Опубликовано 16 Август, 2012 - 19:42

Я очень люблю скрабы. А еще больше я люблю косметические средства, которые вкусно пахнут. А если это еще и 2-в-1… ох, неземное удовольствие! Так вот, имбирный скраб от Oriflame относится именно к таким средствам; средствам, которые приносят не только пользу, но и удовольствие. Если честно, я не вижу ни единого недостатка у этого имбирного чуда, поэтому попробую перечислить основные его достоинства.
Во-первых, скрабик помещен в очень удобную баночку. В отличие от скрабов и гелей для душа, залитых в тюбики – бутылочки, имбирное чудо не нужно ниоткуда выдавливать и выжимать. Особенно это актуально в те печальные моменты, когда средства остается совсем немного.
Во-вторых, чудо прекрасно наносится и тает на коже подобно сахару. После того, как смываешь его, кожа просто восхитительно пахнет. Кроме того, она будто бы покрыта тонкой вуалью из масел. В общем, просто шик! (Да-да, не забываем, что в состав скраба входят масла!)
В-третьих, средство довольно экономично расходуется, поэтому его хватает надолго.
В-четвертых, оно довольно-таки неплохо борется с целлюлитом. Наносим его на проблемные места, трем-трем-трем и забываем об апельсиновой корке! Smile А еще оно помогает избавиться от прыщиков-воспалений, правда, печет при этом. Но красота, как известно, требует жертв.
В общем, меня можно назвать преданной фанаткой этого волшебного скраба, поэтому всем рекомендую попробовать его и, возможно, скоро Вы присоединитесь ко мне. Smile
PS: последние 2 фото - скраб на фольге и на руке, чтобы Вы могли получше рассмотреть его частицы. Smile
Достоинства
  • Активен в борьбе с целлюлитом
  • Карамельный запах
  • Прекрасно отшелушивает кожу.
Port_weinрекомендует
02.03.2013
Печет, потому что "не сыпь мне соль на рану" Х)
Состав удивительно хорош для Орифлейм, да, я балдею от этого скраба.
+++
  • 20.03.2013
    Давно молилась на его изображение в каталоге, ждала, когда же наконец-то сделают скидку) Дождалась, правда не большой, но все равно приятно))))У меня уже есть крем для рук из этой серии, от запаха я просто "теряю сознание", настолько он мне нравится)))) А этот скраб так аппетитно выглядит, так и…
  • 27.09.2014
    Вообще предпочитаю больше скрабы на сахаре,чем на соле. Т.к. мне немного при применении щипет соль кожу. Но,говорят, соляные эффективней, поэтому данный скраб и приобрелся. По-консистенции достаточно густой, но распределяется хорошо и экономично.
  • 08.10.2012
    Конечно,я обращала внимания на этот скраб, но приобрести его как-то не решалась, все-таки цена за небольшую баночку очень даже приличная . Но вот неожиданно он достался мне в подарок, и я конечно этому обрадовалась. Что же, скраб очень и очень хороший,мне в нем абсолютно все нравится.
  • 04.07.2012
    Зимой всегда проблема на спине,появляются прыщи и всякие неприятности на коже.Сначала не поверила консультанту о результате.... И вот ,я решила попробовать)Результат меня оставил в восторге. В этом скрабе содержаться масла ,которые разглаживают ,питают,ухаживают за кожей.
  • 08.04.2012 - 13:38
    Мой любимый отшелушивающий скраб с морским запахом (+фото)
    Отшелушивающим альго-скрабом для лица «Шведский SPA салон» (Код 13663) пользуюсь уже на протяжении лет пяти. Сейчас эту серию обновили,но я до сих пор использую запасики,т.к срок годности позволяет - до 2013г. Этот скраб для меня универсален,т.к подходит и в зимнее,и в летнее время.
  • Вполне неплох, но... есть один интересный момент..... :
    Всем большой привет ) На этот раз решила поделиться с вами впечатлениями от скраба орифлейм из серии Swedish Spa, приобретенного в составе набора по предновогодней акции (подробности можно найти в отзыве на маску из этой же серии ). 1. ЦЕНА . Я купила за 100руб.
  • 26.02.2012 - 18:13
    Воздушный и легкий, на лето - в самый раз!
    Крем "Шведский SPA салон" мне подарили в конце прошлой весны, и он мне так понравился, что потом купила такой сама! Вообще, серия СПА разделена на 4 стихии Земля, Вода, Огонь и Воздух. Этот крем - "Воздух".
  • 13.02.2012 - 22:10
    Необычное + ФОТО
    Небольшая предыстория. Долго я засматривалась на это масло в каталоге Орифлейм. Долго не решалась заказать, потому что цена у него была на порядок выше, чем на другие подобные средства. И вот, благодаря скидке, оно у меня появилось Оно из той же серии, что и гель для душа .
