Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2009 - 18:01

Не знаю, как там обстоят дела с религией, я в ней - полный ноль. Но, что касается экономики (которая в моей жизни давно и надолго), то аргументы создателей фильма выглядят достаточно убедительно. Хотя проверить их практически невозможно. В основном же, фильм посвящен разоблочению Соединенных штатов Америки во всем, что связано с мировым господством. Поэтому, выделите время для этого фильма - как, минимум будет просто интересно посмотреть, и, может быть, задуматься. А верить всему увиденному совсем не обязательно.
WinniePoohрекомендует
  • 04.02.2010
    ...о фильме могу сказать следующее:все снято весьма хорошим психологом;все доводы приводящиеся в нем кажутся(!) довольно правдивыми,спасибо технологии нлп(промывки мозгов)нам как бы внушают это;еще могу сказать что это бред рассчитанный на необразованного(не знающего мифологии,истории…
  • 19.01.2010
    Фильм интересный, про религию, про 11 сентября и США, про деньги и мировую политику, я бы рекомендовала его посмотреть и задуматься, а что ждет нас дальше, действительно ли будут электронные чипы в руке человека вместо его паспорта, действительно ли существуют террористы и кто правит этим миром?
  • 16.09.2009
    Всем советую посмотреть фильм « Дух времени». Очень интересный по сюжету фильм и по содержащей в нем информации. Интересное толкование и разъяснение исторических фактов. Не ординарный подход к религии.
  • 15.01.2009
    Уже с самого начала, с первой части, в которой якобы разоблачается христианство, становится понятно, что фильм рассчитан на необразованных и дремучих зрителей. Иначе, зачем вбивать в головы что, например, Будда родился в результате непорочного зачатия 25 декабря? Будда был 8-м ребёнком в семье.