Опубликовано 26 Май, 2020 - 19:35

Мимо косметики Lamel иногда бывает трудно пройти, несмотря на низкую цену, дизайн у продукции приятный, аккуратный.

В этот раз выбор пал на помаду Professional NUDE MATT LIPSTICK.

Футлярчик качественный в исполнении, такая рабочая лошадка.

И этот белый цвет прекрасен.

У меня не очень вяжется с матовыми помадами, но этот оттенок 04 Jubilee показался крайне соблазнительным.

В самом стике оттенок помады кажется ближе к терракоту, на деле на губах он сильно розовит.

Хотя в другом освещении бывает и терракотовый:

Наносить помаду довольно просто, можно толстым слоем, можно слегка подкрашивать, придавая губам легкий оттенок. С точным и ровным нанесением нет проблем даже у такой криворучки, как я. Возможно, это так, потому что матовость не особо присутствует в данном продукте - финиш скорее влажный. Матовость более видна, если наносить цвет на базу, однако есть большой риск, что помада начнет скатываться.

Еду помада не выдерживает, появляется красная кайма у контура губ и пустота внутри. С напитками все зависит от аккуратности. Без "процедур" исчезает с губ часа за три. Но это у меня, моя кожа любит поглощать все, что на ней оказалось.

• Из самых очевидных плюсов то, что нет сухости губ, помада разравнивает мелкие морщинки, позволяет придать губам объем, оттенок универсальный.

• Из минусов запах - пахнет вазелиново-ланолиновой основой, мне кажется, помады наших бабушек и то лучше пахли.

Могу порекомендовать эту помаду, если не ждете особой матовости и стойкости!

Достоинства
  • Бюджетная
  • Дизайн аккуратный
  • Красивые оттенки
  • Легко наносить
  • Не сушит губы
  • Цвет
Недостатки
  • Запах
  • Нестойкая
Devochka_iz_dojdyaрекомендует
26.05.2020
Оттенок очень приятный. А запах - да! Я из-за запаха некоторые помады не беру
27.05.2020
у меня были помады и с запахом похуже, еще и со вкусом, от которого тошнило)
Ой-ой!
27.05.2020
всё присматриваюсь к этому бренду.
27.05.2020
попробуйте, в целом у них много продуктов нормальных
Очень красивый оттенок, нежный