Опубликовано 20 Январь, 2014 - 15:54

Купила расческу случайно, внепланово. Увидела на стенде, взяла в руки и она как-то очень удобно легла, и материал, из которого сделана ручка, оказался очень приятным на ощупь.

Цена: 38 руб.

Размеры: 22 х 4 х 2,8 см.

Материал: пластик черного цвета, обтянутый матовой мягкой пленкой, как-бы прорезиненной.

Это скелетная расческа для придания объема у корней при сушке феном. Через горизонтальные отверстия воздух свободно циркулирует, не обжигая кожу и не перегревая волосы. Можно так же использовать для начесов.

Это уже вторая моя расческа из Fix Price (первая была массажной). И обе мне очень понравились. Только ручка первой была сделана из гладкого пластика и держать в руках ее было не очень удобно. А эта – совсем другое дело! Расческа не выскальзывает из ладони. Даже если влажная.

Волосы расчесывает хорошо, не выдирает, не ломает. Кожу головы не царапает, так как на кончиках щетинок маленькие пластиковые шарики. И они из такого же мягкого материала, которым покрыта и все расческа. Со временем, это покрытие совсем чуть-чуть облезло в некоторые местах. Но настолько незначительно, что этого даже не видно. И еще , из-за шариков на концах щетинок расческу не удобно чистить.

Но в целом, совсем неплохая расческа по низкой цене.

Aureliaрекомендует
15.09.2014