Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:09

Мое знакомство с данной мастерской произошло случайно. На выставке в МЕГЕ (Казань) меня привлек красивый стенд, а, как известно, девочкам подавай все красивое Smile

подойдя ближе- я увидела много мыла, флаконов, баночек и мои глаза разбежались.

Так как я давно фанат натуральной косметики, а тем более для волос, я быстро начала искать на столе визитку, чтобы почитать отзывы в интернете и посмотреть что же это такое.

За самим столом сидела Светлана- она очень мило улыбнулась и сказала "Спрашивайте, что интересует. Делаю все сама!"- и тут началось мое доверие к данной Мастерской.

Не может не радовать то, что ты увидел производителя в лицо, услышал его, почувствовал доброжелательность того, чью косметику будешь использовать.

Отзывов, к сожалению, в интернете почти не нашла (1-2) и тут я поняла, что надо решиться и попробовать все самой!

И моей радости не было предела, когда приехав в магазин "Полка" (где часть товара в наличии, без заказа), я увидела, что теперь эту продукцию можно приобрести просто придя в магазин! (и, кстати, теперь уже не единственный в Казани)

Схватила сразу дезодорант,бальзам для губ, шампунь и побежала расплачиваться!

За некоторое время, у меня собралась скромная коллекция продуктов, которые не перестают радовать каждый день!

а это:

Восторг! Ни одним шампунем я еще не была так довольна. Натуральный состав, промывает до скрипа, волосы снова вьются, не сушит кончики - и все это только 1 мааленький флакончик, но очень экономичный и полезный!

Мое спасение от сухости кожи головы зимой и летом. Волосы мягкие, кожа головы увлажненная. просто ЧУДО!

А так же, у Мастерской Светланы Зоновой можно заказать мыло ручной работы с любым ароматом на выбор и формы из предложенных в альбомах в группе.

Так как мне оно нужно было на подарок, я выбрала любимое животное именинницы- собачку Smile

По моей просьбе, доставлена она была в тот же магазин, где и выставляется Светлана.

Привезли ее сразу в подарочной упаковке. (Ну конечно, как не развязать и не понюхать). Мыло пахло тюльпанами- как я и писала в заказе. Свежий, приятный, весенний аромат!

Так же Светлана никогда не забывает про то, что у нее спрашивали про какой - либо продукт и отвечает даже спустя долгое время о его появлении, всегда подбирает подарочки индивидуально, исходя из прошлых покупок.

Я в восторге от данной продукции Мастерской и от отношения к клиентам и давно рекомендую ее всем своим подругам и родственникам!

Кстати, в Мастерской действует накопительная скидка Smile

Всем приятных покупок!

