Опубликовано 15 Август, 2019 - 08:43

40 рублей

💗Приветик-привет-приветище!!!!💗

Урра! Новинка!

Вот я поражаюсь Пепси - в том году выпустили Pepsi Lime и тишина: ни рекламы, ни каких-либо оповещательных плакатов.. зашла-увидела-купила. В этом году Pepsi gold ginger так же тихо выпустили.... Черри и Ваниль - вкусы с бородой)))) Вот что значит уверенная в себе фирма - знает, что и без рекламы товар уйдёт в лёт 😉

Итак, поехали:

Купила в Ленте по 39,9 рублей (по карте). Ожидала яркого вкуса имбиря, но нет, он как в лимонаде - только послевкусие. Не могу сказать, что это очень приятно, кстати. Ничего плохого во вкусе нет, но ожидания не оправданы. Слишком много классики и мало новизны.

Понравилось, что как Черри и Дарк ваниль, этот вид тоже низкокалорийный: 1 ккал на 250 мл.

На бутылке надпись:

Максимальный вкус без калорий. По сравнению с напитком ПепсиЛайт.

И с этой надписью я полностью согласна - вообще не чувствуется, что она без сахара.

Состав расписывать не буду, все мы знаем, что газированные напитки никакой пользы не имеют и построены на химии. Но люблю я пепси-колу)))) 💗💗💗

Ставлю 4 звезды потому что на 5 дотянула только ваниль)))) из безкалорийных))))

Рекомендую ли я?! Хм, газировку пить не рекомендую вообще, но, если Вы балуетесь, то попробуйте и может Вам она зайдёт)😘

Недостаток: быстро кончилась)
Недостаток: быстро кончилась)

Возьму ли я ещё её сама? Может быть. Если она на порядок будет дешевле Ванили 🥰

Забыла написать: аромат имбиря имеется и очень натуральный (я сама варю дома лимонады с имбирем, как со свежим, так и с сушёным, и запах имбиря мне знаком не понаслышке).

Прикол: мне всегда в «Пятерочке» тянет небольшой имбирь положить в мешок с картошкой. Ни разу не рискнула, но эта мысль меня не оставляет 😂😂😂😂

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусно как обычная пепси
  • Необычно
  • Слегка пахнет имбирём
Недостатки
  • Вкус имбиря не выраженный
Sv4483рекомендует
Люблю имбирь, интересно было бы попробовать этот напиток😁
15.08.2019
Интересно попробовать такой вкус Smile
18.08.2019
Я б тоже попробовала.
Тоже люблю пепси Smile
21.08.2019
Обожаю газировку, особенно пепси, знаю что вредно, но иногда так хочется
  • 19.05.2014 - 09:00
    Вкус отвратительный, жажду не утоляет!
    Увидела в супермаркете новинку и немедленно ее купила. Яркая привлекательная этикетка, увлекательные обещания, что такую именно пепси пьют в Бразилии, что это истинно бразильско-карнавальный вкус. Открыла, глоток... Нда.... Такую шнягу пьют в Бразилии?
  • 06.07.2018 - 08:15
    Pepsi с лаймом?Ничего лимонного не заметила,зато в составе теперь Кокосовое масло.А я то думала,меня ничем не удивить...
    Я не оправдываюсь, но на самом деле, довольно редко пью газировку. А если уж пью, то пусть это будет моя любимая Pepsi. Моя любовь распространяется только на нее, Колу не люблю да и Фанта кажется через чур сладкой. Я пробовала новинку с вишневым вкусом, и лайм тоже решила не обходить стороной.
  • 21.12.2017 - 20:56
    Пользы нет, по "праздникам" можно..
    Добрый день Хочу поделиться отзывом о недорогом продукте, который хорошо утоляет жажду, конечно же употреблять этот напиток постоянно вредно, но изредка выпить можно. Газация у колы фреш менее сильная,чем у сильно газированных напитков, но производитель заявил иначе, но сам напиток вкусный..
  • 19.02.2018 - 12:46
    Необычная газировка, которую Вы точно не встретите в обычных магазинах! Мое впечатление о данном напитке? Стоила ли газировка своих денег или нет?(фото внутри)
    Как же я люблю газировку. Иногда так и хочется выпить баночку, другую. Но со временем, устаешь от привычных вкусов. И тогда, начинаешь искать то, чего раньше никогда не пробовала. И сегодня я хочу рассказать о необычной газировке, которую я нашла в необычном магазине.
  • 04.12.2020 - 15:53
    Cola, да не Кола! Напиток газированный от Yesta Cola, насколько он похож на оригинальную Кока Колу?
    Приветствую всех заглянувших! Я не очень люблю различные газированные напитки, больше предпочитаю соки, но иногда организм требует газированной гадости. В магазине Светофор я увидела аналог Фанты и Кока Колы от бренда Yesta, любопытство взяло верх и мы с мужем решили взять по бутылке каждого вида.
  • 11.06.2013 - 13:16
    Жесткий ответ Diet Cola
    Я люблю Pepsi. Сладкая, пузыристая, освежающая и... Невероятно вредная! Пропаганда против знаменитого напитка идет уже давно, и пусть слухи во многом преувеличены, но правда в них есть. Пепси вредна. Вредна для зубов, для желудка, она содержит в себе дикое количество сахара.
  • 02.08.2012 - 11:31
    минимально НЕВРЕДНЫЙ лимонад (фото состава)
    Я очень люблю сладкие газированные напитки, понимаю что это вредно, и поэтому периодически ищу лимонады с наименее вредным составом. Вот лимонады от мартина как раз такие.
  • 09.05.2018 - 21:42
    Классический вкус.
    Новинка от торговой марки Оболонь сильногазированный безалкогольный напиток - Байкал. В последнее время многоразличных производителей пытаются воспроизвести когда то популярный напиток. И Оболонь не стал исключением.
  • 08.07.2019 - 08:52
    Классический лимонад
    Несмотря на то, что выбор прохладительных напитков в наше время очень разнообразный иногда хочется попробовать что то знакомое с детства. И производители как правило в летние дни создают напитки с акцентом на классику. Таковым является и лимонад от "Оболони".
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.06.2021 - 10:04
    🍋Любимый тоник, когда хочется пузырьков. Можно замаскировать алкоголь и расслабиться или наоборот «притвориться» , что ты со всеми!
    Привет, друзья!   Думаю, все мы в большей или меньшей степени стараемся придерживаться здорового питания. Но у всех есть своя норма отступления от всей этой правильности.   Так и я - не любитель газировок. Любимую многими колу употребляю не чаще раза в год.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32