Опубликовано 22 Июнь, 2020 - 23:08

Свое знакомство с техникой Apple я начала в 2017 году с iPhone 7+. Это был подарок от родителей, и это был лучший телефон на свете! Потом через год я обновила свой 7+ на iPhone X. Да простят меня любители 10й версии, но эта была прям ошибка. Подкупил меня исключительно безрамочный дизайн. Я скучала по размеру 7ки +. И опять через год появляется новая версия 10ки, но по размеру, как 7+. Этот телефон я купила до премьеры в России. iPhone XS Max стал для меня спасением и благодатью. Огромный яркий экран, прекрасная камера! Это лучшее, что было, но... в отличии от 7+ и 10ки ровно через год у него сел динамик ( не слышно когда звонят и музыку). Работает нижний, а основной- нет.

И вот вышел 11Pro Max! Покупать его не собиралась, но уж динамик накрылся, то куда деваться?! Решила брать Pro версию, тк для меня важен размер экрана. Уж люблю я большие экраны, чтобы и поиграть, и посмотреть, и покайфовать.

Цена- 114.990руб, но у меня были баллы от прошлых покупок, тч он обошелся в 110.570 руб + 250руб за срочную доставку. Да да, покупая дорогую штуку, тебе еще и за доставку платить надо, или жди доставку в др день, можешь сам забрать. Мне было как-то лень после работы куда-то ехать. После 110тыс 250руб вообще ни о чем...

Что меня привлекло? Великолепная камера, ночной режим, безумно красивый цвет. Начнем по порядку:

Цвет: Я выбрала зеленый. Совершенно новый оттенок, которого не было. Безумно стильный матовый задний экран. Минус, как и в версиях ранее, что это стекло. И на 10ке и на 10ке макс задний экран немного треснут в углу, сама не понимаю как, но... увы и ах. Замена обойдётся от 20тыс руб. Пока все отлично, но вероятность есть.

Размер: Точь в точь как и 10ка макс. Все так же удобно, сочно и четко.

Камера: сразу скажу, что я не профессионал. Все максимально субъективно и примитивно.

Самое наглядное - это 3 камеры. Благодаря 3й камеры у нас повысилась яркость и четкость в темное время суток, появился широкоугольный формат.

Начнем с прекрасного ночного режима. Постараюсь продемонстрировать.

это iPhone XS Max
это iPhone XS Max

Рис 1. Это 10ка Х Макс.

Рис 2. Это уже 11 Pro. Как вы можете наглядно увидеть, качество более четкое, яркое.
11Pro Max
11Pro Max

На последней фотографии была кромешная тьма. Но по фото так не скажешь.

Дальше наглядно продемонстрирую режим приближения на моем коте.

Забрался он как-то на шкаф.

Стандартный кот.

Кот поближе.

Самый близкий кот. Как видите, качество при приближении портится. Ноооо... раньше такого не было, максимально можно было приблизить, как на 2м фото.

Но камера стала гаранту четче. Вот режим приближения и моя попытка сделать фотку для отзыва ресниц.

Фотография днем в движении.

Фотография с цветами была самая сложная. Был очень сильный ветер, поймать кадр было непросто.

Все остальное осталось таким же, я не заметила существенной разницы. Звук качественный, громкий. Производительность высокая, ничего не глючит, работает шустро, как и всегда в iPhone, кроме моей 10ки)))

Заряд: Хватает на сутки при постоянном пользовании. Но так всегда, когда новый телефон. Лучше все же держать доп зарядник рядом.

Вывод: Поклонникам точно стоит покупать, но если вы не фанат, а просто хотите обновить телефон, то думаю, что рациональней купить 10ку и наслаждаться ей. Денег своих он конечно не стоит, тут спорить бессмысленно, но если есть люди, которые готовы платить, то почему нет?

