Средство универсально и применяется для очистки всех поверхностей, которые можно мыть водой.
  • Не требует смывания и ополаскивания.
  • Можно использовать для мытья рук.
  • Эффективно удаляет все виды застарелой грязи и копоти.
  • Благодаря содержанию эфирных масел обладает приятным запахом.
  • Не оставляет вредного осадка.

Для обычной уборки я использую небольшое количество средства на ведро воды, постоянно определяю на глаз, без определенной пропорции. Средство отлично пенится и поэтому его хватает на очень длительное время, 1 л. средства я за 3 года еще не закончила, хоть мою я им все, что можно только придумать!!!

У этого средства приятный и не надоедающий запах, цвет бесцветный, прозрачный.

* Я же применяю это средство для мытья полов, всех поверхностей мебели и техники. На темной мебели может оставить мыльный след, но когда высохнет ничего не останется, и пыль оседает потом значительно меньше.

* Замечательно вымывает окна и зеркала, не оставляя разводов и не требуя дополнительных средств для натирания стекол.

* Отлично вымывает душевую кабину!!! это вообще было открытием, у меня была черная душевая кабина, и большинство средств оставляет белый налет, но ЛОК вымывает все!!! Никаких мыльных следов, разводов, белых налетов!!!

* не часто, но бывает мою стены от пыли, они у меня крашеные, можно мочить.

* Чищу мягкую мебель (диваны, кресла) развожу на глаз некоторое количество средства с теплой водой и мочалкой вымываю пятна, не беспокойтесь, разводов не останется!

* Чищу ковры но для этого развожу больше средства с водой, чтобы получилось больше пены.

* Даже застирывала жирное пятно от блюда с томатной пастой на белой одежде!

* Чищу спортивную обувь, внутри и снаружи.

Если еще что-то вспомню или открою Лок для себя в новом ракурсе, то обязательно дополню список поверхностей, которые можно вымыть.

Пишите в коментариях, если вы моете что-то, чего нет в моем списке, будет приятно узнать что-то новое Smile

Это средство заслуживает внимания!

