Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 12:46

Именно этим гелем для интимной гигиены я пользуюсь уже полгода (даже, наверное, чуть дольше) и его там ещё 1/3 от первоначального количества. Средство очень экономичное и у него немалый объём - 300мл.

Сделан он в Швеции. Производитель заявляет, что этот гель содержит экстракт розового гибискуса. Ещё меня порадовало в этом геле отсутствие в составе бронопола (о его вреде вы можете без труда найти информацию в любом поисковике). Хочу заметить, что у остальных гелей для интимной гигиены у Oriflame он присутствует, а именно в этом нет.

Запах у средства очень нежный и слабенький, что тоже является плюсом. Гель прозрачный, очень комфортен в использовании благодаря удобному дозатору, который имеет два положения, т.е. повернув его носик на 90 градусов средство можно закрыть и не переживать, что при какой-либо перевозке оно нажмётся и запачкает всё вокруг.

Со своей прямой задачей гель справляется отлично. Никаким образом мое женское здоровье он не ухудшил. В каталоге было написанно, что не нарушает pH-баланс.

Приобретала я его в каталоге за 109р. со скидкой (полную стоимость вспомнить не могу).

Однозначно рекомендую и с удовольствием допользую свой флакончик Wink

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый флакон
  • Наличие дозатора
  • Прекрасно смывается
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет
muzoрекомендует
  • Этот гель понравился сразу по запаху. Он до того нежный и приятный, что мне кажется не найдётся человека, которому он будет откровенно неприятен. В использовании этот гель оказался так же хорош, аллергии не вызывает, а так же, как заявляют производители, присутствует молочная кислота, защищающая…
  • 09.04.2013
    Состав всех интим гелей практически одинаков, разнится PH и наличие или отсутствие молочной кислоты. Гель для интимной гигиены Oriflame Feminelle подошел для меня как нельзя лучше. у него нейтральный PH, он не пересушивает кожу, имеет легкий ненавязчивый запах.
  • 25.12.2013
    Очень сложно, конечно писать о таких интимных вещах. Средства личной (очень личной) гигиены не могут становиться общественно -наглядными, но в случае данного сайта,где пишут обо всем, я решусь оставить свое "интимное " мнение!
  • Этот гель для интимной гигиены мне подошёл, очень понравился. Нет ни одной претензии к нему. 1. Удобный флакон, дозатор, а следовательно и экономичность. 2. Приятная аромат, очень нежный и лёгкий. 3. Приятная консистенция. 4. Хорошо пенится и смывается. 5.