Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 13:45

И у меня был такой лосьон. Покупала вместе с гелем для душа. Скажу честно, что изначально была просто очарована его ароматом, когда только потерла страничку в каталоге, а также мне очень нравится большинство продукции Avon, поэтому и купила его. Впечатления неоднозначные: запах, действительно, классный, а вот впитывается этот лосьон неважно, тело липкое, ощущение пленки присутствует, про укрепление скажу, что лично мой глаз никакого укрепления не увидел, цвет белый, консистенция жидковатая, что мне понравилась, т.к. он легко извлекается из банки. А вообщем, лосьон неплохой, вполне имеет место быть.
piiiрекомендует
  • Недавно приобрела этот лосьон. Решила готовиться к лету,всякие упражнения делать, подумала, что и косметику надо подходящую купить:) Мне кажется он усилил действие занятий и кожа за неделю стала заметно ровнее и мягче. AVON наконец-то выполнил обещания!
  • 05.02.2012
    Укрепляющий и тонизирующий? по-моему нет. Эффекта конечно никакого от этого лосьона нет. Но у него есть и плюсы. Первое, это то, что он очень быстро впитывается. Я наношу довольно густо. но тем не менее через 5-10 минут как будто бы и не было. Второе - кожа очень увлажненная и красивая.
  • Получила это средство в подарок от подруги.Итак,о лосьоне.Запах действительно интересный,кисленький,у меня вызывает ассоциации с лимоном в сахаре.:)На этом плюсы заканчиваются.Минусы: - долго впитывается.Для моей сухой кожи это вообще-то уникальный случай - у меня все средства для тела впитываются…
  • 30.12.2010
    Заказывала этот лосьон. В общем то он мне всем понравился. Приятный фруктовый аромат с легкий вкусной кислинкой. Хорошая консистенция. Впитывается быстро, жирного блеска не оставляет. Увлажняет хорошо. Вообще очень легкий свежий лосьон. Непонятным осталось одно: что же он укрепляет???