Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Bioteka
Опубликовано 4 Июль, 2020 - 15:25

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Я когда выбирала на сайте Леврана ссылка себе компотик, то как-то иначе представляла «GINGER КОМПОТ» с имбирём и облепихой ссылка. Ну, видно наличие облепихи мне затмило наличие в компоте имбиря, но думалось, что вместе они как-то будут гармонично ощущаться. Я немного переоценила этот компот в своих мыслях. Расскажу, что я получила, может это вам поможет определиться с выбором.

Компот стоит 88 рублей. Довольно бюджетная цена для такого объема и всей той полезности, которая есть в напитке по мнению производителя. Скажем так, когда в реальной жизни захочешь попробовать такой напиток, то обрадуешься, что потратил на него всего 88 руб. Интерес утолен и все счастливы.

Объем - 330 мл. Более, чем достаточно, чтобы утолить жажду.

Водица реально полезная и вся такая сбалансированная.

Напиток насыщен пользой имбирного экстракта и вкусом терпкой бархатистой облепихи. Сбалансирован и заряжен на полную перезагрузку.

Гингерол ускоряет метаболизм, нормализует холестерин, активизирует расщепление жиров.

Упакована в пластиковую бутылку. Формат немного не привычный. Я не сразу поняла, что это напиток в коробке с остальными товарами. Ищу по всей коробке, да где же мой компот с облепихой, а он замаскировался под другие товары.

Крышка винтовая с защитой от первого вскрытия, но тут стандартно, как у всех напитков из магазина.Я точно открыла первой, закрыла тоже без труда.

Консистенция

Компот прозрачный, слегка мутноватый, но без мутного осадка или вообще какого-либо. С виду водица, как водица. Т.е., ничего примечательного нет.

Аромат скорее имбирный. Облепихой совсем не пахнет. Я бы это могла спокойно пережить, но облепиха же всегда пахнет. Не думала, что имбирь такой настырный, что перебивает даже облепиху.

Состав

Вода, экстракт облепихи, экстракт имбиря, регулятор кислотности: лимонная кислота, подсластитель: сукралоза, консерванты: сорбат калия, бензоат натрия, ароматизаторы пищевые натуральные: "Облепиха", "370472 Замутнитель"

Ну, как бы состав можете сами прочитать. Я не пищу в восторге от него.

Как я пила и что из этого вышло?

Первый раз я отхлебнула сразу и вообще не поняла, что это было. Глоток быль большим и мне сразу обожгло горло горечью, а по вкусовым рецепторам разлился какой-то мыльный привкус. У меня от удивления расширились глаза и я не поняла, что я вообще выпила, а точно ли это можно пить)). Перечитала упаковку, а точно ли компот выпила, а не шампунь какой-нибудь. Дала мужу, он отхлебнул, в восторге не остался и больше пить не захотел. Даже после моих заверений, что после холодильника напиток приятнее.

Облепиху не чувствую от слова совсем. Вот нет ее. У меня дома есть облепиха, перетертая с сахаром, и она совсем иначе пахнет, иначе на вкус чувствуется. Даже в чае с молоком. Все иначе.

В тандеме с имбирем облепиха затерялась или ее было очень мало и в производственном "котле", она осталась на дне.

Мне не нравится, что я чувствую только имбирь с ее мыльноватым привкусом и все. А, ну, еще мне жжет горло - это как подарок в послевкусии. Жжет горло секунд 10. Совсем не в удовольствие пить такой компот.

Знаете, если учесть, что напиток полезен, закрыть глаза и уговорить себя пить для общего блага, то выпить можно, но вот просто так для утоления жажды просто средь бела дня на улице - нет, спасибо. Слишком вкус на любителя. Вот прямо на особого ценителя имбиря. Ну, и горечь в горле мне совсем не нравится. Знаете, такое ощущение, что я виски с колой намешала. Пью, чувствую колу, а потом меня виски догоняет)), очень похожая горечь. Из-за этого мне не понравилось.

Я оказалась не тем любителем и ценителем имбиря. Плюс расстроило, что нет аромата и вкуса облепихи. Просто имбирная водица с горчинкой в послевкусии.

Своим друзьям я не порекомендую. Да, полезно, но не вкусно. С этим надо что-то делать))

