Опубликовано 20 Август, 2020 - 21:59

В прошлом году нам пришлось менять ванную, прежняя была из пластика, и продержалась всего пару лет, хотя стоила прилично. Бесило то, что когда в нее встаешь, дно будто прогибается, постоянно казалось, что вот сейчас провалюсь.

Именно поэтому новую решили брать только из чугуна и уже нормального качества, чтобы на века была. Ванны нашего российского производства стоили намного дешевле, но, внешний вид совершенно не нравился, к тому же эмаль у них начинает желтеть буквально через пару лет, а то и раньше.

Хотелось купить раз и навсегда)) Именно поэтому стали искать ванные европейского производства, цена значительно выше, но они того стоят. Больше всех понравилась Recor siena, такие ванные мы встречали уже в отелях в Барселоне и Италии, а европейцы как известно на ветер деньги пускать не любят, если что-то и берут, то проверенного качества.

Ванная большая, объем больше 240 литров, мы с мужем и вдвоем в ней легко помещаемся. Эмаль ровная, белоснежная, с приятным блеском, и главное, она не стирается, не желтеет, никаких трещин и сколов не появлялось, даже при падении в ванную тяжелых предметов (было у нас пару курьезных случаев). Ванная отдельно стоящая, смотрится красиво, и в интерьер вписался идеально, но не всем такая подойдет, конечно. Мы своей покупкой довольны, денег совершенно не жаль, она их стоит.

PS: Забыла добавить, при покупке нам дали гарантию 25 лет, так что вышло как мы и хотели, раз и навсегда)).

nina99ermolenkoрекомендует