Опубликовано 5 Август, 2015 - 16:33

Не так давно открылся Киномакс кинотеатр не далеко от станции метро Кожуховская.

Очень хороший IMAX, не уступает другим, если не сказать, что на много лучше. Очень хорошая цена, всего на всего 250 рублей Эконом билет, и 460 рублей место с названием Блокбастер. Цена может варьироваться, так как разные сеансы стоят по разному.

D-BOX, это такое кресло, которое может наклоняться в разные стороны, вибрировать, каждый посетитель выбирает уровень чувствительности, у каждого есть свой пульт Smile цена такого чуда 210 рублей Эконом, и 340 рублей Блокбастер. Цены так же варьируются

Так же имеются и обычные залы, по довольно дешевой цене 120 рублей. 3D стоит несколько дороже 210 рублей.

Есть VIP залы по цене 510 рублей.

Все цены скорее всего будут изменены по окончании лета!

Разные технологии показа

Лиси4карекомендует
  • 25.09.2013 - 16:04
    Кино мы любим, в кино мы ходим!
    В кинотеатр мы ходим примерно раз в месяц, сразу убивая пару зайцев, и новинку можно посмотреть и на свидание сходить. Киномакс XL мне нравится наличием вип зала, цена конечно приличная(около 600 рублей за билет),но она себя оправдывает - в зале удобные кожаные кресла, которые можно регулировать по …
  • 28.06.2011 - 23:14
    соскучилась по его огням
    Живу недалеко от самого "Первомайского".Если кто-то не знает,кинотеатр находится уже несколько лет на ремонте.Говорят,из него хотят сделать огромный кинотеатр с 5 залам,большим баром,развлечениями,типа бильярда,и прочее.А пока я расскажу о своих воспоминаниях о нем.Во первых,снаружи кинотеатр очень …
  • 13.04.2014 - 22:54
    Есть гораздо лучше!
    Только сегодня побывали с сестрой в этом кинотеатре. из плюсов могу отметить неплохой звук и расположение. Кинотеатр находится в ТЦ "Золотой Вавилон" прямо у м. Отрадное, для автомобилистов есть удобная парковка, даже вечером в воскресенье можно найти место. Теперь о самом кинотеатре.
  • 27.11.2010 - 01:17
    Милое уютное место
    Мне очень нравится кинотетр "Киргизия".На мой взгляд, все, чем должен обладать хороший кинотеатр здесь есть.Во-первых удобное месторасположение, независимо от того, едите Вы на машине или на метро.
  • mao аватар
    20.08.2009 - 17:38
    Для подростков!
    Много лет подряд я ходил в кинотеатр Бумеранг. Во-первых, мне нравится расположение, близко к дому. Огромный плюс для зимы - есть выход прямо из метро. Во-вторых, цены. Они тут очень разные, если это будничное утро, то можете сходить за 30 рублей и даже бесплатно (охранники тоже люди )).
  • 12.02.2012 - 21:37
    В Чертаново есть из чего выбирать, но мы ходим в Ашхабад.
    Ашхабад люблю за две вещи: близость к дому и за вкусную пиццу из "Дольче питтцы", кафе на первом этаже кинотеатра. Ну и кино конечно. Премьеры все показывают во время, цены доступные, ниже чем в соседнем "Глобал Сити", кинотеатр "Синема Парк".Расстраивает, что последнее время посетители жалуются на …
  • 20.08.2012 - 13:41
    Много плюсов, еще бы цену бы снизили!
    В кинокомплексе "Майами" у м. Войковская множество залов, что позволяет включить в афишу не только блокбастеры, но и фестивальное кино! Например, не так давно я смотрела в Киностаре Майами китайский фильм "Цветы войны".
  • 10.12.2017 - 23:06
    Кронверк Синема - недорогой кинотеатр в Москве!🎥В чем явные плюсы и явные промахи?🎥Как сэкономить при покупке билета и получить скидку 10%?🎥
    Я очень люблю ходить в кино!Когда есть время и есть на что сходить мы с мужем можем и пару раз на неделе посетить кинотеатр. Живем мы у метро Домодедовская, рядом есть два кинотеатре - Люксор в ТЦ Вегас и Кронверк Синема в ТЦ Облака.
  • 28.04.2013 - 17:30
