Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 12:05

Приветствую всех читателей моего отзыва!
В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от хайлайтера Dior Diorskin Nude Air Luminizer. Как будет работать люксовый хайлайтер на лице? Нужен такой или все-таки нет в своей косметичке?

Предыстория

Я визажист в бывшем. Сейчас занимаюсь коллекционированием косметики, а также блогом по этой же тематике. Хайлайтеры я обожаю, как жидкие текстуры, так и сухие. Они входят в мой повседневный макияж.

Упаковка

Здесь я особо не буду зацикливать внимание, так как у меня формат оригинального тестера. От продаваемой позиции отличается только отсутствием красивого люксового футляра и бесполезного зеркала в комплекте. Продукт никак не отличается.

Рефил

Рефил представляет из себя круг, стандартного диаметра для типа продукта. Отсутствует металлическая подложка, за счет чего продукт невозможно пересадить в магнитную палитру для большей компактности.

На поверхности имеется красивая люксовая гравировка, а не простые не интересные узоры. Это надпись Nude, так называется линейка продуктов от бренда Dior. Также имеются скошенные полосы на заднем фоне.Рисунок у меня быстро стерся, но очертания все равно видны.

Текстура

Это формат обычного спрессованного сухого хайлайтера для лица. На ощупь рефил похож на металлик, как-будто слегка влажный. Текстура средне спресована, не железобетонная, но и не сыпется при наборе как песок. Такая текстура расходуется более, чем экономично. Какая-то дополнительная косметическая отдушка отсутствует.

Свотчи

У меня оттенок 01. Мультихром золотого и розового, по температуре теплый. Имеет средний помол, отдельные блестки присутствуют, но они практически незаметный, в тени их не видно. Сияние скорее среднее, не интенсивное, но и не деликатное.

Использование/нанесение

До

Я использую хайлайтеры, там где имеется анатомический объем или он мне нужен. Это конечно же скулы, там благодаря продукту я соединяю румянец с кожей, получается плавный переход без эффекта матрешки.

После

Также использую на кончике носа, чтобы приподнять его, сделать эффект курносого носа. И на верхней губе на галочке купидона, чтобы зрительно увеличить губу и придать объем. По настроению также тонким слоем могу нанести на подбородок.

До

Наношу хайлайтер я пушистой кисточкой из ворса козы, среднего размера, как для растушевки орбитали или подушечкой пальца.

После

Из иных способов нанесения - это в качестве сияющих теней на блик на яблочко верхнего века или нижнего или во внутренний уголок глаза. Или наношу над пиком брови, также чтобы связать коррекцию.

Эффект/результат

До

Получается красивое сияние. Степень сияния зависит от наслаивания продукта на области нанесения, можно нанести более деликатно или более интенсивно. Текстуру особо не подчеркивает, но понятно, что если есть какие-то объемные воспаления, то они будут более сильно заметны, так как такой продукт создает дополнительный объем.

После

Единственное, к чему я могу придраться, так это оттенок. У меня достаточно светлая кожа, но я не могу назвать себя белоснежкой. Оттенок 01 оказался для меня слегка темнее, чем нужно. Создается эффект рыжего пятна. Но если наслоить меньше, то этот "эффект" практически не заметен.

Стойкость

С помадой

По стойкости это очень стойкий продукт, в особенности на тоне с естественным финишем/не зафиксируемым пудрой. Так как покрытие "липкое, влажное", сухая дисперсия хайлайтера лучше приклеивается.

Если наносить на влажный тон, то хайлайтер фиксируется и даже, если провести пальцем по области нанесения, то хайлайтер остается на своем месте. И само сияние никуда не девается в носке, даже в жаркую погоду никуда не плывет.

А вот на матирующем тональном креме или зафиксируемом пудрой для лица хайлайтер становится менее стойкий. Во-первых, может создаться текстура слоеного пирога на области нанесения. А, во-вторых, продукт хуже наносится и сама пигментированности теряется в носке.

В сравнении с более бюджетным продуктом(Dior слева

Итог:

+Красивый рефил

+Экономичный расход

+Красивое сияния

+Интенсивность сияния от степени наслаивания

-Слишком темный оттенок

-Цена

Рекомендую ознакомиться с этим хайлайтером тем, кто ищет для себя что-то красивое люксовое! А так, это обычный хайлайтер с завышенной ценой!

Спасибо за внимание и лайки! Всем удачных покупок!

Жду вас в своем профиле на айреке и блоге в Instagram!

Достоинства
  • Можно наслаивать
  • Не пылит
  • Шикарная упаковка
Недостатки
  • Стоимость
  • Цена - лучше брать по скидкам
Lolo Gmaiрекомендует
23.04.2022