Опубликовано 6 Октябрь, 2017 - 12:42

Ссылка светлые

Ссылка темные

Всем читателям привет. Если вы любитель красиво оформить ногти-инкрустировать, то этот отзыв будет вам полезен, и возможно вы не потратите деньги зря.

Очень долго искала стразы, которые подойдут для объемной инкрустации на алиэкспресс. И вот нашла первые темные, пришли довольно быстро. Но еще на фото я не могла понять их высоту, и на деле они оказались очень высокие!

Блестят конечно они не реально!
И темные по размеру больше чем светлые

Ладно, думаю поищу еще светлые... Может повезет, и вот они, на фото у продавца на ногтях ну просто идеально смотрится, опять же не было указано про высоту, но смотрелись они идеально. Думаю ну все, наконец то мне повезет! И кстати вышли они мне в 340 рублей. 120 рублей доставка!

Пришли тоже быстро. Иии в ожидании бегом на почту, открываю и здрасти, те же самые камни в железной огранке такой же высоты(((( блин я чуть не заплакала((((

На типсе(средний вариант), да красиво смотрится,

но на живом ногте даже просто прикладывая я думаю вы все видите сами!

Девочки, тут отзывы на стразы, которые уже проверенные в носке:

-конусные

-металлические бульонки 3-х цветов

-красивые стразы хамелионы

-можно заказать по размерам

ЮлькаСолнечнаяне рекомендует
06.10.2017
Да уж, жаль что так не повезло вам, на типсах смотрится очень шикарно.
06.10.2017
Заказала похожие. Не знаю куда деть теперь...
Я пробовала этот камень вытащить-стекло отломилось.
В третий раз заказала такие, жду теперь их
20 шт./упак. Дизайн ногтей Стразы индивидуальное плоской формы Стекло AB Красочные Камни для 3D Гвозди Книги по искусству украшения
(from AliExpress Android)
  • 05.01.2022 - 00:05
    В - значит вонь. Ракушка с жемчужиной с алиэкспресс - подарок впечатление от которого не только слезы из глаз брызнут, но и сопли до колен потекут.
    Каждый год получая дочкино письмо Деду Морозу я немного волновалась. Её желания всегда были необычными и неконтролируемыми мной. Снег зимой, звонок графа Дракулы... Но вот уже который год она просит одно и тоже.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 22.11.2021 - 09:54
    💅 Натуральные хрустальные ноготочки. Как этого добиться?
    Всем привет! Сегодня решила похвастаться своим новым приобретением для японского маникюра. Я так рада этой покупке, наконец то мне не надо торопиться в косметические салоны, теперь я сама себе «маникюрист», без чьей-либо помощи могу самостоятельно дома глянцевать свои ноготочки, и не только себе,…
  • 21.11.2021 - 19:18
    ♦ Мои "маникюрные 90-е" и актуальное "сейчас" и да, смотрю с улыбкой на дизайн, который мне нравился раньше ♦ Бульонки и стразы заброшены, ну хоть фото моей красоты остались)
    Всем Здравствуйте и Красоты! И да...я та самая баба, которая, если бы пришла к мастеру по маникюру, сначала просила бы просто накрасить один ноготок другим цветом, а в конце мы бы выяснили что можно в общем-то и весь гимн Украины мелким шрифтом написать и стразов наклеить на каждый палец Да, это я.
  • 30.10.2021 - 12:52
    🔪 Отличный набор скальпеля и лезвий по бюджетной цене. Привожу бровки в опрятный вид 🔪
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про скальпель и лезвия с торговой площадки "Aliexpress ".   Внешний вид : Скальпель имеет оптимальную длину и хорошо лежит в руке. Крепление для лезвия выглядит грубоватым. В одной пачке находится по 10 лезвий.
  • 11.11.2021 - 12:09
    Дорого-Богато и с Алиэкспресс! Советую купить на распродаже 11.11 ! Максимально гламурные атласные резинки для хвоста и шишки! ВИДЕО. Отличное качество и выглядят супер. Ваши волосы скажут вам СПАСИБО за шелковистые резинки без зажимов.
    Привет всем гламурным барышням и любительницам резинок без железки! Я вдохновлена рассказать вам про самые классные резинки в моей жизни! Они самые красивые, удобные и очень качественные! У меня длинные волосы, светлые, ломкие, тонкие.
  • 09.11.2021 - 11:43
    Красивые наклейки - слайдеры для ногтей в осенней тематике 🍂 расскажу об использовании с обычным лаком, стойкости, качестве и нюансах использования.
    Здравствуйте Спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о наклейках для ногтей - слайдер для дизайна ногтей (водные наклейки) для гель лака, декор для маникюра "Осень, надписи" от МИЛДЕРС.
  • 07.11.2021 - 14:08
    Качество цветной листовой фольги с Алиэкспресс оставляет желать лучшего, но любителей создавать необычные дизайны это от покупки не остановит
    Я обожаю покупать какие-то новые штучки для дизайна ногтей. У меня куча слайдеров, гелей паутинок, страз, бульонок, поталь и прочего. Полгода назад я увидела дизайны с использованием цветной фольги и загорелась идеей ее купить.
  • 25.12.2021 - 20:16
    Баблмейкер! Теперь он у меня тоже есть! Взбивай и властвуй! Волшебная баночка, не иначе!
      Вопрос приобретения сего дивного бьюти-гаджета стал после появления в моем уходе корейских пенок:   Celimax Jiwoogae Baking Soda Deep Pore Foam Cleansing 3W Clinic Cleansing Foam Brown Rice   А благодаря отзывам на Irecommend я быстро нашла Стакан-помпу на Алиэкспресс.