    Рекомендую всем прочесть мой комментарий перед выбором кинотеатра.
    Находится этот кинотеатр практически около моего дома, поэтому хожу туда довольно часто. Очень хороший кинотеатр: Цены приемлемые, утром дешевле, вечером - дороже. 4 просторных зала, бар, игровые автоматы (аэрохоккей) - вообщем довольно уютно) Есть скидочные карты в продаже.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 03.06.2022 - 12:48
    Чай, к̶о̶ф̶е̶, потанцуем? Покажу чай за 138000 рублей 🤗 А еще позолоченный чайник за 80500 рублей 🫖 И, конечно, мои любимые сорта чая!
    В магазин чая TeaOcean я попала по пригласительному на дегустацию чая на две персоны из коробочки впечатлений Todobox , которую мне подарили на 8 марта. Интереса ради заглянула на сайт, чтобы подсчитать стоимость "билетика" на одного исходя из стоимости 12 мероприятий на двоих за 2490 рублей,…
  • 11.06.2022 - 19:24
    Куда ехать за помощью если ночью заболел зуб. Неотложная стоматологическая помощь в Челюстно-лицевом госпитале Москвы оказалась не тем, что я ожидала.
    Случилась со мной напасть: однажды прихватило у меня десну над коронкой. Так как она у меня периодически поднывала и даже кровила, то я подумала, что все будет как всегда - десна просто проблемная, ну поболит и перестанет, но нет. Боль не проходила, а только усиливалась.
  • 24.04.2022 - 21:41
    ⭐ Волшебная атмосфера и усталые, неопрятные вещи. Я так и не поняла Locus Solus Кладовая тишины - это магазин или кладовая гномов, но больше я сюда не поеду.
    Открыв для себя первый букинистический магазин, я буквально ими заболела и начала искать все похожие на него места. Уж очень люблю книги. Locus Solus . Кладовая тишины — тайное место на Севастопольской о котором не написал в своем путеводителе по местам со всякими редкостями только ленивый.
  • 07.05.2022 - 09:31
    Официант моего спутника окучивал , краб подванивал 😖, а о десерт можно было зуб сломать... Единственный ресторан в Москве, в котором открыто заявляют, что их устрицами можно отравиться 🤷‍♀️
    Я люблю и рыбу, и мясо, поэтому рано или поздно я все равно побывала бы в одном из ресторанов сети "Мясо&рыба", которые расположены во многих популярных Торговых центрах Москвы. Мне довелось один раз побывать в ресторане в ТЦ "Афимолл" и много раз в ТЦ "Ривьера".
  • 24.04.2022 - 15:51
    Красивые секретные места, до которых многие не доходят при посещении Острова мечты 🏰 Лучшее и что обходить стороной во всех трех зонах: городской променад, тематический и ландшафтный парки. Подробности об аттракционах
    Раньше на месте "Острова мечты" был заброшенный парк, куда мы пару раз ходили погулять. Неухоженная территория, разворованная гранитная отделка... Как жительницу этого района меня поначалу меня очень напрягли слухи о том, что рядом будет построен самый большой в Европе парк аттракционов.
  • 05.05.2022 - 21:12
    При условии, что у вашего врача ноут их программу потянет
    Увы, но мне есть с чем сравнивать. Так что не я не разделяю непонятных восторгов на счет этого центра. Совсем. Вот начиная от самой процедуры и как ее проводят, до того, что потом в принципе делать в этим диском. В общем, рассказываю.   Рентгенодиагностические центры "Золотое сечение", Москва.
  • 09.05.2022 - 12:07
    Тухляк, обман с ценниками и товары, которые лучше обходить стороной 👎 Как уйти с целой сумкой еды, не заплатив ни копейки 😎 Как получать по 4 подарка в неделю. В каком случае продавец имеет право требовать паспорт при продаже алкоголя
    Раньше покупки в Мясновъ и Отдохни делали редко, так как до ближайшего магазина нужно было ехать на машине, а потом у нас прямо под носом открылся магазин.