Достоинства
  • Мощный процессор
  • Ночной режим
  • Супер камера
  • Шикарный кран
Недостатки
  • Высокая цена
TashaDollsрекомендует
  • 09.03.2020
    ,, Умные,, Смарт часы. Ну вот, постарайтесь прочитать до конца отзыв владельца 11 про Макс, чтобы не переплатить лишних денег и радоваться новой вещи. Начну, как обычно начинаются сказки с самого начала, коробочка большая, все стильно и красиво , строго в общем iPhone.
  • 15.10.2019
    Друзья, мне не терпится поделиться с вами своим впечатлением об iPhone 11 Pro Max в оттенке Gold, который уже давно купила, едва он вышел, а отзыв написать забыла. Покупала я его, кстати, в Цюрихе.
  • 03.07.2020
    Это самый, самый лучший смартфон который я держал в руках, мне его дали в пользование на неделю и за это время я не нашел ни одного минуса. Все управления интуитивное, ИДЕАЛЬНАЯ КАМЕРА, рамок почти не видно при использовании девайса, много дополнительных, удивляющих функций, дисплей retina…
  • 03.06.2020
    Достойное продолжение предыдущей модели, исправили большинство недочетов прошлых айфонов. - Реально целый день работает при интенсивном использовании (youtube, соцсети, lightroom, навигация) - Сверхширокоугольная камера (догнали наконец андройд) - Фронтальная камера тоже стала шире и 4К -…
  • 27.09.2019 - 10:07
    Сравнение с моим предыдущим iPhone Х, что нового?🖤 Стоит ли новинка 2019 года от Apple таких денег?
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Благодарю тебя за посещение моей странички Уже более недели я пользуюсь своим новым телефоном - нашумевшей новинкой 2019 года от фирмы Apple. Приобрела я его утром в день продаж, заказывала на официальном сайте. У меня Apple Iphone 11 Pro серого цвета, модель нв 64 гигабайта.
  • 18.10.2019 - 09:23
    НЕ БЕРИТЕ
    Оригинальный чехол был приобретен на белый 11 про макс. До этого был силиконовый и кожаный - всё устраивало, думала и данный аксессуар меня не разочарует. НО УВЫ!! Так как телефон белый - мусоринки, пыль,песчинки на нем видно довольно таки хорошо. Думала, защитить телефон от этого.
  • 20.10.2018 - 21:45
    ♥iPhone 6 Plus в 2018?♥Брать или слать? Айфон за 15 тысяч-это реально!✔ Плюсы✩ и минусы большого девайса. Кому подойдет? #Яблокоманьяки мимо.
    Все привет! Вы хотите купить новый телефон, о не знаете какой? Может быть, я могу чем-то помочь? Нет, если вы поклонник "яблочных устройств", то проходите мимо. Этот отзыв не для обладателей IPhone 78X. Он для тех, кто все еще сидит на стареньком Андроиде и никак не решится на покупку Яблока.
  • Почему я не купила его раньше?
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на свой любимый телефон, это iPhone 6S PLUS. Если вы не знаете до этого у меня был iPhone 5S . И сразу же я решила перепрыгнуть на 6, да еще и в плюсе.   Дизайн, как всегда у Apple шикарный.
  • 02.01.2017 - 14:06
    Айфон 7 плюс: Понты или качество? Для меня же это обоснованная необходимость, действительно хороший и достойный смартфон нового поколения (сравнение с Android, много подробных фото)
    Всем доброго времени суток. Около месяца назад я стала обладательницей новенького iPhone 7 plus на 128 гиг, муж решил сильно не заморачиваться с цветом и остановил свой выбор на золоте (предыдущий мой телефон был почти такого же оттенка).
  • 12.10.2017 - 03:59
    Apple уже не торт. Почему? Мое скромное мнение о нашумевшей двойной камере и мысли на тему, кому стоит брать iPhone 8/Plus, а кому лучше пройти мимо. Плюс лайфхак "как спасти данные с предыдущей копии телефона, если iTunes выдает ошибку".