Достоинства
  • +прекрасно пенится
  • -достаточно экономный расход
  • -очень эффективен
  • Доступная цена
  • Отмывает жир
  • Приятный аромат
  • Универсален
_Sasha_рекомендует
  • Первое мое знакомство с чистящими средствами Амвей буквально повергло меня в шок. После применения вот этого геля irecommend.rucontentna-kukhne-realno-ster... отмылись даже самые трудные пятна.
  • Около 10 лет назад, я от знакомых узнала о фирме AMWAY. И ее продукции. Коротко скажу о том, что я подписалась, чтобы брать продукцию со скидкой, а не продавать. Но в конце года, нужно продлевать договор. А стоило продление тогда 800 рублей.
  • 02.06.2015
    Хорошо убирает пыль. Замечательно освежает воздух в помещении при уборке. Ещё я с помощью него наловчилась мыть окна - мою рамы и стёкла от ГРЯЗИ, а потом - уже начисто и до блеска чищу стёкла специальным спреем (не Amway).
  • 23.03.2015
    Всем привет! Купила его первый раз на работе у коллеги, расхвалила она мне его, я не люблю когда мне что то навязывают, и взяла что бы просто уже что бы она от меня отстала))) И не пожалела ни разу!
  • 30.11.2020 - 19:49
    Слишком дорого, но безопасно. Можно найти дешёвый аналог с подобным эффектом. Фото до и после предоставляю.
    Добрый день Слышала очень много положительных отзывов о Универсальном средстве Amway L.O.C. Все мы хозяйки и средства для дома живут у всех. Только вот выбор подобной продукции многие разделяют. Кто-то обходится дешёвыми средствами, кому-то нужно более натуральное и не вредное.
  • 05.08.2020 - 14:44
    Действительно универсальное средство, которое способно справиться с уборкой всего дома. Все его плюсы, единственный недостаток, нюансы и способы использования внутри))
    И снова всем привет! Когда у меня родился ребёнок я стала практически маньяком чистоты и порядка в доме. Поэтому не удивляйтесь, что у меня так много отзывов на бытовую химию- ее у меня очень много)) Сегодня расскажу может быть не о самом сильном и эффективном, но точно о самом универсальном…
  • 12.03.2018 - 17:45
    Чистит? эээ... и не совсем, чтобы совсем... и не очень, чтобы очень. Но тем не менее постоянно покупаю.
    Уборка в ванной. Это уже не первый пост в моём профиле на данную тему. Дважды мне попадались в продаже отличные средства для капитальной уборки без особых энергозатрат. Но это либо дорого, либо капец как воняет.
  • 10.05.2019 - 17:56
    К запаху все приготовились, раз-два-три... Начинаю!!!
    "Дорогая, я купил такое классное средство, которое без труда моет даже самые грязные окна. Теперь я сам их буду мыть!" Вот с такими словами у меня появилась дома продукция Amway . А я-то думала, что ее давно уже нет!
  • Амвэй для чистки унитаза не стоит своих денег... Рассказываю почему.
    Я люблю продукцию компании Amway, она экономична, не перегружена вредным составом, при этом работает крайне эффективно. Но про чистящее средство для унитазов этого я сказать не могу.
  • 22.02.2015 - 14:19
    Для ежедневной поверхностной уборки, но не более... Фото в действии.
    LOC - Чистящее средство для кухни - мой идеальный помощник по хозяйству. Впервые банку с зелёным зельем я приобрела ещё лет 8 назад после презентации дома у кого-то из представителей AMWAY. С тех пор постоянно заказываю Уборка- это моё всё. Мне надо, чтобы всё блестело и при этом быстро.
  • 21.03.2013 - 21:53
    Лучше бы я Санокс взяла :((
    Так случилось, что в ванной комнате на полу у меня положен белый кафель. Очень эффектно сморится, но когда решила его положить, проблему будущих пятен я не учла. В итоге парочка появилась и начала портить мне настроение. На тот момент времени у меня была знакомая, распространительница Amway.
  • 31.07.2020 - 19:13
    Отличное средство для мытья стекол, которое справляется с загрязнениями, работает очень быстро и не оставляет разводов!) Как правильно использовать и с чем оно не справится- мой рассказ внутри.
    И снова всем привет!)) Когда-то я была поклонницей этого производителя и так получилось, что дома у меня скопилась достаточно большая коллекция продуктов Amway. Совсем недавно я уже рассказывала вам о спрее для предварительного выведения пятен и причины, почему я не стану его вновь приобретать.
  • 15.02.2018 - 21:23
    Средство моет отлично, но один гиганский минус способен выгнать из дома.
    Привет всем! Как хорошо, что у меня есть падчерица. Она далеко не золушка и я не злая мачеха. Единственное, что я ее прошу сделать-мыть окна и зеркала шкафа. В течении 3х лет я пользуюсь средством для стекол Амвей.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 15.12.2020 - 12:31
    Распотрошили за 5 минут и счастливы! Адвент календарь Лол Модный образ 2020 с Харли Квин и её эпичными одежками.
    В этом году MGA сам себя переплюнул и под видом игрушки для детей, выпустил новый адвент календарь с Харли Квин для мам . Ох, надеюсь, что они следующим сделают Джокера, я его куплю и ночами куклы будут мочить друг друга в кислоте и хихикать.
  • 26.12.2020 - 11:02
    Сладкий календарь в магазине Фикс прайс всего за 77 рублей.
    Адвент календарь представляет собой картонную упаковку размером 34,5 см на 25,5 см. Изначально он был упакован в целлофановый пакет, чтобы кто-то не смог полакомиться данными конфетками сразу в магазине.
  • 01.02.2021 - 22:44
    В этот раз новинка от Relouis меня не разочаровала❗ Производитель обещает "создать надежный защитно-профилактический барьер в сезон вирусов". 🍃Слукавил, но характеристики порадовали, рецепт №4 💚
    Всем привет! Так как последняя покупка для ухода за кожей губ оказалась не очень удачной, пришлось смотреть и выбирать что-нибудь новое и новое, в прямом смысле этого слова.
  • 12.12.2020 - 14:26
    Зубная паста, после которой нестерпимо «ломит» зубы! Что это? Подделка популярного бренда? Или производитель чего-то не договорил?
    Здравствуйте!   Зубные пасты R.O.C.S. уже на протяжении десяти лет всегда есть в моей ванной. Пастой "Кофе и табак" я впервые воспользовалась по рекомендации моего лечащего врача-ортодонта после снятия брекет (ох, надеюсь и на нее напишу когда-нибудь отзыв).
  • 15.12.2020 - 19:53
    Малышка ЛОЛ превратилась в фигуристую взрослую девушку. Распаковка и подробный обзор. Кукла MGA L.O.L Surprise O.M.G. Winter Disco Dollie.
    Лолки нас все не отпускают и дочка увлекается ими уже около 3 лет. Изначально я относилась к этим пупсам с большой антипатией, довольно топорные маленькие пупсы за дикую цену. Да еще и выбрать нельзя, кот в мешке.
  • 16.01.2021 - 12:01
    Подделка или настоящая кукла L.O.L?
    Всем привет! На рождественские праздники дочери подарили шарик с куклой L.O.L. Мы таким не увлекаемся, но было интересно что внутри. Так как многим деткам нравиться, но их очень много подделок. Производитель обещает, что внутри находиться коллекционная куколка. А так ли это на самом деле?
  • 24.01.2021 - 07:23
    Сюрприз внутри яйца, которого мы явно не ждали...
    Всем привет!   Мои дети постоянно просят купить им сладкие яйца. Если сын любит Kinder, в которых игрушки коллекции Marvel, то дочка постоянно разные сладкие яйца выбирает. И вот в кассовой зоне юзмагазина "Пятёрочка" она увидела шоколадное яйцо L.O.L. Surprise.
  • 07.02.2021 - 21:22
    Для взрослых скорее не подойдёт по вкусу, а для деток состав сомнителен.
    Здравствуйте Сегодня решила вновь рассказать о детской зубной пасте. Правда я уже большая девочка, но люблю иногда юзать детские зубные пасты из-за вкусовых качеств. Это бывает, например, когда мятный вкус поднадоел . Так вот к продукции бренда R. O. C. S.
  • 19.02.2021 - 07:28
    Ополаскиватель для полости рта R.O.C.S Отбеливающий Black edition - Почему не возьму больше? Кому стоит подумать перед тем, как покупать данный ополаскиватель?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Для меня ополаскиватель это очень важно, если им будет неприятно полоскать рот, то я им пользоваться не буду, если от него не будет пуст даже самого незначительного эффекта в течении недели (пусть даже хорошей свежести…