Опубликовано 11 Май, 2019 - 15:13

• Куплено онлайн (ссылка)

Я часто пользуюсь шампунем от Vichy, его продают и на ОЗОНе, в котором я часто делаю заказы. Меня этот сайт интересует, когда нужно закупить крема для мамы из серии лифтактив, шампуни, в т.ч. объемом 400 мл. (на Озоне я их не видела).

Программа лояльности: за покупки вы получаете баллы (1,6% от цены товара), которые можно потратить при следующем заказе. Баллами можно оплатить не более 50% стоимости заказа. Также небольшие баллы начисляются при регистрации за заполнение профиля. Баллы можно потратить и на миниатюрные продукты от Vichy.

Подарочный сертификат: на сайте можно приобрести сертификат от 1000 руб. сроком действия 1 год, который с вашими поздравлениями будет отправлен на электронный адрес получателя.

Доставка: курьерская, у меня проблем не было. Бесплатная доставка - от 3000 руб.

КАК ЭКОНОМИТЬ!

1 - Делаем заказы в Январе. Новогодний подарок мама от меня получает в январе, т.к. в это время на сайте хорошие скидки. Конечно в другие месяцы тоже бывают разные скидки, о которых постоянно сообщают в рассылках;

2 - Ждем письмо с кодом на Скидку 7%/10%. Добавляем товары в корзину и делаем заказ на следующий день после получения письма о напоминании, что вам нужно завершить заказ и применить скидку в размере 7% либо 10%. Могут прислать 2 письма: в 1-м скидка - 7%, во 2-м - 10% (обычно приходит через 2 дня после 1-го письма);

3 - КЭШБЭК Заходим на сайт Vichy через кэшбэк-сервис скидка и возвращаем 8% от суммы заказа. Перед переходом на сайт магазина корзина должна быть пустой. Также можно пользоваться сервисом Яндекс.Деньги (11%).

4 - Платите картой. При оплате картой онлайн применяется дополнительная скидка 3%.

5 - Планируем подарки. Если вам и/или вашим близким нравится продукция Vichy, то можно заранее подумать о подарках и купить их, когда есть хорошая акция. Все товары приходят с большим сроком годности (+2-3 года).

В аптеках города, в ИМ ОЗОН и маркетплейсе БЕРУ тоже бывают акции на средства Vichy, поэтому перед заказом нужно сравнивать цены и не забывать про кэшбэк-сервисы.

Делайте выгодные покупки!

Советую прочитать мои отзывы на интернет-магазины:

-маркетплейс БЕРУ;

-ОЗОН;

-La Redoute;

-H&M;

-mnogo.travel.

Достоинства
  • Акции
  • Большой срок годности товаров
  • Есть подарочный сертификат
  • Курьерская доставка
  • Простой и удобный интерфейс
  • Скидка при оплате картой
Недостатки
  • Цены не всегда дешевле, чем в аптеке или другом ИМ
Din@рекомендует
01.11.2020
Раньше в аптеках можно было пробники взять, попробовать, прежде чем покупать полноразмерную версию, раньше часто покупала после пробы