  • 18.12.2015 - 17:45
    Тонизирующий, но не антицеллюлитный
    Здравствуйте,прекрасные борцы с целлюлитом! Я не верю в то, что с целлюлитом можно справиться, пользуясь только антицеллюлитными средствами. Целлюлит - образование очень сложное и по моему скромному мнению его можно преодолеть только комплексом различных мер по борьбе с ним,таких как…
  • Одно из лучших средств от Орифлейм
    Странное желание быть похожей на задницу. Только не тогда, когда речь идет о ваших щечках и о попке младенца;). Любите нежную, гладкую кожу? Тогда вы безусловно пользуетесь скрабиками для лица.Очищающий скраб для лица «Swedish Spa» подойдет даже для чувствительной кожи, так как он мягчайшего…
  • 31.01.2018 - 10:34
    То, что надо на зимний период
    Добрый день! Это крем-масло для тела от Oriflame вместе с гель-скрабом достались мне в подарок. Косметикой этой фирмы я не пользовалась очень давно и чего ожидать "Шведского SPA-салона" не представляла. Но уже после первого применения все мои сомнения развеялись.
  • Скраб????Где?Не вижу!
    Любая девушка любит скрабы...для тела,для лица, для рук, для ног и т.д. Ведь так приятно потом прикасаться к мягенькой и гладенькой коже. Ну просто, как говорится, для пробы заказала этот скрабик. Никаких надежд на него не возлагала. А теперь подробнее: 1.Цена. Заказывала его за 199 рублей.
  • 31.01.2017 - 19:35
    Скраб для тела Oriflame Discover Miami Spirit - нежный, ароматный 🌴☀🌸 скрабирующий гель для душа
    Привет, Дорогие!   Героем моего рассказа на сегодня стал Скраб для тела Oriflame Discover Miami Spirit. Этот прекрасный продукт я приобрела несколько месяцев назад, но до его использования добралась относительно недавно, примерно в конце декабря прошлого года.
  • 17.09.2020 - 15:56
    С этим скрабом я чувствую героиней фильмов для взрослых или к чему здесь столько масла?
    Всем хорошего дня! Скрабы моё самое любимое средство для ухода за кожей тела. Я пробовала как сухие, так и влажные по консистенции, и довольна всеми. В скрабах мне нравится попробовать новые ароматы, а также я слышала, что скрабы с мятой холодят кожу и было интересно так это или нет.
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 15.09.2020 - 09:01
    Замечательный скраб с текстурой средней жесткости и потрясающим ароматом черешни!
    Здравствуйте! Скрабы для тела - моя любовь. Я понимаю, что чуда они не творят, и от "апельсиновой корки" поможет только комплекс: правильное питание, спорт, массаж сухой щёткой и уход косметическими средствами, но вот гладкость и небольшую упругость телу регулярное скрабирование может придать…
  • 14.09.2020 - 10:43
    Безумно ароматный скраб для тела от RICHE Coffee Bean Scrub Coconut!🧉
    Всем привет! Я обожаю использовать скрабы для тела, с помощью скрабов я могу поддерживать свою кожу в хорошем состоянии и без шелушений. Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлением после применения скраба для тела от бренда Рише Coffee Bean Scrub Coconut.
  • 20.07.2020 - 23:39
    "Это что кровь?", - спросил муж при виде меня в ванной. Скраб, который и не скраб вовсе, и на коже выглядит очень крипово
    Ох люблю я всякие скрабики, поэтому с удовольствием покупаю разные варианты и пробую, пробую. Иногда даже мнением своим делюсь, но это если есть что сказать. Например в отношении скраба для тела от ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ могу сказать вам: не нужно его покупать.
  • 31.07.2020 - 16:39
    Очень яркий, терпкий аромат вишни! Сахарный скраб для тела (с экстрактом вишни) это не только ароматерапия но, и много других достоинств!
    Приветствую всех заглянувших! С маркой Savonry я уже немного знакома, пробовала некоторые позиции, что-то мне понравилось, а от чего- то хочется воздержаться! В своих дальнейших отзывах я расскажу, какой продукт вызвал у меня не очень хорошее впечатление.
  • 24.08.2020 - 12:35
    А вы пробовали это чудо? Если нет, то зря...
    Доброго времени суток, мои дорогие. Рада вас вновь приветствовать у себя в гостях.   Многие из вас пробовали всякие скрабы для тела. Я же только читала ваши отзывы и восхищалась эффектом.
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 04.09.2020 - 18:22
    Ох, этот товарищ так отдерет, что пожестче уже не захочется. Легенда RICHE - скраб для тела из кофейных зерен и розовой соли❤
    Всем привет! Я скрабоманьяк до мозга костей, и со скрабами у меня все серьезно. Ну, потому что в моей ванной постоянно имеется минимум 5 видов скрабов При выборе скраба для тела я обращаю внимание на несколько пунктов: Его жесткость Натуральность Аромат Это те самые "три кита" на которых держится…