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Недостатки
  • Аромат и вкус на любителя
Додельницане рекомендует
04.07.2020
Напиток хоть и интересный, но что-то со вкусом беда.
05.07.2020
Больше всего меня заинтересовало, что за чай с облепихой и молоком? Есть рецептик?
такой я не пробовала
05.07.2020
Из любопытства все же бы попробовала Smile
06.07.2020
Как жаль, что такой привкус оказался Sick
Хм....Ну вот мой компот очень вкусный оказался. Дело ли в облепихе что ли?(
  • 24.05.2020 - 18:07
    🌟🌟🌟 Для любителей остренького! ВКУСНЕЙШИЙ напиток, который дарит заряд энергии и может употребляться в качестве профилактики простудных заболеваний.
    Добрый день, дорогие друзья! В детстве я была яром водохлёбом. Так меня называла даже мама. За годы пристрастие к воде сменилось любовью к напиткам. Одно время я любила чай, пила его по 10 кружек в день. Сейчас я являюсь любительницей кофе и таких напитков, как соки, морс или же компот.
  • 30.08.2020 - 07:32
    Для меня оказался слишком крепким, но любители огонька должны оценить. Вот только один компонент в составе этого напитка вызывает сомнения. Ну неужели без него нельзя было обойтись?
    Здравствуйте.   Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и лимоном   Общая информация Где купить: приобрести напиток можно на официальном сайте Леврана (прямая ссылка на товар ); Стоимость: 88 рублей; Объём: 330 мл; Срок годности: 6 месяцев с даты изготовления указанной на упаковке; …
  • Имбирь - это мощный всплеск натуральной энергии, природный энергетик и просто полезный продукт. Одним словом - "Джинжер компот" удался на славу!
    Добрый день, дорогой читатель. Имбирь не зря славится своими полезными свойствами. Я очень хорошо помню, как слегла с соплями и насморком, и только "пойло" из меда имбиря и перца, очень быстро поставило меня на ноги.
  • 14.04.2020 - 09:22
    Имбирный марафон — это по-нашему! Компот с имбирем, клубникой и мятой — то что я люблю! 🍓
    Всем привет! Продолжаю рассказывать про любопытные напитки марки Bioteka, которые выпускает бренд Леврана. Я уже рассказывала про сладенький напиток Пей Алоэ с клубникой и асаи . На очереди — Ginger Компот с имбирем, клубникой и мятой.
  • 31.08.2020 - 20:36
    Ни жажды ради - здоровья для!
    Приветствую любителей экзотических напитков! Сегодня знакомимся с интересной новинкой.   Безалкогольный напиток BIOTEKA GINGER SHOT с зелёным кофе и асаи не такой ядрёный, как его братец - Имбирный растительный витаминизированный c гранатом и индийским женьшенем , но тоже - огонь, и в плане вкуса,…
  • 31.10.2014 - 20:15
    Замечательный дар российского производства цвета колы, зато не такой вредный ✧*°• ФОТО и СОСТАВ •°*✧
    Я не ярый фанат различных газировок и пью их достаточно редко, про "Байкал" вообще не слышала, не пила, не знаю (просто сравнивали эти газировки с ним...) Для меня, южного жителя, одно только название "Таёжный дар" говорит о некоей диковинке, поэтому я взяла на пробу сразу 2 вкуса.
  • Что делать, если не хватает остроты ощущений? 🔥 Есть выход - Имбирный шот c гранатом и индийским женьшенем от известной марки Леврана
    Я из тех людей, которые жить не могут без острого и пряного вкуса еды. Перец чили, имбирь и куркуму не кладу только в очень ограниченные блюда, и то потому, что дочь ненавидит эти вкусы.
  • 27.04.2020 - 09:06
    Не сладкий, не гадкий 🌱 Я решила выбрать самое интригующее сочетание вкусов: цитрус и пряность! Нетипичный Алое в жаркий день!
    Добрый день! В жаркое время года, да и вообще в любое, я стараюсь избегать сладких напитков, поэтому это "Алое" от levrana меня заинтересовало. Думаю каждый видел эти напитки с Алое в магазинах, которые наполнены словно кусочками растения, а по консистенции напоминают хорошо разбавленное желе…
  • 07.03.2020 - 21:10
    А вам скучно пить воду? Если да, пейте алоэ! Максимум пользы натуральных ингредиентов и никаких калорий. Безалкогольный напиток с лимоном и зелёным чаем на основе алоэ.
    Здравствуйте!   Я хоть и не отношусь к тем людям, которым пить воду скучно, но против безалкогольных освежающих напитков ничего не имею и с удовольствием их употребляю, если они имеют нормальный состав.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 31.08.2020 - 20:36
    Ни жажды ради - здоровья для!
  • Эффект? Эффект жара в каждой части тела. Эффект бодрости. Эффект победителя по жизни 😄 Ну еще бы, сознательно выпить такую остроту и не заплакать 😄 На пару секунд мне показалось, что я сейчас сгорю 😄
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Мне кажется шоты от Биотеки произвели просто фурор на айреке! Сколько отзывов ДО обзора я бы не читала, все погибали на пару секунд при его употреблении Я сама не выбрала бы его на обзор, но главным условием обзора было взять именно ЕГО обязательно   Что ж,…
  • 30.08.2020 - 07:32
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 12.10.2020 - 20:18
    Насыщенный вкус листового Иван-чая в сочетании с классическим черным чаем и апельсином от Biopractika. Взбодрит вас утром и подарит силы на весь день!
    Привет всем! Сегодня поделюсь отзывом на натуральный чай от компании Biopractika. Думаю, уже все знаю о том, что в пакетированных чаях обычно собрана пыль от листьев, которая пользы нашему организму не приносит. Но все мы ленимся заварить хороший качественный чай!
  • 03.08.2020 - 08:31
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • Неплохо на завтрак, довольно сытно, однако чай или кофе - обязательно! Приятный вкус, аппетитный вид. А что ещё надо для отличного настроения с самого утра? Однако, пришлось снять одну звезду...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на тост с ветчиной и сыром из Макдональдс. Тост - это утреннее меню, его можно попробовать с 8:00 до 10:00 утра, однако, если в вашем городе есть круглосуточные Макдаки, то с 6:00 утра и до 10:00.
  • 13.10.2020 - 21:23
    Настоящий зимний чай из IKEA. Пахнет рождественским печеньем и дарит ощущение праздника.
    Здравствуйте!   В последнее время, когда я бываю в IKEA, обращаю внимание на разные продукты. Все, что покупала там из сьедобного, сладкого и соленого, понравилось. Жаль, что многие товары то ли сняли с производства, то ли просто больше не завозят к нам.