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   Если вы читаете мои отзывы, то наверняка знаете, что я - "яблокоман" со стажем, т.е. последние лет 6, а то и 7 мои мобильные телефоны - исключительно Apple. Правда я не гонюсь за модой и не обновляюсь с выходом каждой новой модели.
  • 21.09.2020 - 17:23
    Переход с IPhone se на iPhone se 2 2020 — отзыв «яблочника» со стажем. Почему выбрала именнно айфон се второй, а не топовые 11, PRO, PRO MAX, X и так далее в условиях карантина и масочного режима?
    Всем заглянувшим привет. Жую яблоко, пишу отзыв про айфон. Вдохновляет, знаете ли. Свершилось, я таки поменяла свой айфон се, который особо ценила и нежно любила за его компактный размер, да и вообще нравился его формфактор, на свеженький iPhone se 2 2020.
  • 15.04.2020 - 12:03
    💜 Айфон 11: ПЛЮСЫ и МИНУСЫ! Подробный отзыв: расскажу, что нравится, а что раздражает, про "слабый" экран, батарею, функционал, тест фото. Сравнение с iPhone XS
    Всем доброго времени суток!   Я не слежу за презентациями Apple и выпуском очередных новинок. Про новый Iphone 11 я узнала случайно, увидев несколько мемов в сети.
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 08.08.2020 - 20:33
  • 21.09.2020 - 17:23
  • 23.08.2020 - 08:48
    Стоит ли брать iPhone 5s в 2020 году?
    Доброе утро, друзья!   Сегодня вновь решила обратить ваше внимание на очень известную корпорацию, а именно на "Apple". Этот бренд уже много лет на слуху буквально у каждого. Кто-то считает их продукцию слишком дорогой, кто-то считает, что качество и удобство пользования полностью окупаются.
  • 11.09.2020 - 07:54
    IPhone 7 Plus в 2020 году, моя разбитая любовь.
    Привет всем Сегодня я расскажу истории моего айфона. Самая важная покупка в моей жизни. Начнём с того, что до этого я пользовалась только дешевыми андроидами, которые приходили в негодность спустя короткое время.
  • 15.08.2020 - 17:36
    Новинка 2018 года. Мой верный помощник вот уже год, и менять его не планирую.
    Доброго Времени Суток!!! Apple iPhone X серебристый Стоимость: 59998 руб ( на 31 июля 2019г)   Я как настоящая преданная поклонница Apple, всегда слежу за новинками данной фирмы, и честно говоря слегка повернута на "яблочной продукции".
  • 21.09.2020 - 04:54
    Мой айфон — зайка💖Милая пушистая «одёжка» для тех, кто вырубается зимой на морозе⚡️Ожидания vs. Реальность не совсем совпали, но я довольна
    Все мы в душе немного дети. А кто-то даже много. Мое детство давным давно закончилось, а любовь к мягким игрушкам осталась. Мой айфон не может похвастаться большим количеством «одёжек», чаще всего я ношу его в простом чёрном чехле «под кожу».
  • 12.09.2020 - 19:21
  • 07.07.2020 - 14:25
    Iphone xr r-sim unlocked в 2020 году – стоит ли брать? Много примеров фото в разном освещении. Как купить дешевле?
    Начну, пожалуй, с того, что к технике Apple присматривалась давно, но все никак не решалась приобрести больно уж цены кусачие Всегда при выборе очередного смартфона отдавала предпочтение Samsung или Xiaomi в ценовом диапазоне 200-250$, и все меня в них устраивало. Все устраивало, но ровно год.
  • 08.08.2020 - 15:48
    Стекло, с помощью которого вы сможете избавиться от назойливых взглядов в ваш телефон в маршрутке/метро! | Если защитное стекло, то только с Алиэкспресса, но почему такое доверие?
    Привет, читатель сайта IRecommend!   Я очень трепетно отношусь к защите своего телефона от сколовпаденийцарапин. Наверное, это особое чувство тревожности за телефон появляется у всех, кто купил его на свои кровно заработанные деньги!