Достоинства
  • Доброжелательность
  • Качество превыше всего
  • Натуральный продукт
  • Ручная работа
  • Хорошее отношение продавца
  • Цена
  • Часто радуют новинками
Irene713рекомендует
18.06.2015
А цена то у шампуня и особенно у воды для волос какая?! И очень интересно ваше мнение о них?! Я тоже не могу пройти мимо чего-то нового и натурально для волос!
18.06.2015
Tinke , скоро будет отзыв на шампунь, на этой неделе Smile пока не успела оформить фотографии. 100 мл - 130 руб. /150 мл - 170 руб./ 250 мл - 250 руб.
отзыв на душистую воду уже в профиле. цена- 50 мл (спрей) - 80 руб./ 100 мл(с закручивающейся крышкой)- 100 руб. / 250 мл ( с закручивающейся крышкой) - 210 руб.
  • 02.06.2015 - 11:36
    Идеальное увлажнение в жаркие деньки. Фото.
    Гидролаты и термалки моя кожа обожает. А в жаркие деньки, без живительной влаги я просто не могу обходиться. Сегодня расскажу о флакончике, который всегда со мной.
  • 29.02.2016 - 00:10
    сравнение 2х шампуней Светланы Зоновой! кажется, Я выбрала свой идеальный!
    Очередное знакомство с продукцией Светланы Зоновой - мой второй шампунь.   После удачного знакомства с (моим теперь любимчиком) шампунем для сухих волос того же производителя, пришло время для шампуня от выпадения   Состояние волос (на момент использования): Месяц назад - полировка волос.
  • 15.06.2015 - 10:40
    Масло или воск? - не то и не другое. Масло-воск для ухода за руками и ногами. Фото.
    Присытившись магазинным уходом, многие стали обращаться с натуральной косметике. Для меня, самыми ценными средствами из натурального ухода являются масла и бальзамы на масляной основе.
  • 18.04.2016 - 02:04
    ты узнаешь его из тысячи!/ уже почти год мы с ним неразлучны! достойная замена всем ухаживающим средствам для губ. 5 способов применения!
    Сегодня хочу рассказать вам о моем любимчике - бальзаме для губ с маслом макадамии Почему именно он из сотни других? Давайте расскажу     упаковка: Бальзам упакован в маленькую тубу, которая легко помещается в кармане куртки, кошельке, косметичке, на столе...
  • 18.06.2015 - 14:21
    Растите волосики крепкие и здоровые! ЧУДО средство для поддержания здоровья волос и кожи головы или как спасти волосы от солнца и мороза!
    После осветления волос до рыжего из темно коричневого (2 года назад), они стали очень ломкими и сухими. Сечение на них присутствовало давно, лет с 15 ( а это уже 5 год), но этот эксперимент стал для них ударом.
  • 25.06.2015 - 12:48
    Интересный и необычный подарок для любимых и друзей! Мои мыльца: няшное Мишка Тедди Новорожденный и строгое Мужской Кошелёк))))
    Наверное, я не буду оригинальной, если скажу, что подарок хочется сделать красивый, интересный, полезный... На мой взгляд этим критериям соответствуют всякие прикольные мыльца в виде разных штучек, зверюшек, фруктов и всего, чего только можно придумать...
  • 23.06.2015 - 15:23
    Мои волосы сказали спасибо! победа над сухими кончиками!/ а Вы уже перешли на натуральное?
    Лето- время, когда осветленные измученные волосы и так испытывают большой стресс, а тут еще и последствия после нового шампуня . Все это так и подталкивало наконец- то найти и попробовать натуральное для своих волос!
  • Как кошачья мята действует на лицо человека!
    Всем привет! С тех пор как я познакомилась с таким средством в уходе за кожей лица как гидролат, или цветочная вода, я полностью отказалась от неудобного и неэкономичного испольхования тоников, и начала пробовать самые различные водички, в формат которых просто влюблена!
  • 28.06.2015 - 14:35
    Прекрасно очищает сухую кожу и дарит ощущение свежести, этот аромат влюбил меня в себя)
    Здравствуйте.   Бельди для умывания от "Мастерской Светланы Зоновой", это еще одно мое недавнее приобретение. Объем 50 грамм цена 250 рублей. Приобрести можно, через группу вконтакте.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 29.03.2021 - 19:33
    Магазин в котором я была первый и, скорее всего, в последний раз! Магазин низких цен «Светофор». Можно ли есть еду оттуда? Стоит ли ТАК экономить? Я выбросила почти все свои покупки.
    Здравствуйте! Так как я живу не в России, то о магазинах сети «Светофор» я только слышала и владела основной информацией, но о качестве продуктов ничего не знала. Я не ела еду из этого магазина, понятия не имела, что конкретно там продают.
  • 06.05.2021 - 11:03
    Некогда раньше был одним из любимых парфюмерно-косметических магазинов. Почему я ухожу из Л'Этуаля без покупок? Мнение о наличии подделок➛ о назойливой охране➛ о компетенции консультантов➠
    Доброго времени суток! Больше 10 лет назад я переехала на ПМЖ в город-миллионник. Практически сразу оценила преимущества проживания в мегаполисе. И, что меня особенно радовало, так это наличие парфюмерно-косметической сети Л'Этуаль.
  • 16.02.2021 - 16:23
    Лучше бы они закрылись...Получила вмятины на обручальном кольце спустя 4 дня (!) носки. А муж спустя несколько месяцев. Экспертиза от салона - Филькина грамота, стандартная отписка. Реальный опыт ношения золота из Санлайт. ФОТО изделия.
    Всем большой привет! Магазины Sunlight - это можно сказать живая легенда, правда для меня уж точно не в хорошем смысле. То они повально закрываются, трубя об этом на каждом шагу. А по итогу выясняется, что все это не более, чем маркетинговый ход.
  • 16.04.2021 - 07:25
    Магазин одежды из Японии Uniqlo: отчаяно хочу любить его, но пока не выходит.
  • 31.03.2021 - 04:17
  • 08.02.2021 - 23:13
    Ради чего можно заглянуть на часок в New Yorker? Когда фантазия разыгралась и хочется себя порадовать. И да, я зарекалась от написания отзывов про трусы =)
    Всем привет! Сеть New Yorker появилась у нас сравнительно давно и раньше я туда даже не заглядывала, считала что это одежда для подростков, а взрослой девочке негоже ходить по таким местам. Но прошло какое-то время и я все больше встречала отзывов на одежду и нижнее белье этого бренда.
  • 28.03.2021 - 06:22
    Обзор ЖЕНСКОЙ косметики от ПАРНЯ. Какие товары я не рекомендую покупать, а какие советую? Положили подарков на 6500 рублей, а заказ в два раза дешевле.
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «irecommend.ru ».   Я, хоть и мужчина, являюсь большим поклонником компании Yves Rocher , конечно, себе я редко покупаю продукцию на данном сайте, потому что косметики для мужчин на данном сайте - крайне мало , а вот для любой мамочки,…