Опубликовано 28 Апрель, 2018 - 16:57

349 руб.

Всем привет : )

Продолжаю обозревать продукты из IKEA FOOD, на них тут как-то очень мало отзывов, может мало кто ходит туда, или же просто все молчат? Smile Ну а я молчать не буду и расскажу вам сегодня об имбирных печеньках KAFFEREP.

Дизайн упаковки очень миленький, в скандинавском стиле:

"KAFFEREP is memorable moments with laughter and biscuits. Take a break Swedish style. Stay in the moment with coffee, good friends and something sweet to eat"

________

KAFFEREP

это незабываемые моменты с весельем и печеньем. Сделайте перерыв в шведском стиле. Живите моментом с кофе, хорошими друзьями и чем-то сладким, чтобы поесть.

На упаковке есть маленькое окошечко, где можно увидеть печеньки:

Само печенье очень тоненькое, но не ломается, в упаковке все печеньки сохранились целыми:

Имбирные печеньки тонкие и усыпаны специями (корица, имбирь, гвоздика):

Аромат имбирного печенья это нечто, кто его знает тот никогда ни с чем не перепутает!

Печенье тает во рту, а как только вы делаете глоток горячего чая, то печенье мгновенно становится мягким.

Печенье не приторно-сладкое, а аромат имбиря не ударяет мне в нос, оно отлично сочетается с чаем и другими горячими напитками, раскрывая свой вкус.

Состав печенья KAFFEREP это то, за что я снизила оценку. Пальмовое масло в составе в начальных позициях мне не понравилось.

Цена: за большую пачку в 600 грамм - 349 руб. Хорошая цена я считаю, так как печенек много нам хватило на 2 недели на двоих, ну это конечно кто сколько ест)

Вердикт: я думаю взять ещё раз такое печенье на Новый год, а потом разукрасить его: нарисовать снежинки, оленей, скандинавские узоры как на свитерах. Можно конечно и самим все делать, но почему бы не упростить задачу, когда ещё ждет готовка из множества других блюд? Smile Кстати, в IKEA FOOD к Новому году продают Имбирный домик, который мы разрисовали и получилось очень симпатично и празднично:

А вообще имбирное печенье вкусно не только к Новому году, но для меня ассоциации именно такие Innocent

Другие продукты из IKEA FOOD:

Чипсы картофельные "Сметана и лук"

Тортик миндальный

Достоинства
  • Ароматное
  • Вкусное
  • Тает во рту
  • Хрустящее
Недостатки
  • Пальмовое масло в составе
Li_irecommendрекомендует
28.04.2018
Красота какая Smile Печенье не покупала, а вот лакричный мармелад оттуда люблю Smile
28.04.2018
Не пробовала ни разу, но всегда засматриваюсь, вообще хочется там все перепробовать Party